- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#269 в Криминальный любовный роман
#599 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39285
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Спрячь за решёткой ты вольную волю,
Выкраду вместе с решёткой!"
Думаю и Мару хотел бы выкрасть Мирон -Вова, да вот один против толпы...
Мара вполне может затребовать отпустить его.
Куча намекает, что бы Мара не верила Гагарину. Скорей бы узнать, кто все эти люди и что скрывают))) Спасибо!
Спасибо!!!!!
То есть ее тюремная камера люксоваю, брендовая такая. По крайней мере стало ясно, что он не сдался.
Спасибо за продолжение!)
Похоже, пришло время Марфе спасать Мирона. Спасибо за продолжение) ❤️
Не совсем понимаю сколько людей ищут Мару. Мирон не понятно враг или защитник, Этот друг отца тоже фигура темная, друг или нет тоже вопрос, а кто же тогда были те три залетных которые тоже искали Тамару и нашли, они то от кого были, судя по тому что эти не гнушались насилием, установок не причинять Тамаре зла они не имели и следовательно добрых намерений в отношении нее тоже, их что Юра этот отправлял и не понимал что это беспредельщики , или есть ещё третьи силы которые за ней охотяться?.А ещё очень смущает, что введение антидота ставит под сомнение психику Тамары, т.е. все это прекрасно осознавали, но рисковали ее здоровьем, по большому счету получаеться что Тамара просто расходный материал для всех, которым только нужна инфа, а как и что она дальше всем плевать в расход ее и живём дальше..А Мирон может поэтому ее и оберегает что все это знал и не хочет ей такой участи. В общем жду не дождусь продолжений.
" А судьи кто?"🤔
Как-то все странно... И погода нелетная...
Так!! Так! Так!! Темнишь ты Гагарин!! И эта встреча с Мироном тоже думаю не спроста будет. Если его взяли то Маре надо как то самой спасать себя и его!!)
Спасибо большое!
Все больше вопросов к этому Гагарину. По сути держит Мару под замком. И потом, Мара сначала в больницу попала, оттуда ее родственники забрали, а не Мирон, как то не сходится все...или врачи и родственники тоже в сговоре, ...Не верится что, Куча сколотил такую банду )) а если это силовые структуры провернули сценарий с аварией, значит это и был план, а предатель - космонавт... пора выводить всех на чистую воду! Майор бабушка Груша уже сообщила куда надо? )
Спасибо, Наталия! Вот тоже думаю, что как бы теперь Маре не пришлось спасать Мирона...
А может и нет у них антидода! вот и подсовываю одежду,вещи :а вдруг понюхает и вспомнит !
Какая игра. Кто кого. Будь его воля,так он стер с лица земли Мирона.Неприятно.Непонятно.
Даа, космонавтам только и доверяй, ага)
Про колечко как-то грустно. Был хоть какой-то якорь(призрачное семейное счастье) и тот вырвали из рук.
На счёт колечка в пельменях, забыла о своих забавах рассказать.
У моего брата крестная из Украины была. Так во на канун Рождества она всегда варила кутью из пшеницы с макоммоего и орехами!( что для нас было дико, но вкусно. Мы варим из риса с медом и орехами) и лепила вареники с картофелем , в которых были монеты разным номиналом. Мы, детьми , садились за отдельный стол и ели до упомрачения, чтобы собрать как можно больше монеток)) А мама моя с Урала, и они с бабой ложили всего одну монетку на весь тазик пельменей или вареников. Всю жизнь доставалась мне или папе, и мы втихаря засовывали обратно и накладавыли это изделие брату в тарелку, так как он никогда не находил сам и всегда расстраивался)))
Ну посмотрим на эту чуточку доверия...
Спасибо, Наташа 🌸
Похоже, она самая большая преступница, ее держат в изоляции, в тюрьме без решеток, вокруг ходят только надзиратели. И где тут чуточка доверия?!
Неужели точно арестовали? И прям показания даёт? Жду свидания, надеюсь, не состоится.
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена