Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194625

Текущий рейтинг:
#268 в Криминальный любовный роман
#596 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!)

avatar
01.11.2025, 15:10:02

Бедная девушка………
Врагу не пожелаешь 😱

avatar
01.11.2025, 12:47:42

То что Мирон якобы сексом привязал Марфу не означает, что "проснувшаяся" Тамара осталась бы привязанной и тут же все вспомнив вывалила своему сексуальному партнеру . Ее за дурочку держат?

avatar
01.11.2025, 16:18:17

Мироноаский -предатель;)))

А Юрий Павлович самый честный и надежный;)))

avatar
01.11.2025, 10:01:44

Что-то слишком уж про Мирона-Мироновского выспрашивает "космонавт", точнее информация и вопросы попадают в нужные болевые точки, подготовка у Юры Гагарина чувствуется хорошая.

Благодарю ❤️

avatar
01.11.2025, 10:46:18

 Интересно, Мирон и некие силовые структуры уже поняли, кто и зачем похитил Мару? И, надеюсь, предприняли меры? А похитители пытаются подкупить девушку  женскими соблазнами(:

Что-то новые главы становятся все меньше и меньше. Совсем коротенькие.

avatar
01.11.2025, 10:13:57

А домик для принцессы не так уж и далеко от Сапчигура. Тоже готовили или спешно в аренду взяли?

avatar
01.11.2025, 11:26:32

Хорошо поёт. Только что из этого правда? Спасибо за продолжение)❣

avatar
01.11.2025, 08:44:41

А Юрий этот Павлович тоже играет на ее женском самолюбии и обиде также мастерски, как рассказывает о манипуляциях Мирона 😜 Мара, ты же умная женщина, не поддавался, используй свой феноменальный мозг 🙏 Ой, что же будет... Спасибо, Наташа 🕊️🌸🫂

avatar
01.11.2025, 10:27:58

Спасибо за продолжение‍❤️‍

avatar
01.11.2025, 10:11:38

Правдоруб-просветитель, что б ему!

avatar
01.11.2025, 10:06:06

Чёт мне кажется, что этот космонавт, простигосподи, волк в овечьей шкуре)))) Складно поёт, всё, как ему надо. Он хороший, друг и соратник, а кругом враги. Даже тот, кто охранял Мару. Ну, не верю я, что Мироновский предатель и козёл! Может я предвзята. Но Маре сейчас можно загрузить любую информацию и преподнести, как хочется. Она ж чистый лист! И Гагарин это знает. Всё, что он говорит, надо делить на десять)))) Ни кому нельзя доверять👆

avatar
01.11.2025, 09:14:45

Вот интересно, куда привезли Мару - они не так долго ехали. А дом, чемоданы с вещами... Наталия, спасибо!

avatar
01.11.2025, 09:07:58

Космонавт тоже был в списке ах! каких женихов? Чего так про ее девственность переживает?  

avatar
01.11.2025, 09:07:00

Красиво стелит Гагарин этот. Манипуляции наше все))) Охох! Штоош! Интересно, что нас ждет! Огромное спасибо!

Совсем не нравится мне этот товарищ!!! 
Наталия, благодарю за продолжение❤️

avatar
01.11.2025, 06:48:09

Аааа, совсем запудрили мозги!! Ну этот космонавт, конечно спец высшей категории...врет так складно, Толстой отдыхает просто..

Спасибо за продолжение!)