Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194638

Текущий рейтинг:
#230 в Криминальный любовный роман
#507 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2025, 00:40:46

В наше жестокое время надо не забывать слушать свое сердце. Товарищ наговорил на целую книгу. Супер препарат, супер информация, супер важная Мара и суперзлодей Вова-Мирон.

avatar
31.10.2025, 23:41:54

Я вот тоже поддерживаю, это что-то большее между ними, чем просто ее феноменальный мозг 🙏

Спасибо, Наташа 🌸🕊️

avatar
31.10.2025, 15:17:36

Все складно сочинают, что один, что второй... Почему лже-Мирону было не рассказать ей всё? Предупредил бы тем самым, что есть ещё "доброжелатели", помимо тех двух маргиналов.

Да уж, Мара. Главное, не допустить , чтобы кто попало в её мозгах копался.

avatar
31.10.2025, 12:59:36

* Девочка*– шепнул Мирон и у меня появилась уверенность, что он любит Мару. 

avatar
31.10.2025, 10:56:50

Сложнее всего, когда в ложь вплетаются частички правды, вот тогда действительно сложно понять что к чему, тут только интуицию слушать и быть в состоянии "ушки на макушке".

Благодарю ❤️

avatar
31.10.2025, 10:53:18

Спаситель... А я ему не верю, слишком правильный, очень добрый и... ее "украл".

avatar
30.10.2025, 08:26:43

Подставляют Мирона, или теперь Владимира 🙈 Как-то больно сладко, да гладко поет этот "космонавт" про нашего чалдона, да гадко 😤 Не верю я ему, очередной прохиндей, охочий до наследства Сафина? 🤔 Или все-таки просто не все знающий человек?! 🤨

Спасибо, Наташа, интрига интриг 😎🌸🕊️

Конечно любовь, пусть и "асисяй детектива", но любовь))) Мара не поддавайся наветам этого мутного мужика! Спасибо, Наталия!!!

avatar
31.10.2025, 09:17:33

Нам тут конечно разбираться и разбираться)) но чемто веры этому космонавту неть!! 
Спасибо большое!

avatar
31.10.2025, 09:15:12

Что там такое в ее голове ценное - знают только важные дядьки из силовых структур, а лично Мара знает, что в ее голове любовь) 

avatar
31.10.2025, 08:19:19

Кто врёт, кто говорит правду?... Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
31.10.2025, 07:57:57

Спасибо‍ за продолжение‍❤️‍

Все спасают, а методы одни и те же. 

Спасибо за продолжение!) 

avatar
31.10.2025, 06:16:42

Разум мечется, а сердце уже определилось)

avatar
30.10.2025, 23:34:38

Со здравой головой не понять, кто есть кто, а уж с замороченной - гиблое дело.

avatar
30.10.2025, 18:08:53

Кроме слов этого мутного типа нет ничего против Мирона. Парочку тоже можно красиво придумать. Прям не знаю, как Маре теперь быть и кому поверить -все лгут.

Ох, не нравится мне этот космонавт... какой-то мутный тип... думаю Мирон что-то узнал об этом Юрике и скорее всего спасал Мару от него... Спасибо, Наталия!!!

avatar
30.10.2025, 13:11:04

Чувствуется, что дяденька Гагарин Юрий Павлович -мутный чел. Мирон видимо видимо от них и спасал Марфу, но не надежно спрятал. Он же говорил ей, что не успели подготовить всё, как следует.

avatar
30.10.2025, 15:56:45

А ведь реально трындец😱 Пока Мара не вспомнит, никакая информация ей прояснения не принесёт. Любую папочку можно состряпать на раз два, доверия господину Гагарину пока нет🤷

Благодарю ❤️