Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2249 194638

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#509 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Верю в порядочность Мирона-Владимира).  Гагарин, пока,  доверие не вызывает. 
Наталия,  большое спасибо ❤️

avatar
30.10.2025, 09:43:00

Уверена, что у Мирона были причины вывезти ее не туда, где ее ждал этот Гагарин! Вот не верю я ему. Где же Куча?!

avatar
30.10.2025, 09:18:28

За правдой бывает удобно скрыть ложь. Мара пока не спешит верить. Наталия, спасибо!

avatar
30.10.2025, 09:16:44

Что то я слабо верю этому Гагарину!! Красиво поет)

но фамилия если что красивая у Владимира)) Ох тайны! Тайны!! Бум разгадывать !

огромное спасибо!

Загадок ещё больше 

avatar
30.10.2025, 07:49:00

Спасибо! 

avatar
30.10.2025, 07:46:22

Он гад, а я тебя спас, нужно мне верить... Как-то так.

avatar
30.10.2025, 07:14:32

Срочно нужно продолжение) нет сил ждать, что же с Мироном-Владимиром!

avatar
30.10.2025, 07:05:41

О как, Владимир, значит...в байку про подкуп не верю, всё равно. Верю в нашего агента 007))

avatar
30.10.2025, 06:32:13

Большое СПАСИБО!!!! 

Спасибо за продолжение!)

avatar
31.10.2025, 10:19:18

Спасибо!!!!! 

Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
31.10.2025, 09:35:36

И слова то все говорят похожие... То ли правду, то ли нет. Наталия, спасибо!

avatar
29.10.2025, 12:22:45

Шпионский боевик..и Мара, как мушка в паутине((

avatar
26.10.2025, 14:34:03

Тьфу, ты. Сердце биться перестало. Да что ж такое, все похищают, шваряют, допрашивают. По ходу надо учиться самозащите, хотя против чистой мужской силы никакая самозащита не спасет.

avatar
29.10.2025, 13:52:42

Еще бы понимать кто в какие игры играет. Иначе можно только себе навредить.

avatar
29.10.2025, 14:42:37

Все что-то хотят и только она не имеет права голоса.

avatar
29.10.2025, 06:55:10

За скачивание спасибо 🍓❤️ унесла, как такое 🍓❤️ не унести 🫶❤️‍🔥🍒

Спасибо, Наташа 🌸🫂

Смотрю сериал В парке Чаир, там играет Черни, глаз не оторвать, конечно 😍🙈 Там еще возлюбленная у него черненькая, прям вижу Мирона и Мару 🥹🥰

avatar
29.10.2025, 10:24:03

Таак!! Ну надеюсь это не все маячки!  Мирон наверное просчитывал все шаги!! Переживательно канеш!

Спасибо большое!