Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2250 194648

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#512 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.10.2025, 09:39:14

Она всем нужна, жутко. А где ее место?!

avatar
29.10.2025, 09:37:25

Вот же придурки, поставили девочку на снег босую, как Зою Космодемьянскую. Так точно от страха можно инфаркт схватить.

avatar
29.10.2025, 09:30:33

Спасибо за продолжение) ❣️ Юрий Павлович из другой команды. Сколько команд, которым нужна Тамара, нам неизвестно. Я вот знаю о трех. Мирон и некие силовые структуры. Хряк и прочие криминальные личности. И вот этот Юрий Павлович. И доверие только к Мирону. У Марфы тоже.... пока. М-да... голову сломаешь здоровую, чего говорит о ,,больной". Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
29.10.2025, 09:29:22

Мда. Уверена, Мирон просчитывал и такой сценарий. Когда всё маячки найдут. Должно быть что-то ещё, чтобы найти Мару.

avatar
29.10.2025, 09:03:23

Спасибо! Загадок все больше)

avatar
29.10.2025, 08:06:24

Вот совсем мне не нравится этот Юрий Падлович. 😱

avatar
29.10.2025, 08:03:56

Любовь к Кодексу это жёстко😂
Спасибо за * скачивание*!

avatar
29.10.2025, 07:56:44

Благодарю за скачевание🙏

Ой. Ну, может быть, не все маячки они нашли? Только не понимаю, зачем надо было её вытаскивать из машины на мороз? Можно было все это и в машине с неё снять. Для устрашения что ли?

Наталья, а где кнопка скачивания книги на litnet?

avatar
29.10.2025, 06:49:13

Уж лучше жить в маечках, чем хапнуть такого адреналина... Отец прям родной, обними и плачь. Пока не верю. Сейчас расскажет, что он хороший, а Мирон как минимум наркобарон. 

avatar
29.10.2025, 06:49:30

За скачивание спасибо😍

avatar
29.10.2025, 06:15:02

Жутковато даже читать, не то что ехать Марфе в этом авто. 

Спасибо за продолжение! 

avatar
27.10.2025, 09:44:07

Хреново работают не которые спецслужбы)))) Спрятали, называется. Шастают все, кому не лень и все враги уже знают, где Тамара. Зашибись укрытие🤦🤦🤦

avatar
27.10.2025, 00:34:35

К сожелению нашли , кто -пока не понятно. Мирона явно устранили и вывели из игры, кто - тоже пока не ясно, возможно свои? Заигрался парень, все пошло не по сценарию? На близкий контакт не давали приказ? Спасибо Наталия!

avatar
26.10.2025, 19:39:28

Как отдыхать то!!!! Действия были правильные! только...Мне кажется,что Мирона ...отстранили/закрыли//накрыли,как-то так...

avatar
26.10.2025, 17:39:53

Кто ее забрал, почему, что хочет?! Где Мирон?

avatar
26.10.2025, 07:50:13

Не устали) 

avatar
26.10.2025, 14:55:49

Вот ведь, человек как чистый лист бумаги, сначала Мирон написал что-то, теперь этот дядя нарассказывает ей про нее. И ведь еще были эти мерзкие хряки, кто то же их прислал.... Бедная Марфа, пока сама все не вспомнит, верить никому нельзя.