Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2250 194655

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#513 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.10.2025, 13:19:05

Кто же это?? Кто же это?? Чую не хороший человек! Но вдруг ошибаюсь! Не смогла убежать! Печально конечно. И Мирона где то носит🥴

Переживаю! Огромное спасибо!

avatar
26.10.2025, 12:48:44

Блин 😩 попалась все-таки, и Мирон не успел 😢 или хорошо, что не успел?! Может это и не зло вовсе за Тамарой пожаловало? 🤔 
Спасибо, Наташа 🕊️🌸

Вот жуть. Мало того, что не помнит ничего, так ещё мужики опасные постоянно наведываются.

Спасибо за продолжение!) 

avatar
26.10.2025, 10:32:26

Плохо подготовились некие силовые структуры, если Мару, все- таки, нашли те, от кого её  прятали. Мало одного чалдона оказалось.

avatar
26.10.2025, 10:20:14

Сейчас этот лакшери скажет: – Папка я твой. 😱

avatar
26.10.2025, 10:17:43

Понятно, что ничего не понятно. Не убежала, как хотела. Это факт. Проверим интуицию Марфы. Спасибо за продолжение)♥︎

Не было печали... принесла ж нелегкая этого "олигарха" ... а так всё неплохо было... Вот только думаю, что за всё это "неплохо" воздастся потом Мирону по полной от Мары, когда память к ней вернется, еще и обвинит его в том, что воспользовался ситуацией и ей, и его чувства в расчет не будут браться... а пока Мирон счастлив, потому что, вероятно, сбылась его несбыточная мечта... Мара Сафина...
Спасибо, Наталия!!! У меня что-то два дня приложение отказывалось работать...((( ни одну проду не могла прочитать, не грузилось совсем...

avatar
26.10.2025, 09:18:06

Хотела как лучше, а получилось как получилось, побег не удался 🤷🙈

Благодарю ❤️

А как найти спойлеры? Ни в вк, ни в ТГ не смогла((

avatar
26.10.2025, 09:37:31

Наталия, спасибо! Не память, так инстинкты сработали... А они сильнее памяти и они вопят:"ОПАСНОСТЬ!"

avatar
25.10.2025, 15:42:42

Мирон, какой то плохой охранник, всегда в нужный момент отсутствует. Или его уже оезвредили?😊

avatar
26.10.2025, 09:29:15

Большое СПАСИБО!!!! 

Наталия, благодарю за продолжение. Очень интересно❤️

avatar
25.10.2025, 21:51:51

Чувствую я,что это главный злодей! Из-за которого погиб отец и все-все это началось: превращение жизни Тамары в жизнь Марфы.

avatar
26.10.2025, 07:36:32

Ох, Наталия...мастер вы интриги и тревожных концовок))) никогда ногти не грызла, тут в пору начать!

avatar
25.10.2025, 09:04:40

Что-то мне тоже этот тип, гражданской наружности,  не нравится, согласна с Марой... и новый год  с Мироном не состоится, видимо((

avatar
25.10.2025, 08:41:30

Верить нужно Маре, а не человеку в дорогом пальто. Один оставшийся глаз– один навсегда? 

avatar
25.10.2025, 21:20:26

А вдруг это подстава!!!!! не нравиться мне!!!

avatar
25.10.2025, 17:22:46

Охохо!  Не к добру этот в пальто приперся! Нервно конечно. И Новый год так понимаю с Мироном отменяется!😠 гадство конечно...

переживательно! Спасибо большое!

avatar
25.10.2025, 16:54:36

Так вроде для безопасности Марфу в Сапчигур определили некие силовые структуры. Незнакомец утверждает обратное. Вот и пойми где правда, когда сама ничего не помнишь. Спасибо за продолжение)♥︎