Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2250 194663

Текущий рейтинг:
#226 в Криминальный любовный роман
#513 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.10.2025, 12:52:18

Наталия, спасибо! Стало страшно читать после этого спойлера.

avatar
25.10.2025, 13:26:33

Эээ, кажется к Маре пришёл "сказочник", сейчас виртуально будет ей свою версию событий рассказывать 😎 Хуже всего, что Мара не помнит от слова совсем свою прежнюю жизнь, и рассказывать ей можно что угодно. Одна надежда на интуицию и Мирона, которого, к сожалению, сейчас рядом нет.

Благодарю ❤️

Спасибо за продолжение!)

Сейчас  защитить Тамару может только Мара!!!  
Наталия, большое спасибо за продолжение ❤️

avatar
25.10.2025, 08:22:57

Сторожевая кошка Мара. 😬

avatar
25.10.2025, 07:44:52

Ну началооось...страшновато

avatar
25.10.2025, 07:29:05

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
25.10.2025, 07:22:58

О-хо-хо, нашли все таки Тамару-Марфу....Как то не по себе стало, нашли видимо те от которых , так тщательно прятали. Может кто то слил весь их замысел неких силовых структур? А может они не знают о потере памяти? Столько вопросов. Блин, как же пока все запутано, судя по спойлерам память вернут, но кто (тот кто ее стер?) или другие умельцы.. Тамара сейчас в серьезной опасности.... Наталия спасибо!!

avatar
25.10.2025, 06:23:32

Ничего не понятно, но очень интересно ❤️‍🔥

Спасибо, Наташа 🌸

avatar
24.10.2025, 23:35:35

Сладилось все 😎 

Спасибо, Наташа 🌸

avatar
24.10.2025, 20:31:18

И взех нас есть здесь и сейчас, так что живем!

avatar
24.10.2025, 16:59:42

А чего рефлексировать? Может память вообще не вернут, что ж теперь, не жить что ли? Наоборот, надо брать от жизни всё, особенно когда столько хорошего! Дом, мужчина, Новый год! Неизвестно, что будет завтра.

avatar
25.10.2025, 09:39:54

Здравствуйте, подскажите ваш тг канал, не получается найти

avatar
24.10.2025, 11:58:40

Празднику быть! Пусть их двоих заметет в домике! Ёлка, подарки, дед-мороз чалодон-секси, что еще надо? А, шампанское хорошее найдут в Сапчагуре своем? или к бабе Груше бежать за домашним, уверена у нее не только пироги удаются)))  

Наталия, большое спасибо за продолжение❤️

avatar
24.10.2025, 10:14:16

Не, пельмень с волшебной начинкой не поможет. Вернуть жизнь Марфе могут только некие силовые структуры. Эх... Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
24.10.2025, 10:11:57

Че спрашивал про празднование НГ? Сам же все и решил ))) а Мару то понять можно и ее желание! Хочется , что бы ее жизнь к ней вернулась! Но увы пока никак 🥹🥹 Спасибо большое!

avatar
24.10.2025, 10:03:58

Спасибо!‍❤️‍

avatar
24.10.2025, 09:32:31

Похоже счастливы оба, но сколько этого счастья им отмеряно...

avatar
24.10.2025, 09:09:53

Какой теплый, домашний, уютный план у Мирона на новый год! Но здесь поддержу Мару, им ещё до него дожить надо, а они в подвешенном состоянии.

Благодарю ❤️