Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2252 194681

Текущий рейтинг:
#228 в Криминальный любовный роман
#511 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.10.2025, 10:17:41

Кстати, Мирон прав. Такие вещи, типа улиц Сингапура и названия бирж надо знать, чтобы помнить. Я вот вообще ни одной биржы не знаю! А Мара так свободно говорит о каких-то индексах и прочая, что понятно. Она это знает, по этому и помнит. Кстати, вступать с объектом в интимные отношения не профессионально 😉Но мне кажется, что Мирон и раньше симпатизировал Маре, а она как себя вела неизвестно. По этому это было неизбежно-секс, а может и любовь 👆

Кстати,  один раз в жизни гадала с подругой на Рождество,  попалось колечко. В тот год вышла замуж)))

avatar
24.10.2025, 08:14:57

Нужно привыкать быть счастливой в моменте. Мужчина, кошка, елка и пельмени, отличный набор))

Спасибо за продолжение!)

avatar
24.10.2025, 06:18:37

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
20.10.2025, 22:56:01

В порочных связях замечена не была))) 

avatar
20.10.2025, 09:55:12

Кто он такой, черт побери!!!???)

avatar
20.10.2025, 19:00:00

Всё по согласию. Ну, что же, жизнь станет приятней))) Спасибо за продолжение) ❣️ 

avatar
20.10.2025, 17:18:14

Спасибо!!💕💕💕Влюбляюсь в эту историю всё больше и больше!!!🫠🥰

ну так то Мирон пока там дважды скользил пальцами мог и понять с кем имеет дело...))) бывают конечно анатомические исключения... а может у Мары вообще был до него любовник с маааленькой писюлькой, а тут Мирон со своей мощью чалдоновской))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
20.10.2025, 14:16:20

И все-таки ДА 🫣🙊 

Интересно, он знал?! 🤔 

Спасибо, Наташа, вкуснааааа ❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
20.10.2025, 13:45:01

А теперь, как  порядочный мужчина, должен идти в ЗАГС! Разве нет?! 

И вот так бывает... 

Спасибо

avatar
20.10.2025, 11:03:09

Наталия, спасибо! Вопросов меньше у Мары не станет, но мерзнуть и просыпаться от кошмаров она больше не будет 😎

avatar
20.10.2025, 10:29:58

Естество. Если бы было неприятие.то не было.Всего. Спасибо Наташа.

avatar
20.10.2025, 09:27:48

Ну теперь точно под венец))))

ваааай 🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Спасибо большое!

Наталия, благодарю за продолжение❤️

avatar
20.10.2025, 08:20:55

Ой, тёпленькая пошла😳😏мы не подглядываем🫣🫣

avatar
20.10.2025, 07:40:24

Как порядочный мужчина, Мирон просто обязан теперь жениться на Марфе, соблазнил деву😁 Ещё бы она была Марфой, а он Мироном Кучей, и жили бы они тогда в Сапчигуре долго и счастливо, но похоже здесь нет🤷

Благодарю ❤️

avatar
20.10.2025, 07:31:03

На один вопрос ответили) Спасибо❤️