- Литнет
- Любовные романы
- Криминальный любовный роман
- Без памяти. К себе
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755508501_92.jpg
Без памяти. К себе
Наталия Романова
Ограничение: 18+
В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...
Рейтинг:
1300
1300
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#223 в Криминальный любовный роман
#503 в Остросюжетный любовный роман
Полный текст
176 стр.
Публикация:
18.08.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Без памяти. К себе"
Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман24516Наталия Романова 39289
1264 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое СПАСИБО!!!!!
Да, давай, показывай паспорт, Мирон 😎😎😎 спасибо, Наташа 🌸❤️
Наталия, благодарю за продолжение❤️
Я вот тоже слышала только биткоин. Всё остальное вообще не слышала. Так что, Марфа определённо Тамара Сафина. Спасибо за продолжение) ❣️
Нам тоже не все равно, женат или не женат Мирон.
Радует, что у котика все таки все хорошо. В голове у Мары конечно полно инфы всякой разной. И прав Мирон. Не каждый знает, что что знает она)) не знакомые почти все слова для меня))
Тааак! Ну и главный вопрос.. ждем ответ) но может и приврать же Мирон)
Огромное спасибо!
Какая она гениальная умница , большая половина людей действительно этого не знает, что знает Тамара. У нее такая ассоциативная память, но пока она ей не может пользоваться. Так как Тамарой себя не чувствует, но тот багаж знаний все равно прорывается. Просто ящик пандоры, а не Марфа-Тамара.... Вы знаете Наталия, меня печалит и судьба истинной Марфы, я понимаю это эпизодик, но ... Как- то "некие силовые структуры" основательно готовились , страшновато становиться. Спасибо Наталия!!!
Спасибо за продолжение!)
Ну хоть у котика все хорошо)) Давай, Мирон, рассказывай про личную жизнь. Кажется, что у него свои триггеры есть...(
Биржу знает, улицы в Сингапуре знает, а себя вообще не знает - такая жестокая ирония. Но женат ли он, можно узнать!?
Ситуация вроде проясняется, а вроде и нет. Рассказанная информация для Мары снова фоном🤷
Благодарю ❤️
Большое СПАСИБО!!!!
Мне эти моменты выдачи Марой информации про биржи и синдромы напомнили биолога-рюкзаконосца из "Джуманджи", который также сыпал научными сведениями, а потом охренев выдавал "Откуда я всё это знаю??!!!")))) Спасибо, Наталия!!!
Интересно, что за кот? Какой породы? А где он сейчас? 🙌 столько вопросов опять 😎
Жениться он может, да ты не захочешь 😎 интересная фраза от Мирона 🤔
Мне интересно, а вот любить котов тоже как плавать или ездить на велосипеде - один раз и на всю жизнь, или все же должны быть какие-то ситуации в жизни, предпосылки для "умения" любить котов?
У меня стойкое ощущение, что между ними что-то было в той жизни, возможно безответная любовь Мирона, а возможно и взаимная симпатия, но по тому, как он сдержал резкость при разговоре о пожениться, возникло ощущение, что это больная для Мирона тема, что он уже предлагал, а Мара ему отказала по какой-то причине, либо скорее всего не тот уровень, чтобы предлагать и он это понимает... Спасибо, Наталия!!! Хороший из Мирона фрилансер-надомник)))) прям мечта женщин! чтобы милый был всегда рядом, вроде и на работе, а дома, да еще деньги ему за это платят, за то что он тебя бережёт и пылинки с тебя сдувает))))
Блин. Ну зачем рассказал про котика. Я теперь плачу. Вероятно котик в списке этих потерь . 😥🥹 ну вот. Грустняво как то стало., Спасибо большое!
Ну, вот, и кот был. Ещё одна потеря. Конечно, кот, это всего лишь кот, но... никакого позитива. Ещё один неизвестный Марфе факт. Спасибо за продолжение)♥︎
Шарль Ожье и так далее помнит, а про себя ничего. П – память!😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена