Книга. "Без памяти. К себе" читать онлайн

Без памяти. К себе

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, брутальный герой, постепенное развитие...

Читать
Рейтинг:
1300
2252 194700

Текущий рейтинг:
#223 в Криминальный любовный роман
#503 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 176 стр.

18.08.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Без памяти. К себе"

Сложно жить, лишившись памяти после аварии, оказавшись в глухой сибирской деревушке, где все жители тебя помнят с детства, а для тебя деревенская жизнь - словно другая планета. Ты не знаешь и не умеешь даже самого элементарного для любого сельского жителя. По ночам мучают повторяющиеся кошмары, странные, непонятные и опасные. И постоянно преследует чувство, что это не твоя жизнь, ты здесь чужая, всё здесь - не твоё. Но не могут же врать жители целой деревни. Да ещё этот загадочный сосед...

1264 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2025, 07:31:49

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
19.10.2025, 06:46:51

Да, давай, показывай паспорт, Мирон 😎😎😎 спасибо, Наташа 🌸❤️

Наталия, благодарю за продолжение❤️

avatar
19.10.2025, 16:03:02

Я вот тоже слышала только биткоин. Всё остальное вообще не слышала. Так что, Марфа определённо Тамара Сафина. Спасибо за продолжение) ❣️

avatar
19.10.2025, 15:21:36

Нам тоже не все равно, женат или не женат Мирон.

avatar
19.10.2025, 12:47:55

Радует, что у котика все таки все хорошо. В голове у Мары конечно полно инфы всякой разной. И прав Мирон. Не каждый знает, что что знает она)) не знакомые почти все слова для меня))
Тааак! Ну и главный вопрос.. ждем ответ) но может и приврать же Мирон)
Огромное спасибо!

avatar
19.10.2025, 09:44:12

Какая она гениальная умница , большая половина людей действительно этого не знает, что знает Тамара. У нее такая ассоциативная память, но пока она ей не может пользоваться. Так как Тамарой себя не чувствует, но тот багаж знаний все равно прорывается. Просто ящик пандоры, а не Марфа-Тамара.... Вы знаете Наталия, меня печалит и судьба истинной Марфы, я понимаю это эпизодик, но ... Как- то "некие силовые структуры" основательно готовились , страшновато становиться. Спасибо Наталия!!!

Спасибо за продолжение!)

avatar
19.10.2025, 09:13:40

Ну хоть у котика все хорошо)) Давай, Мирон, рассказывай про личную жизнь.  Кажется, что у него свои триггеры есть...(

avatar
19.10.2025, 08:27:01

Биржу знает, улицы в Сингапуре знает, а себя вообще не знает - такая жестокая ирония. Но женат ли он, можно узнать!?

avatar
19.10.2025, 08:19:39

Ситуация вроде проясняется, а вроде и нет. Рассказанная информация для Мары снова фоном🤷

Благодарю ❤️

avatar
19.10.2025, 07:46:25

Большое СПАСИБО!!!! 

Мне эти моменты выдачи Марой информации про биржи и синдромы напомнили биолога-рюкзаконосца из "Джуманджи", который также сыпал научными сведениями, а потом охренев выдавал "Откуда я всё это знаю??!!!")))) Спасибо, Наталия!!!

avatar
18.10.2025, 22:08:58

Интересно, что за кот? Какой породы? А где он сейчас? 🙌 столько вопросов опять 😎

avatar
17.10.2025, 09:30:26

Жениться он может, да ты не захочешь 😎 интересная фраза от Мирона 🤔

avatar
18.10.2025, 10:40:18

Мне интересно, а вот любить котов тоже как плавать или ездить на велосипеде - один раз и на всю жизнь, или все же должны быть какие-то ситуации в жизни, предпосылки для "умения" любить котов? 

У меня стойкое ощущение, что между ними что-то было в той жизни, возможно безответная любовь Мирона, а возможно и взаимная симпатия, но по тому, как он сдержал резкость при разговоре о пожениться, возникло ощущение, что это больная для Мирона тема, что он уже предлагал, а Мара ему отказала по какой-то причине, либо скорее всего не тот уровень, чтобы предлагать и он это понимает... Спасибо, Наталия!!! Хороший из Мирона фрилансер-надомник)))) прям мечта женщин! чтобы милый был всегда рядом, вроде и на работе, а дома, да еще деньги ему за это платят, за то что он тебя бережёт и пылинки с тебя сдувает))))

avatar
18.10.2025, 12:57:22

Блин. Ну зачем рассказал про котика. Я теперь плачу. Вероятно котик в списке этих потерь . 😥🥹 ну вот. Грустняво как то стало., Спасибо большое!

avatar
18.10.2025, 11:48:51

Ну, вот, и кот был. Ещё одна потеря. Конечно, кот, это всего лишь кот, но... никакого позитива. Ещё один неизвестный Марфе факт. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
18.10.2025, 11:16:24

Шарль Ожье и так далее помнит, а про себя ничего. П – память!😭