Книга. "Без памяти твой" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твой

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, бывшие, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
372
1579 88701

Текущий рейтинг:
#1255 в Молодежная проза
#2808 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Без памяти твой"

Однажды я сказал ей, чтобы она все забыла. Вычеркнула нас из памяти, словно ничего и не было. Тогда я не думал, что реальность может оказаться злее слов. После несчастного случая Каролина потеряла память. Теперь я для неё никто. Просто незнакомый человек. Придурок, повернутый на ней, готовый на все, чтобы вернуть её любовь...

В тексте есть:
❤️парень добивается девушку
❤️любовный многоугольник
❤️противостояние характеров
❤️богатый парень и обычная девушка
❤️ХЭ

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё чудесатее и чудесатее.У Гриши что происходит?Мать какая непримиримая.

avatar
27.05.2025, 10:10:11

Если честно, то слегка переживаю за Гришу. Что же у них случилось? 🙄

avatar
27.05.2025, 10:44:21

Следующая история будет про Гришу?

avatar
24.05.2025, 12:07:31

Скоро конец будет?

Получается,она увидела кусочек из того, что произойдёт позже?А отец только признался,что влюблён до сих пор в её маму.

Прекрасно всё.Оба любят.Очень не хотелось бы,чтобы Каро навредили.

Женю от искренности Каролины пробило на слезы.Плюс,вина перед ней.

Нежнятина и вкуснотища.👫❤❤❤

Гриша какой.Отдельно уговорил Каро приехать.Его свадьба и она его гостья.Илье такой подарок.

avatar
15.05.2025, 09:20:57

Здравствуйте ❣️

Сколько глав осталось до финала? 

Тягостно так на душе после этой сцены.После всех слов матери.Илья живёт,зная,что его не хотели.И мать добавила ещё.Чувство ненужности убивает.Гриша поддержал,хотя они никогда не были близки.

Яд сцеживает.Могла бы и промолчать.Но нет,надо на детей вылить.

avatar
10.05.2025, 11:00:24

Вот же нехорошая женщина. Разбирайся со своим мужем и его любовницей, а дети не виноваты ни в чем🤨 Надеюсь Каро не уйдет из-за этого от Ильи🤔

avatar
11.05.2025, 00:50:30

Ну не знаю. Женщина больна. И обижена на предательство мужа. Когда она болела, он развлекался с любовницей. Я бы поискала подход к маме, и наладила с ней отношения. Далее поддерживала в период ремиссии. Ради Ильи.

avatar
08.05.2025, 10:51:19

Жутко стало. Дыхание смерти над Каролиной. Женя то в этот раз не станет помогать, Нина сделает своё сама, но и получит от души. Надеюсь. Пусть хоть в книгах будет справедливость. 

С головой у Нины точно не порядок.Злая,мстительная сучка.Жене надо сказать Илье.Пусть Илья не про'стит,но будет знать.А Жене самой будет легче жить.

Как бы чего не отчебучили эти золотые детки.Артем же бесится.Что-то очень напряжённо.И Женя,увидев Нину,всё понимает и вспоминает,что они сотворили,пусть и чужими руками.Вина от этого меньше не становится.Поэтому она себя удрученно чувстует.

И кто интересно пришел?

avatar
01.05.2025, 10:42:51

Поэтому так и книга называется, что возможно память так и не вернётся к Каролине, но они с Ильёй всё равно будут вместе, вопреки всему. 

Илья с ней раскрывается.