Книга. "Без памяти твой" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твой

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, бывшие, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
372
1579 88768

Текущий рейтинг:
#2312 в Молодежная проза
#5552 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Без памяти твой"

Однажды я сказал ей, чтобы она все забыла. Вычеркнула нас из памяти, словно ничего и не было. Тогда я не думал, что реальность может оказаться злее слов. После несчастного случая Каролина потеряла память. Теперь я для неё никто. Просто незнакомый человек. Придурок, повернутый на ней, готовый на все, чтобы вернуть её любовь...

В тексте есть:
❤️парень добивается девушку
❤️любовный многоугольник
❤️противостояние характеров
❤️богатый парень и обычная девушка
❤️ХЭ

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2025, 10:01:31

Когда уже Илья начнет действовать? Ооочень жду.

Надеюсь он не уедет обратно, плюнув на все😒

Мне интересно,что Женя скажет,сделает.

avatar
18.03.2025, 13:05:39

О.М.Г! Не суждено Илье расслабиться на даче! Главная причина его душевных смятений будет рядом, но не с ним! О-о! Какая боль! 😔 И сможет ли выдержать покерфейс Осадчая?! Вот в чем вопрос! 😲

Спасибо большое за интригующую продочку, Евгения! 😍

Вот и встреча.Илье,конечно,тяжело.Всю свою сознательную жизнь  чувствовать себя ненужным.

avatar
16.03.2025, 00:30:06

Эм... Артем так долго не протянет! Решит, что Каро темнит и не договаривает! Уж, лучше  с Ильей дружить, он хотя бы ее понимает! 😔

Спасибо большое за грустную продочку, Евгения! 😍

avatar
11.03.2025, 09:59:17

О-о-о! Процесс пошел?! Что - то всколыхнулось в ее памяти, раз она поняла, куда ей дальше идти! Ну, Илья, молодец! Додумался, куда ее привести! А что, в принципе, там в библиотеке все и началось, это такой мощный импульс должен быть для ее памяти, что с благоговением ожидаю дальнейших событий! Рили, это радует! Лучше помочь Каро вспомнить, чем заново влюблять, а то там уже конкуренты наметились! 😊

Спасибо большое за оптимистичную продочку, Евгения! 😍

Интересно,кто приходил в больницу?Почему-то думаю,что жто Женя.Совесть,видимо,грызла ее.Вспомнила Каролина кинотеатр.Может потихоньку будет память возвращаться..Очень хотелось бы.

avatar
13.03.2025, 17:37:02

М-да-а, уж! Тягостно как - то! Неужели все?! Нет смысла бороться одному за двоих, да и заново покорять, тоже тяжело, когда знаешь, что ты не единственный, и предпочтение заведомо отдано другому! 😕 Просто надо верить в чудо, но надолго ли хватит Илью?! 😲

Спасибо большое за тягостную продочку, Евгения! 😍

Илье надо как-то начать ухаживать.Правда,не знаю,с чего ему начинать,но не бездействовать..

avatar
13.03.2025, 10:32:55

Думаю, на сегодняшний день остается один вариант только - заново завоевывать Каролину и влюблять в себя. Надеюсь, Илья всё же не отступит, даже если Артём и Каро начнут встречаться. Сейчас дело больше за Ильей. 

Не знаю, как вы решите Евгения, вернется память к Каролине или нет в итоге, но мне Илья очень нравится. Пытается сейчас всё постепенно делать.

avatar
12.03.2025, 08:17:24

А мне б хотелось, что б он её снова добивался. Ну вспомнить она его, и что? Чувств то нет. Они на раз два не появляются.

avatar
11.03.2025, 12:51:05

Наконец - то она вспомнит Илью и они будут вместе 😊😊😊❤️❤️

avatar
11.03.2025, 13:25:55

Илья мне очень нравится. Болею за него!

avatar
08.03.2025, 17:27:29

Удачи тебе, Илья! Наверное, предстоит долгая дорога к обретению памяти Каро! И пусть, именно Илья поможет ей в этом! 😔

Спасибо большое за предвкушающую продочку, Евгения! С Международным Женским Праздником! От всей души желаю Вам творческого единения с Музом, сияющей красоты, любить и быть любимой, весеннего праздничного настроения и море позитива! 😍🌹🎁💐🤗

avatar
09.03.2025, 06:30:04

Спасибо!

avatar
04.03.2025, 15:06:43

Ага, предчувствие тебя не подкачало, Илюш!

Горько тебе будет услышать истину, зато все прояснится! 😲

Спасибо большое за волнительную продочку, Евгения! С прошедшим Всемирным днем писателя! Творческих успехов, Музу - читательского поклонения за великолепные шедевры! 😍📖🌹

Каро не пришла с Артёмом.Была бы интересна встреча с Женей.Но когда-то она состоится.Деня,с праздником весны.Здоровья,любви,радости,мира,тепла,добра.💐🌸🌼🌷🌹

avatar
07.03.2025, 11:51:49

Спасибо!

avatar
06.03.2025, 22:19:39

Блин, интересно будет, когда Илья узнает, что виновата Женя... вот будет треш. Ребята много пережили, хочется чтобы были вместе. 

Спасибо