https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740028854_76.jpg
#2312 в Молодежная проза
#5552 в Современный любовный роман
20.02.2025 — 26.06.2025
109 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда уже Илья начнет действовать? Ооочень жду.
Надеюсь он не уедет обратно, плюнув на все😒
Мне интересно,что Женя скажет,сделает.
О.М.Г! Не суждено Илье расслабиться на даче! Главная причина его душевных смятений будет рядом, но не с ним! О-о! Какая боль! 😔 И сможет ли выдержать покерфейс Осадчая?! Вот в чем вопрос! 😲
Спасибо большое за интригующую продочку, Евгения! 😍
Вот и встреча.Илье,конечно,тяжело.Всю свою сознательную жизнь чувствовать себя ненужным.
Эм... Артем так долго не протянет! Решит, что Каро темнит и не договаривает! Уж, лучше с Ильей дружить, он хотя бы ее понимает! 😔
Спасибо большое за грустную продочку, Евгения! 😍
О-о-о! Процесс пошел?! Что - то всколыхнулось в ее памяти, раз она поняла, куда ей дальше идти! Ну, Илья, молодец! Додумался, куда ее привести! А что, в принципе, там в библиотеке все и началось, это такой мощный импульс должен быть для ее памяти, что с благоговением ожидаю дальнейших событий! Рили, это радует! Лучше помочь Каро вспомнить, чем заново влюблять, а то там уже конкуренты наметились! 😊
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Евгения! 😍
Интересно,кто приходил в больницу?Почему-то думаю,что жто Женя.Совесть,видимо,грызла ее.Вспомнила Каролина кинотеатр.Может потихоньку будет память возвращаться..Очень хотелось бы.
М-да-а, уж! Тягостно как - то! Неужели все?! Нет смысла бороться одному за двоих, да и заново покорять, тоже тяжело, когда знаешь, что ты не единственный, и предпочтение заведомо отдано другому! 😕 Просто надо верить в чудо, но надолго ли хватит Илью?! 😲
Спасибо большое за тягостную продочку, Евгения! 😍
Илье надо как-то начать ухаживать.Правда,не знаю,с чего ему начинать,но не бездействовать..
Думаю, на сегодняшний день остается один вариант только - заново завоевывать Каролину и влюблять в себя. Надеюсь, Илья всё же не отступит, даже если Артём и Каро начнут встречаться. Сейчас дело больше за Ильей.
Не знаю, как вы решите Евгения, вернется память к Каролине или нет в итоге, но мне Илья очень нравится. Пытается сейчас всё постепенно делать.
А мне б хотелось, что б он её снова добивался. Ну вспомнить она его, и что? Чувств то нет. Они на раз два не появляются.
Наконец - то она вспомнит Илью и они будут вместе 😊😊😊❤️❤️
Илья мне очень нравится. Болею за него!
Удачи тебе, Илья! Наверное, предстоит долгая дорога к обретению памяти Каро! И пусть, именно Илья поможет ей в этом! 😔
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Евгения! С Международным Женским Праздником! От всей души желаю Вам творческого единения с Музом, сияющей красоты, любить и быть любимой, весеннего праздничного настроения и море позитива! 😍🌹🎁💐🤗
Спасибо!
Ага, предчувствие тебя не подкачало, Илюш!
Горько тебе будет услышать истину, зато все прояснится! 😲
Спасибо большое за волнительную продочку, Евгения! С прошедшим Всемирным днем писателя! Творческих успехов, Музу - читательского поклонения за великолепные шедевры! 😍📖🌹
Каро не пришла с Артёмом.Была бы интересна встреча с Женей.Но когда-то она состоится.Деня,с праздником весны.Здоровья,любви,радости,мира,тепла,добра.💐🌸🌼🌷🌹
Спасибо!
Блин, интересно будет, когда Илья узнает, что виновата Женя... вот будет треш. Ребята много пережили, хочется чтобы были вместе.
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена