Книга. "Без памяти твой" читать онлайн
Эксклюзив

Без памяти твой

Ограничение: 18+

В тексте есть:потеря памяти, бывшие, встречачерезвремя

Читать
Рейтинг:
372
1580 88814

Текущий рейтинг:
#2312 в Молодежная проза
#5552 в Современный любовный роман


Полный текст 182 стр.

20.02.2025 — 26.06.2025


Аннотация к книге "Без памяти твой"

Однажды я сказал ей, чтобы она все забыла. Вычеркнула нас из памяти, словно ничего и не было. Тогда я не думал, что реальность может оказаться злее слов. После несчастного случая Каролина потеряла память. Теперь я для неё никто. Просто незнакомый человек. Придурок, повернутый на ней, готовый на все, чтобы вернуть её любовь...

В тексте есть:
❤️парень добивается девушку
❤️любовный многоугольник
❤️противостояние характеров
❤️богатый парень и обычная девушка
❤️ХЭ

109 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2025, 12:20:46

Спасибо, очень круто! 

avatar
24.04.2025, 20:18:31

Блин, ну чего там дальше? Интересно же

Не обидит же?Он обещал.Если только Каро сама решится.

avatar
23.04.2025, 11:52:18

Благодарю!

avatar
22.04.2025, 09:16:30

Ну вооот! Сдвинулись в правильную сторону🥰

avatar
18.04.2025, 21:25:07

Дорогие читатели, в субботу главы не будет. Не могу победить вирус. Продолжим во вторник.

avatar
18.04.2025, 09:28:16

Здравствуйте, а продолжение есть?

Надеюсь,Илья танцует не с Ниной.Каролина сразила наповал.

avatar
17.04.2025, 14:44:41

Это хорошо что Илья не один, пусть посмотрит со стороны  на него. 

Каролина, ну девочка, вспомни Илью...

avatar
11.04.2025, 01:53:11

Обложка феерическая

avatar
10.04.2025, 12:10:57

Спасибо‍❤️‍

avatar
05.04.2025, 16:54:43

Очень нравится. Спасибо 

Женя ему глаза приоткрыла.Хотя всё равно не оправдывает её молчание за прошлое.И небо сразу голубым стало.Обрадовался Илья.

avatar
03.04.2025, 10:16:30

Всё равно Илья милый. Нравится. Вообще все нравятся.

У Гриши непонятно что с невестой. То ли на самом деле Аля нравится ему, то ли просто договорной брак. 

У родителей героев трудности. Так понимаю, что отец Ильи был готов развестись и уйти к маме Каролины два года назад, а та расмталась с ним? Но в ситуации с мамой Ильи отец не оставил ее в болезни. Всё-таки хочется и родителям счастья. 

avatar
03.04.2025, 09:27:17

А Женя и Нина так и останутся безнаказанными? Спокойно так ходят по земле счастливые, когда как Каролина чуть жизни не лишилась, в коме лежала, память потеряла, хотя может у Жени в глубине души и мучает совесть. Возможно в самом конце книги будет только признание, раскаяние, отмщение, может разговор какой подслушают главные герои и будут в шоке. Жаль ребят. Может Каролина вспомнит и увидит того, кто на неё напал, а тот укажет каким-то образом на Женю или Нину, в любом случае спасибо автор за книгу.

Это наверное первый разговор с отцом.И отец,и Илья очень многое не знают.Такая горечь после их разговора.

avatar
27.03.2025, 10:32:15

Так ощутимо его отчаянье, я не могу((( парень будто в ловушке - не знает, что сделать, как поступить в такой ситуации. И отпустить её не может и быть с ней тоже😭

avatar
25.03.2025, 13:39:14

Ревнует ❤  

Продумал.Свое защищает.Но как бы к нему в"гости"на ночёвку Марго не спустилась.