- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без права на любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600253065_94.png
Без права на любовь
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
814
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Современный любовный роман
#39 в Короткий любовный роман
Публикация:
16.09.2020 — 08.12.2020
Аннотация к книге "Без права на любовь"
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу все, теперь точно придётся согласиться
Вот и точка невозврата. Ради близкого человека можно пойти на очень многое!
Спасибо!
Теперь стало понятно, какие именно три слова подтолкнут Алексию пойти на это соглашение. Спасибочки за продку)
Очень интересно, спасибо автор! Кто же там приехал...
Может это просто чья-то машина , а к ней в квартиру позвонили по ошибке.
Ну это точно не может быть Клим.
Второй вариант - Катя , но она ей время дала подумать. Интрига...
Неужели Клим? Так быстро! Каким образом от ее нашел? Куча вопросов.
Спасибо, ждем ответы!
Kniga nravitsja,zhdu s neterpeniem chto budet daljshe
Надеюсь, что это главный герой приехал к нашей красотке! Спасибо за продолжение) Очень интересно, что будет дальше)
Ничего себе, неужели он ее прям так быстро нашел)) Спасибки за продку, жду продолжения)) Потому что ужасно заинтригована, кто же пришел к ним) )
такая страсть у обоих
Клима заклинило!!!!!!! Но от его имени нужная глава, теперь познакомились и с героем))))
Анастасия, выздоравливайте!
Из-под вашего пера выходит интересное произведение. Не теряйте время на болезнь, лучше вкладывайте его в своё творчество! )))
Класс. Выздоравливайте. Вы нам нужны.
Спасибо тебе большое за эту потрясающую главу от Клима)) Теперь он точно не успокоиться, пока не найдет и заберет себе эту малышку))) Жду продолжения))
Спасибо. А сколько лет героям?
спасибо
Огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду новой главы)
Спасибо!
Сюжет мне понравился)))
Выздоравливайте скорее. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена