- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без права на любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600253065_94.png
Без права на любовь
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
814
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Современный любовный роман
#39 в Короткий любовный роман
Публикация:
16.09.2020 — 08.12.2020
Аннотация к книге "Без права на любовь"
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот....Клим убедился,что тамалышке в клубе совсем не его жена.Становится все интереснее.Спасибо❤
Интересно они сестры, можит их разлучили когда-то? Так похожи. Спасибо. Жду проду ❤️. Книга бесплатная?
Таааак, значит жена дома должна сидеть, а ему подавай малышку, которая в клубе приглянулась! Просто чудненько, губа не дура!
Спасибо, читать одно удовольствие!
Автор :) так не честно :) вы издеваетесь на читателем:) Роман - огонь
Какая красота)) Я немного с опозданием, но все же поздравляю с новинкой) Успехов!
интересно как её заставят согласиться если она уже приняла решение?
Mne ochenj po nravilosj, zhdu prodolzhenija
Спасибо большое. Очень интересно, жду продолжения
Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
У меня одной такое предчувствие, что Катя все оооочень давно спланировала ??????? Потому что просто так люди похожи не бывают... Интрига, однако....
потрясающий сюжет, и очень хочется продолжение, как часто обновление выходит?
Стася, спасибо за продочку! Начало интригует). Жду продолжение. Вдохновения тебе! У тебя всё получается!
Огромное спасибо за продолжение. С нетерпением жду новой главы. Начало книги очень нравится ❤❤❤
Спасибо большое, очень интересно
Очень нравится. Так что дерзайте. Ждем закрученный сюжет. Удачи.
Я если, честно думала что он ее догонит и начнут выяснять кто есть кто) Но теперь будет еще интересней, когда же будет вторая их встреча)) Кстати, а я что то не пойму,а кто же такой Демьян? Или я что то упустила) Спасибочки за продочку)
?
Спасибо большое!
Капец, интересно а сам Клим не мог предположить, что это реально не Катя... Хотя, смотря на ту ситуацию, это вряд ли) Спасибки, за продку) Теперь будем ждать, продолжения, что бы узнать догонит он ее или нет)
Всё, хана котёнку!! Интересно, что же действительно натворила Катя? Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена