- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без права на любовь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1600253065_94.png
Без права на любовь
Анастасия Франц
Цикл: Ребёнок от
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, беременная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
814
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#287 в Современный любовный роман
#39 в Короткий любовный роман
Публикация:
16.09.2020 — 08.12.2020
Аннотация к книге "Без права на любовь"
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.
161 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаинтриговали
Опаньки! Вот это поворот! Спасибо автору.
Супер интригующе
Это наверное сейчас будет что-то не очень хорошее. Если Леся похожа с Катей, то он примет её за Катю. Это точно. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤
Ничего себе поворотик) Интересно это все Катя подстроила, или все таки судьба сыграла свою роль)) Спасибочки, за продку) Будем ждать продолжения их диалога) Он просто обязан состояться))
Невероятное совпадение или спланированная акция???? Интрига, однако.....
Я вообще опоздала, но с новинкой❤❤
И удачи и успехов Вам)
Ой, не знаю меня если честно, очень сильно настораживает вся эта ситуация... Теперь буду сидеть и переживать за Алексию.... Спасибочки, большое)
Спасибо!
Спасибо. Иногда под гнётом обстоятельств, мы делаем то, что противоречит нашему мнению.
поздравляю с новинкой!
сложив 2+2 (аннотацию и начало книги) эта мадам либо родить не може, либо не хочет. а потом можно будет забрать ребенка, т.к. по документам он будет её. может я и ошибаюсь, но подлостью от этой Кати за версту тянет. Посмотри)) с почином)))
посмотрим)) буквы теряю)))
Со стартом! Вдохновения и легкого пёрышка!
С новинкой вас удачи!!! ❤️❤️
Ура, новинка! Поздравляю всех нас) Настюш, море вдохновения и легкого пера!)
С новинкой моя дорогая!!!))))
Неиссякаемого вдохновения и легкого пера!!!
С новинкой. Удачи и лёгкого пера. И не дремлющего Муза.
С новинкой,дорогая!Успехов и лёгкого пера)
с новиночкой!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена