Книга. "Без права на любовь" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на любовь

Цикл: Ребёнок от

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, сильные чувства, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
814
2718 98545

Текущий рейтинг:
#287 в Современный любовный роман
#39 в Короткий любовный роман


Полный текст 158 стр.

16.09.2020 — 08.12.2020


Аннотация к книге "Без права на любовь"

— Ты обещала мне ребёнка, и должна выполнить это обещание прямо сейчас, — приближаясь всё ближе, холодно произнёс он.
— Я не... — запинаюсь, с ужасом пытаясь придумать, как всё ему объяснить. Мы с его женой похожи как две капли воды, она заплатила, чтобы я поменялась с ней местами на год, но... но это уже слишком! — Я ничего не обещала! — вскрикиваю и тут же делаю шаг назад, однако оказываюсь у стены.
— Не боишься врать мне прямо в лицо!? — с грохотом запрокинув руку на стену, навис надо мной словно скала.
— Я не вру...
— Не хочешь по-хорошему значит... — наклонившись ко мне, угрожающе прошептал он. — Тогда придётся освежить тебе память, чтобы ты точно всё вспомнила.

161 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2020, 16:10:58

Заинтриговали

Опаньки! Вот это поворот! Спасибо автору.

avatar
19.09.2020, 16:54:20

Супер интригующе

avatar
19.09.2020, 13:23:07

Это наверное сейчас будет что-то не очень хорошее. Если Леся похожа с Катей, то он примет её за Катю. Это точно. Спасибо большое, с огромным нетерпением жду продолжение ❤❤❤

avatar
18.09.2020, 23:59:39

Ничего себе поворотик) Интересно это все Катя подстроила, или все таки судьба сыграла свою роль)) Спасибочки, за продку) Будем ждать продолжения их диалога) Он просто обязан состояться))

avatar
18.09.2020, 20:28:30

Невероятное совпадение или спланированная акция???? Интрига, однако.....

avatar
18.09.2020, 18:19:14

Я вообще опоздала, но с новинкой❤❤
И удачи и успехов Вам)

avatar
17.09.2020, 21:24:26

Ой, не знаю меня если честно, очень сильно настораживает вся эта ситуация... Теперь буду сидеть и переживать за Алексию.... Спасибочки, большое)

avatar
17.09.2020, 21:16:59

Спасибо!

avatar
17.09.2020, 17:32:49

Спасибо. Иногда под гнётом обстоятельств, мы делаем то, что противоречит нашему мнению.

avatar
17.09.2020, 13:38:04

поздравляю с новинкой!

avatar
17.09.2020, 13:07:17

сложив 2+2 (аннотацию и начало книги) эта мадам либо родить не може, либо не хочет. а потом можно будет забрать ребенка, т.к. по документам он будет её. может я и ошибаюсь, но подлостью от этой Кати за версту тянет. Посмотри)) с почином)))

avatar
17.09.2020, 13:08:25

посмотрим)) буквы теряю)))

avatar
16.09.2020, 22:16:19

Со стартом! Вдохновения и легкого пёрышка!

avatar
16.09.2020, 18:46:59

С новинкой вас удачи!!! ❤️❤️

avatar
16.09.2020, 17:55:05

Ура, новинка! Поздравляю всех нас) Настюш, море вдохновения и легкого пера!)

avatar
16.09.2020, 17:52:02

С новинкой моя дорогая!!!))))
Неиссякаемого вдохновения и легкого пера!!!

avatar
16.09.2020, 17:41:50

С новинкой. Удачи и лёгкого пера. И не дремлющего Муза.

avatar
16.09.2020, 14:52:31

С новинкой,дорогая!Успехов и лёгкого пера)

avatar
16.09.2020, 14:46:48

с новиночкой!!!