Книга. "Без права на любовь" читать онлайн

Без права на любовь

Цикл: Наперекор судьбе

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильный герой и сооб..., тайны и интриги

Читать
Рейтинг:
275
580 95567

Текущий рейтинг:
#31636 в Любовное фэнтези
#19771 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 257 стр.

23.08.2022 — 30.11.2022

Скачать: epub mobi fb2 (13 загрузок)


Аннотация к книге "Без права на любовь"

⠀⠀Принцесса Алана с раннего детства вынуждена скрывать свое происхождение и магический дар, чтобы спрятаться от убийц, подосланных мачехой. Девушку против ее воли привозит в столицу Империи опальный агент секретной службы Шейран Ферт. Вот только время для возвращения он выбрал неудачное: император убит, власть захватила мачеха Аланы и в стране вот-вот начнется гражданская война.
⠀⠀Сможет ли Шейран найти компромисс между долгом, честью и собственным счастьем, а принцесса сохранить жизнь, свободу и право на любовь?

Первая книга дилогии здесь
https://litnet.com/shrt/PMrE

33 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 16:00:56

Очень интересный сюжет, хочется с удовольствием читать еще. Вдохновения и успехов Вам в дальнейшем творчестве!

avatar
28.10.2022, 16:23:17

Спасибо очень понравилась первая часть жду продолжения

Замечательные книги. Прочитала первую на одном дыхании. Вторая - ещё интереснее. Юля, Вам вдохновения! С нетерпением жду продолжения!

avatar
22.10.2022, 16:51:06

Напомните пожалуйста периодичность прод.

avatar
20.10.2022, 11:45:37

Очень интересно, хочется продолжения).

avatar
11.10.2022, 20:23:02

Дэна жаль. Всех друзей убивают.

avatar
10.10.2022, 18:53:25

Спасибо за долгожданное продолжение. Автору вдохновения.

avatar
10.10.2022, 18:18:08

Автор был в отпуске, сегодня вывешу продолжение)

Дорогой автор, когда же продолжение?

avatar
06.10.2022, 20:42:19

Спасибо за продолжения. Книга замечательная....

avatar
06.10.2022, 18:27:53

Очень понравилась и первая часть и начало второй. С нетерпением жду продолжения. Юлечка, пишите дальше. Читается легко, сюжет захватил.. Вдохновения Вам и легкого пера.

avatar
22.09.2022, 08:08:51

дилогия.., книги взаимосвязанны?

Спасибо!очень интересно!!не бросайте книгу,пожалуйста,захватил сюжет так, читается легко и не оторваться!!почти никогда не комментирую, но в данном случает будет очень грустно,если история с такими живыми персонажами окажется не законченной. Удачи и вдохновения!