Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:очень эмоционально, измена, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
3772
8567 1418174

Текущий рейтинг:
#1280 в Романы о неверности
#2911 в Современный любовный роман


Полный текст 219 стр.

18.09.2023 — 05.01.2024


Аннотация к книге "Без права на развод"

- Не боишься, что жена узнает про твои измены?
- Нет, - мой муж усмехнулся. - Она не сможет подать на развод. Простит как миленькая, иначе останется на улице.

Все говорили, что моему мужу повезло. У него есть деньги, красавица-жена, дочь.
И, как оказалось, любовница тоже есть.

Я не могу уйти, потому что идти мне некуда.
Ни работы, ни друзей в новом городе, а на руках - маленький ребёнок.

Мне приходится терпеть и притворяться.
Но ничего, милый.
Сначала я отомщу. Отомщу так, что ты даже не поймешь.

А потом - разведусь!
________
Очень эмоционально. Чувства на грани. ХЭ обязателен.
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️

847 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 21:27:55

«Без права на развод» - это необходимость для повышения, которого так ждет Ромашка, чтобы реноме было семьянина, любящего мужа и отца? И даже этика определенная есть, запрет на романы с подругами и коллегами, нельзя приводить домой, какой благородный Кобельеро. Ограничивал себя, работал под прикрытием, всего два десятка раз откоитусился, бедолага.

avatar
08.11.2023, 19:33:13

Спасибо!❤❤❤

avatar
07.11.2023, 19:50:01

Очень неоднозначный герой... Семью потерять очень боится и дочку любит. И Юлю тоже раньше любил... Что же случилось??? Неужели переклинило из-за быта?

Спасибо! Правильно, жена должна и с ребенком справляться, а в доме чтобы было чисто, постирано белье, еда приготовлена. А я все жду, когда ошибки на горизонте появятся.

avatar
07.11.2023, 22:09:34

Все чудесатее и чудесатее. Столько времени прошло, а она ни разу не увидела рядом с мужем никого. Куда же они делись эти красавицы? Жена не делит с ним постель. Где же он пар спускает? И куда таки спрятал любовницу, которая принесла ему еду? То, что она была в кабинете 100%. Всего несколько дней назад ему было наплевать на душевное состояние супруги, в теперь любовниц бросил и проникся? Что-то поведение главных героев мягко говоря не логично.

avatar
07.11.2023, 20:52:43

Вся прода - коты и ребенок.

Спасибо! Опоздал ты , Рома.

avatar
06.11.2023, 22:07:46

Удивил конечно Рома, что на работе спортом занимался. Чего тогда молчал? Сказал бы Юле. 2 десятка ошибок - это за 2 последних года, пока Юля была в декрете? Вот у парня мозги набекрень поехали, что чёрный комок шерсти за Снежка принял.

Теперь Рома будет котозаводчиком))))))

avatar
07.11.2023, 04:22:54

Посмеялась от души. Автор с юморком)))!

Не косячь, не придётся голову ломать чем успокоить Юлю. Ещё один жилец в семью. Сам принёс.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Это тебе, Рома, за два десятка.... Черныш будет тебе вечно гадить в один ботинок, а Снежок - в другой. В отелях ты баб левых имеешь. Осталось Юле тебе твой " хвост" прищемить и желательно здесь, на природе. Пока она его не поймает, он так и будет в несознанке. Или может одна из двух десятков нарисуется, а может и не одна?

Спасибо! Надо же, от ответственности он устал, глотка свободы захотел. Ну что же, будет тебе свобода и от дочери, и от серой мыши, насладишься.

avatar
06.11.2023, 21:14:45

Так и не поняла, что изменилось, почему пошёл на лево? За два десятка медальку выдать да транспорант на шею. Но причина? Просто мысли мужика, изменилась жена чуйка воет. Да только вот зачем тебе весь этот геморрой, а? Может все таки откроется тайна.....

avatar
06.11.2023, 20:52:38

Почитав главу от Ромы понимаешь, что он совсем не раскаивается, ответственность его тяготит, не понимаю зачем от он пытается наладить отношения с женой

avatar
06.11.2023, 21:04:28

Пара десятков - это уже не ошибка, это вторая натура человека и выбор. Ему просто хорошо и легко гулялось, пока дома ждала жена доверчивая с биточками и глажеными рубашками, дочь была не под его присмотром и никаких скандалов. Заскучал, бедолага, решил "ошибиться" - понравилось

avatar
06.11.2023, 20:57:41

Ничего себе рассуждения пара десятков ошибок,т.е измен.А что значит лишний балласт скинуть?Что или кто в его понимании балласт?Задыхается,от того,что раз пришлось посидеть с собственной дочерью или что Юлька домашние дела решила поделить так как на работу выходит?Привык козёл жить в свое удовольствие.И вот с этим самовлюбленным эгоистом Юля останется в конце?Не дай бог такого мужа.

avatar
06.11.2023, 20:51:04

Два десятка? Козлище!

avatar
06.11.2023, 20:54:27

Ну вот конечно, в тепле с женой хорошо, гулять удобно то два десятка раз, но котёнок ответственность, ага а из меня так херота для него

avatar
06.11.2023, 20:51:17

Пупсик тихую гавань хочет, оказывается.
Надо было раньше думать, а не строить из себя Казанову.