Книга. "Без права на развод" читать онлайн
Эксклюзив

Без права на развод

Цикл: Без права на развод

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, развод, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1021
4663 289414

Текущий рейтинг:
#1736 в Короткий любовный роман
#2809 в Женский роман


Полный текст 88 стр.

13.02.2025 — 19.05.2025


Аннотация к книге "Без права на развод"

— Евгения Николаевна, — доносится из телефонной трубки взволнованный голос воспитателя моей дочери, — сегодня в группу приходил мужчина, и показывал фотографию Лизы.

Я крепче прижимаю дочь к себе. Она заболела, и сегодня мы не пошли в сад.

— Ч-что вы ему сказали? — спрашиваю, не дыша, потому что уже понимаю, что это Давид. И он нас нашел.

Три года назад я начала жизнь заново. После тринадцати лет брака и предательства мужа, мне пришлось “умереть” для всех. И для него в том числе. По другому он бы не отпустил. И вот сейчас он нашел нас…

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2025, 09:34:06

Спасибо!

Если я не ошибаюсь, то в эпилоге где Уля звонит Тае, Давид увидел двух женщин и девочку лет 4х , а тут пишите что дочку с няней оставила и уехала на встречу с подругами

avatar
18.02.2025, 13:57:55

Я так понимаю скоро быть встрече,интересно очень,спасибо огромное

avatar
18.02.2025, 06:20:15

Спасибо

avatar
18.02.2025, 01:47:51

Пока не очень понятно... ситуации с ночевкой мужа и побегом жены странные... ждём продолж

avatar
17.02.2025, 18:23:05

Почему Любочку оштрафовали?

avatar
18.02.2025, 12:12:57

Скажите пожалуйста, а Багиров это кто?

avatar
15.02.2025, 07:08:47

"Мальчики должны делится" это когда их просишь и то, они вправе отказаться. Но отбирать у них что-то и оправдывать поступок дочки мол мальчики должны делится это как раз о том, что девочку приучают к вседозволенности. Она спокойно может у кого-то что-то отобрать ведь "мальчик должен делится". Девочек тоже нужно приучать к тому, что чужое отнимать нельзя, что нужно спрашивать разрешение.

 

Это не притензия к автору. Просто много таких случаев вижу в реальности когда девочки с малых лет растут так словно им кто-то что-то должен потому что они девочки. У меня вон, с дочкой 5ти летней та же проблема: ей всегда у кого-то что-то нужно забрать потому что она с чего-то решила что это ее вещь. И при этом мы оба с мужем стараемся максимально объяснять ей что такое поведение неправильное. Так себя вести нельзя. Потому что рано или поздно она может нарваться на неприятности. Но вы что, дети считают что родители дураки, ничего не понимают, ничего не знают а вот детишки самые умные, жизнь прошли. 

avatar
17.02.2025, 07:09:29

Спасибо большое за продолжение

avatar
13.02.2025, 14:23:03

А с чего она взяла , что это любовница? Может все не так как она думает

avatar
14.02.2025, 20:59:32

С новиночкой вас! Вдохновения и благодарных читателей. Можно узнать как будут выкладываться проды?

avatar
13.02.2025, 17:01:24

с новинкой))) я с вами,очень понравился Давид в романе с Таей и Дамиром, интересно узнать его историю)))Щедрого Муза и благодарных читателей

Зная моменты про Давида из другой истории, чувствую будет душераздирающей книга. 

avatar
13.02.2025, 13:18:02

С новинкой