Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28974 2333188

Текущий рейтинг:
#381 в Современный любовный роман
#351 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 11:38:00

Мир устроился лучше всех-Аня едва не вцепилась в соперницу,Даша опущена ниже плинтуса,с больной мамой и беременностью.А Мир в шоколаде,с женой всё ОК ,еще и купленная содержанка ублажает.Нервничает тоже ,стал проявлять агрессию,но Аня всё простит..Жаль только Дашу,пока ей хуже всех. 

avatar
28.07.2024, 12:33:01

Я думаю:сейчас их конфедициальность потерпела крах+Мир все-таки "останется" с женой.Под предлогом окончания их договора поможет ей,яоо чтоб больше "не сосала хуи чужих мужиков" и они закончат эти отношения.А вот спустя парочку недель накроет тоской Мира, там и главы от него пойдут,я верю ❤️‍🔥 узнают,что бебику быть. Вот только Даша бы сгоряча не понеслась делать аборт в сложившейся ситуации, ведь "пока не время".
Но)Там Янка не за горами должна вернутся тоже 😄 или же,где она проживает?а там и врач хороший,езжай-ка Даш туда с мамой)"вот так встреча! "я на работе)), но на сайте ептвою мать, читаю комментарии и думаю, думаю, думаю 🥹 жадно юзаю коменты Оли))) в Об мне понравилось, как Наиль сказал : я делал больно тебе, ей и себе. Эта фраза почему то мне запомнилась больше всех и заставила так же много размышлять. Мало мужиков понимают, что треугольник не бывает без боли, где есть серьезные чувства. Дашка вон с психу больше не хочет его видеть, держись, махорошая 😘 и на твоей улице будет праздник. Но Ратмир еще будет убеждать себя и делать вид, что отпустил. 
 

avatar
28.07.2024, 11:45:23

Да уж, ситуация. Как и писала автор ранее, в семье Авдеевых до встречи с Дашей всё было хорошо. Аню тоже можно понять, она любит мужа и хочет сохранить семью, истерит конечно, не может сдержать эмоции при виде соперницы. Унижены обе  в этой ситуации. Один Мир в шоколаде, трахает и жену, и любовницу, каждая знает о существовании другой, но в силу обстоятельств ничего не могут сделать. Аня будет сражаться за мужа, такая просто так не отдаст. Миру придётся выбирать, как и в первой части книги, там тоже зависело только от него.

avatar
28.07.2024, 13:00:08

Аня унизила не Дашу, а себя этим разговором. И всё выложила, что и не обязательно было знать Даше. Видимо отчаяние достигло предела. Аня вызывает чувство жалости. Наверно, и у Ратмира тоже

avatar
28.07.2024, 13:11:33

Спасибо 🫶🏿

avatar
28.07.2024, 13:14:25

Потрясающе! Ольга, спасибо Вам за эмоции! Невероятно! На разрыв аорты!

avatar
28.07.2024, 13:29:08

Мне интересно почему он не поинтересовался зачем она пошла по этой денежной дороге ? Он же знал ее чуть ли не лучше всех епрст ...и что ни одного вопроса нет ? Не смог по канал разузнать ничего ... хороший политик из него получится

avatar
28.07.2024, 13:36:40

боже как же ей тяжело, и обманывать и любить.

avatar
28.07.2024, 13:51:32

Боже! Бедная Дашка, я прям прочувствовала все...так переживательно за неё, аж плакать хочется. Не представляю как все дальше будет развиваться, так хотелось для Даши и Мира любви, чистого воссоединения. Мне сложно читать очень, а ждать ещё сложнее. Спасибо автору, эта часть разрывает чувства.

avatar
28.07.2024, 13:56:21

Вика, спасибо!

Уже какую главу хочу обнять Дашу и плакать (((

Да, Дашулька, это сложно, это тяжело, держись, малыш(((

Виктория, спасибо большое за продолжение!И Дашу жалко и Аню(((

avatar
28.07.2024, 14:48:03

У Оли-автора, по-моему, больше всего комментов в каждом романе. Это говорит о многом, нет равнодушных. Спасибо автору за такие читабельные книги.

avatar
28.07.2024, 13:32:56

Я выпила успокоительное после прочтения главы... Пусть меня закидают тапками, а жалко мне только Дашу🫶🫶🫶 Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
28.07.2024, 16:47:16

Ну вот мы и выяснили, что Аня с Миром не из меркантильных интересов, а действительно любит. Так не сдержаться может только влюбленная женщина. Интересно, кто теперь будет инициатор разрыва, Даша или Мир? 

avatar
28.07.2024, 14:46:08

5 лет Аня  может и была рядом. Любила. Мир это позволил ( женился) и позволял любить. Заботился по своему, уважал. ( сейчас тоже, но вводные начали меняться, сам признался).  Но при условии, что не было Даши в радиусе от центра и до границ.  Тот вечер встречи и все дальнейшие события в семье Авдеевых  - полностью ответственность Мира. Мог пройти мимо. Мог не перекупать. Мог просто помочь уйти в тот вечер от Дмитрия и попрощаться. Ничего не предлагать. Даша - не классическая  любовница, требующая внимания, любви, отношений ( хотя Аня то не знает, сколько  Дашуня заработала. Её "содержание жены" , возможно, меньше :), учитывая только 2- макс. 3 раза в неделю и без особой ответственности и долга). Даша ни на что не претендует, она отошла и 5 лет тогда в сторонку (одной попытки ей было достаточно- она хорошо знала Мира). Аня прекрасно знала, что он ее не любит, по каким причинам так быстро согласился и женился на ней ( хотя многое ещё предстоит узнать). Аня никак не может повлиять на Мира в его "отношениях" с Дашей, хоть промолчу, хоть закоти истерику. 

Вообще-то , только Ратмир в этой ситуации жестит. Не беря в расчет предисторию, и Даше и Ане сейчас можно сочувствовать (но не нужно). Даша выплывет, с ее характером , Аня пусть и дальше плавает в своем "желе". На данном этапе презираю только Ратмира.

Интересно, кто-то из женщин поделится с Ратмиром этим разговором? Пружина отношений героев сжимается всё сильнее: Ратмир остаётся на ночь, Даша ревнует, жена сложила 2+2. Скоро рванёт.

Какие же плечи должны быть у Даши, чтобы вынести всё, что произошло и продолжает происходить...

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
28.07.2024, 15:58:43

 Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
28.07.2024, 14:48:26

Ох, столько эмоций от этой встречи у меня🥹 Всех троих кроет, Даша как бы себя ни уговаривала хочет не товарно-денежных, Мир вообще потерял покой - изменять жене стрёмно, но не изменять не может, Аня разумеется не хочет потерять мужа, с которым 5 лет жила спокойной и размеренной жизнью. Сегодняшняя встреча с Аней как рубикон для Даши, кмк, ей  не только ревностно, но и противно, что стала грязным секретиком Мира, одно дело виртуально думать о его жене, другое услышать все в свой адрес, ну и увидеть супругов вместе.  
Спасибо, дорогая за продолжение, душещипательно и разбивательно, как всегда у тебя впрочем♥️🤗

avatar
28.07.2024, 12:32:02

С каждым разом все жесче и тяжелее. Уже очень хочется чтобы рядом с Дашей был человек,  котлрвц мог бы посочувствовать,  сопереживать и поддержать ей