- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7726
7726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#378 в Современный любовный роман
#347 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО каком достоинстве говорит Аня???? У нее его не было 5 лет назад, пусть себя вспомнит.....А конец главы- на разрыв, хотя считаю что показуха....
Аня, можно сказать накинулась на Дашу, без докозательств, вывалила на нее свои проблемы с мужем, не стесняясь продавцов. Жесть, ее вынесло(((
Дашу жаль, выслушивать подобное и знать, что ты нарушила чью-то семейную "идилию"
Спасибо Оля, я как всегда со мной бывает с вашими историями, хочу много проды))))
не люблю это: продолжение следует)))))
Ну всё, я устроилась на первом ряду с попкорном 😄
ладно, шутки шутками, а вот страшноватенько.
Напряжение на максимум с каждой главой , даже дышать забываешь, когда читаешь. Каждый раз пытаюсь увидеть свет в конце тунеля...Дашка на грани...Спасибо автор за главу, жду с нетерпением следующих.
Была бы Аня уверена, что её семейной жизни ничего не страшно, слов про закрытый гештальт не было бы. Да была она в сложные моменты рядом 5 лет, но если бы не спектакль папки Олега могла и не быть. И Аня ли о достоинстве заикаться, утверждать что муж изменяет и делать вид что в этом ничего такого нет. Даше сил моральных пережить все повороты судьбы. И так безрадостных событий полно и ещё и стычка с Аней. Ольга спасибо за главу ❤️ Эмоции через край)
Да, уж... Не позавидуешь никому из троицы, всем по-своему, непросто и нелегко. Даша не сможет уже просто реагировать на ситуацию, в ход пошли эмоции и начали проявляться чувства. Чем дальше, тем сложнее будет ей даваться связь. Проще порвать и уйти, не оборачиваясь. Кому надо - найдут и догонят...
Да уж одно дело не думать, что у Мира всё хорошо с Аней. А другое это увидеть тем более, когда итак в твоей жизни чёрная полоса.. Спасибо
Достойно себя повела 👍 тяжело контролировать свои эмоции, но она справилась
Ладно, когда то это должно было произойти. Реальное положение дел, а вечером мы наверняка будем разговаривать по душам с болью и ревностью.
Оля, спасибо ☺️ все ждала, когда всплывет ее ревность и осознание, что он не только с ней спит)
Спасибо за книгу ,такие эмоции у меня первый раз ,жду с утра книгу на нерве
Больно за Дашу,там в семье типо счастье,а она опять на обочине
Хотя ситуация довольно стандартная.... но блин - как больно то всем... и жене и Даше и Мир ведь тоже мается и страдает.... надо как то решать что то Миру видимо....
Как больно!!! Но как интересно!!!
В восторге от продолжения, держит в напряжении хочется быстрее новой главы))
это пи....ц((((( я опять не дышала, пока читала((((( так больно. Спасибо большое, Оля!!!
Ольга, спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее читать. ❤️❤️❤️
не знаю кому как , но жене изменять это низко) я буду рада если и Аня ему изменяет )
А мне кажется, не будет Даша с Ратмиром, потому что такой же как его отец...и у Даши есть душа , у Ратмира-только кошелек! Лучше пусть у Даши появится настоящий мужчина! У Ани достоинство- ее наследство...так что два сапога пара! Это мое мнение!
Анечка запереживала. Ещё бы! Он сейчас чаще не дома, чем с женой. Будто бы раньше у них была неземная любовь! Статус жены и её красота тоже приелись, если не было огромной любви, да и детей не родили за 5 лет. Когда же Даша проверит тест? Вот точно, когда таблетка упала в раковину и она не выпила сразу другую, тогда всё и случилось. Что-то долго она отслеживает какие есть врачи,время быстро уходит! Врач ведь показывал, что отрицательная динамика. Надо поторопиться! Потом никто не возьмётся! Мне почему-то кажется, что с матерью они не сделают операцию. Это страшная ситуация, когда опухоль в голове, тем более они обнаружили не на ранней стадии. Желаю Даше попытаться найти врача. Если неизбежен плохой исход, ей поможет пережить это будущий ребёнок. Хотя с беременностью всё стает совсем катастрофично: болезнь матери, будущее туманное, нет пока работы. Но Даша смогла выстоять морально, когда её подставил отец Ратмира. А от ребёнка Ратмира она не будет избавляться, хоть это и невовремя.
безумно хочется разоблачений... до чесотки, ей-Богу. Чтоб Мир "увидел" ту Дашку, которой она и является несмотря ни на что. Ту, которая будет жертвовать собой ради близких и любимых. Нежную ранимую искреннюю с огромным сердцем. Мягкую и трогательную. Чтоб узнал, вспомнил, понял, чтоб ......эх, как же это все еще далеко! С такими как Даша жизнь ничего не может сделать, может ломать , бить, унижать, а они как фениксы раз за разом выходят из огня, и становятся только чище. Кто-то тут будет говорить, что Дашка упала на дно, унизилась? Дно? серьезно? все тут святые до кончиков пальцев? дно это не про падение. А еще импонирует ирония автора. В первой книге - без чувств? ага... без чувств. И здесь - без принципов. Прочувствуйте.
вот и первые капли дождя, даже у меня сердце замерло, а какого Даше...сейчас начнется и дядя Олег может "выплыть и з тумана" и Ольга Игоревна..жуть. Спасибо большое , автор!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена