Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333048

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#330 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 11:24:44

О каком достоинстве говорит Аня???? У нее его не было 5 лет назад, пусть себя вспомнит.....А конец главы- на разрыв, хотя считаю что показуха....

avatar
28.07.2024, 11:25:37

Аня, можно сказать накинулась на Дашу, без докозательств, вывалила на нее свои проблемы с мужем, не стесняясь продавцов. Жесть, ее вынесло(((

Дашу жаль, выслушивать подобное и знать, что ты нарушила чью-то семейную "идилию"

Спасибо Оля, я как всегда со мной бывает с вашими историями, хочу много проды))))

не люблю это: продолжение следует)))))

avatar
28.07.2024, 09:31:27

Ну всё, я устроилась на первом ряду с попкорном 😄 

ладно, шутки шутками, а вот страшноватенько. 

Напряжение на максимум с каждой главой , даже дышать забываешь, когда читаешь. Каждый раз пытаюсь увидеть свет в конце тунеля...Дашка на грани...Спасибо автор за главу, жду с нетерпением следующих.

avatar
28.07.2024, 11:12:22

Была бы Аня уверена, что её семейной жизни ничего не страшно, слов про закрытый гештальт не было бы. Да была она в сложные моменты рядом 5 лет, но если бы не спектакль папки Олега могла и не быть. И Аня ли о достоинстве заикаться, утверждать что муж изменяет и делать вид что в этом ничего такого нет. Даше сил моральных пережить все повороты судьбы. И так безрадостных событий полно и ещё и стычка с Аней. Ольга спасибо за главу ❤️ Эмоции через край)

avatar
28.07.2024, 11:09:51

Да, уж... Не позавидуешь никому из троицы, всем по-своему, непросто и нелегко. Даша не сможет уже просто реагировать на ситуацию, в ход пошли эмоции и начали проявляться чувства. Чем дальше, тем сложнее будет ей даваться связь. Проще порвать и уйти, не оборачиваясь. Кому надо - найдут и догонят...

avatar
28.07.2024, 11:12:55

Да уж одно дело не думать, что у Мира всё хорошо с Аней. А другое это увидеть тем более, когда итак в твоей жизни чёрная полоса.. Спасибо

avatar
28.07.2024, 11:13:22

Достойно себя повела 👍 тяжело  контролировать свои эмоции, но она справилась 

avatar
28.07.2024, 11:13:53

Ладно, когда то это должно было произойти. Реальное положение дел, а вечером мы наверняка будем разговаривать по душам с болью и ревностью.
Оля, спасибо ☺️ все ждала, когда всплывет ее ревность и осознание, что он не только с ней спит)

avatar
28.07.2024, 11:10:19

Спасибо за книгу ,такие эмоции у меня первый раз ,жду с утра книгу на нерве

Больно за Дашу,там в семье типо счастье,а она опять на обочине 

Хотя ситуация довольно стандартная.... но блин - как больно то всем... и жене и Даше и Мир ведь тоже мается и страдает.... надо как то решать что то Миру видимо....

avatar
28.07.2024, 11:08:35

Как больно!!! Но как интересно!!!

avatar
28.07.2024, 11:07:10

В восторге от продолжения, держит в напряжении хочется быстрее новой главы))

avatar
28.07.2024, 10:59:01

это пи....ц((((( я опять не дышала, пока читала((((( так больно. Спасибо большое, Оля!!!

avatar
28.07.2024, 10:59:44

Ольга, спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее читать. ❤️❤️❤️

avatar
27.07.2024, 09:54:37

не знаю кому как , но жене изменять это низко) я буду рада если и Аня ему изменяет )

avatar
28.07.2024, 00:52:45

А мне кажется, не будет Даша с Ратмиром, потому что такой же как его отец...и у  Даши есть душа , у Ратмира-только кошелек! Лучше пусть у Даши появится настоящий мужчина! У Ани достоинство- ее наследство...так что  два сапога пара! Это мое мнение! 

Анечка запереживала. Ещё бы! Он сейчас чаще не дома, чем с женой. Будто бы раньше у них была неземная любовь! Статус жены и её красота тоже приелись, если не было огромной любви, да и детей не родили за 5 лет. Когда же Даша проверит тест? Вот точно, когда таблетка упала в раковину и она не выпила сразу другую, тогда всё и случилось. Что-то долго она отслеживает какие есть врачи,время быстро уходит! Врач ведь показывал, что отрицательная динамика. Надо поторопиться! Потом никто не возьмётся! Мне почему-то кажется, что с матерью они не сделают операцию.  Это страшная ситуация, когда опухоль в голове, тем более они обнаружили не на ранней стадии. Желаю Даше попытаться найти врача. Если неизбежен плохой исход, ей поможет пережить это будущий ребёнок. Хотя с беременностью всё стает совсем катастрофично: болезнь матери, будущее туманное, нет пока работы. Но Даша смогла выстоять морально, когда её подставил отец Ратмира. А от ребёнка Ратмира она не будет избавляться,  хоть это и невовремя.

avatar
27.07.2024, 10:24:47

безумно хочется разоблачений... до чесотки, ей-Богу. Чтоб Мир "увидел" ту Дашку, которой она и является несмотря ни на что. Ту, которая будет жертвовать собой ради близких и любимых. Нежную ранимую искреннюю с огромным сердцем. Мягкую и трогательную. Чтоб узнал, вспомнил, понял, чтоб ......эх, как же это все еще далеко! С такими как Даша жизнь ничего не может сделать, может ломать , бить, унижать, а они как фениксы раз за разом выходят из огня, и становятся только чище. Кто-то тут будет говорить, что Дашка упала на дно, унизилась? Дно? серьезно? все тут святые до кончиков пальцев? дно это не про падение. А еще импонирует ирония автора. В первой книге - без чувств? ага... без чувств. И здесь - без принципов. Прочувствуйте.

avatar
26.07.2024, 14:34:54

вот и первые капли дождя, даже у меня сердце замерло, а какого Даше...сейчас начнется и дядя Олег может "выплыть и з тумана" и Ольга Игоревна..жуть. Спасибо большое , автор!