Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333087

Текущий рейтинг:
#370 в Современный любовный роман
#338 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2024, 10:42:41

Ох, какая глава, Оля ‍❤️‍! Читала и переживала за Яну, порадовалась за Ксению! А сколько нежности и трепета от Мира ‍ я увидела к Даше и сыночку 🥰! И от Даши к Миру! Кайф!!! 

Спасибо ‍❤️‍!

avatar
03.08.2024, 11:25:00

Вика, блин, такая глава! 🫠
Спасибо тебе большое за такую дателизацию эмоций!)) ❣️

Если ребята завтра поедут в мол/магазин, то я тоже могу! = Я тоже поеду.))🤭
Можем вообще не только коляску взять!
(После ~ таких слов все как в тумане. Карта только успевает «пикать» и идти в путь дорожку.))) )  
•••
Кому хотелось сказки, хочется сказать простым языком, вот пример семьи, в которой у каждого члена семейства своя драма.  
Идеализация заслоняет «глаза».  
Ведет в такие дали, в которых невозможно оказаться. Иногда априори.

Искренне рада за Ксению! ❤️
Скрывать не будет, эта сюжетная нить выводила меня на эмоции на все сто!  
•••
P.S. Не хочу расстраивать Ратмирушку, но женщины вьют из него веревки.)))) (это всё образно, разумеется.)
А он и рад. «Виться».)))) 🥰

Вика, огромное спасибо за главу! ❣️

avatar
03.08.2024, 10:48:26

Уютная глава! Почти семейная;))) 
Ратмирчик нам многое поведал. Очень рада за Ксюшу.)) Думаю короткая стрижка ей к лицу.)) 
А вот про Янку... для меня прямо был удар.((( Не думала, что настолько далеко все зашло тогда.😔 
У Даши с Ратмиром сейчас очень хороший период. Для Ратмира своя тихая гавань. Ещё столько нового и прекрасного ждет их впереди.☺️ Общаются, улыбаются, посылают друг другу игривые взгляды. Прямо ми-ми-ми.)))   
Мальчишку ждем.😘 
Спасибо, Джокерочек.)🌺

Оля, спасибо! Вроде бы и ничего сверх значительного не произошло в главе, но так всего много... Столько мыслей, эмоций... Рада за Ксению. И очень хорошо, что Яна  опять с Дашей. 

Аня, как я поняла, на родине ведёт очень активную жизнь, Мир говорит -веселья хоть отбавляй! Видимо, не всегда в рамках развлекается Авдеева! 

Да, Мир, когда возьмешь сына на руки, тебя знатно накроет... И уезжать будет все труднее и труднее...

avatar
03.08.2024, 10:53:02

Все таки сын! Поздравляю)) За Ксению рада, надеюсь в личной жизни всё сложится удачно. Значит Мир в курсе ситуации, уже плюс. Пусть не переживает, как нибудь ему откроется тайна, почему Ксения не восторге от отношений Даши и Мира 😁 Янка ожидаемо не поладили с Аней. Конечно события прошлого наложили на Янку след. Такое пережить, жуть! Мне кажется из-за того, что Янка настолько эмоциональная, то ей надо было куда-то направить свою энергию. Вот она и ударилась маниакально в материнство. Муж старше, степенный, но Янка же говорила раньше Даше главное чтобы в достатке жить, так что всё для неё удачно сложилось. Олежа счастливый человек, как он хотел, так дети и сделали. Мир конечно плывёт от Даши конкретно. Очень интересно следить за их взаимоотношениями, особенно сейчас. Думаю после родов будет самый смак ))) Ольга спасибо большое за главу ❤️

avatar
03.08.2024, 10:43:45

Наверное закономерно, что у них будет сын.  Судьба им как будто даёт шанс исправить ошибки родителей и своим примером показать , что не всё решается генетикой . Думаю, отношения сына с Миром будут полностью противоположные отношениям Мира с Олегом .

Очень трагичные подробности о Янке. Я надеялась , что всё обошлось только страхом , но жизнь редко преподносит чудеса.  От части хорошо, что у Яны взбалмашный нрав, возможно это помогло пережить ей весь ужас случившегося . 

Аня тоже слегка удивляет . Друзей в Вене она найти не смогла, с Яной поладить тоже . Для круга в котором она выросла и статуса жены дипломата, у неё явные трудности с коммуникацией. Однако, для Мира это видимо значения не имело, что делает ему комплимент. 

Очень рада за Ксению . Хорошо, что она с Дашей в одной стране и её личная жизнь тоже налаживается. 

Ну , а Мир совсем не удивил своими желаниями относительно Дашки🫠

Так много всего в одной главе ❤️ 

Вика, спасибо ❣️

avatar
03.08.2024, 10:35:52

Вот уроды!!! Надеюсь они от передоза ласты склеили

avatar
03.08.2024, 11:51:53

как и
0⁰⁰0000000⁰09⁰

avatar
03.08.2024, 11:34:26

Всё, не удержалась больше, купила, а так хотелось поднакопить больше🤭 А ведь они уже свой сценарий пишут, а не родителей. Олег сразу Ксению на аборт отправил, а Мир наоборот 😍

Благодаря ❤️

avatar
03.08.2024, 10:23:18

Оооо, спасибо🙏💕

avatar
03.08.2024, 10:35:07

Ольга, спасибо за продолжение❤️ очень теплая глава, за Ксению радостно)

avatar
03.08.2024, 10:40:36

Я думала та ночь прошла более менее без происшествий ,а оно вон оно как😭Сейчас между Дашей и Миром не чувствуюется
дистанция,присела к нему,пахнет вкусно ,границы стираются
У Мира будет сыночек,и будут другие отношения с сыном,и другие ценности

avatar
03.08.2024, 11:26:29

Общение у них изменилось ушла острота, а после рождения малыша еще больше изменится. А Ксения не теряется молодец, пусть и у нее будет стабильность и радость в жизни от этого и Даше будет спокойнее. Спасибо большое, автор, с нетерпением жду продолжения.

avatar
03.08.2024, 11:27:09

Спасибо большое 🫶🏻 

avatar
03.08.2024, 10:52:14

Янка, больно за нее 💔 ужасно, но логично, что Мир тогда слетел с катушек. Спасибо за ответы, Оля.

И все-таки да, мы торопимся всегда узнать правду)) Но вот они, ответы 💕 

avatar
03.08.2024, 10:52:54

Спасибо большое за главу! Все налаживается? Рада, что у мамы все хорошо! Получается, что Ратмир до сих пор не знает, для чего были нужны деньги Даше. 

avatar
03.08.2024, 11:23:05

такая тёплая и нежная глава))) Отношения Мира с сестрой- это просто космос, одна из самых сильных связей в этой жизни, трогательная любовь брата и сестры, как он её оберегает. В первой части не совсем уловила какой ужас пережила Яна(((, поэтому рада, что она по своему счастлива сейчас. Даша с Яной снова тепло общаются, и это очень трогательно, дети не могут нести ответственность за поступки своих родителей. А за Ксению рада, она заслужила свой кусочек счастья в этой жизни.
Конец главы конечно огонь, с нетерпением следующую уже жду. Вика спасибо за главу, и за мысли Мира в особенности;)))))

avatar
03.08.2024, 10:44:59

Ольга, спасибо за продолжение! Получили ответы на часть вопросов, которые нас интересовали после первой главы от Ратмира: кто родится у Даши и Мира, где Ксения, нравится ли Аня Яне и др. "Увидели" как повзрослела Янка после грустных событий пятилетней давности и становлением мамой. Какой Ратмирчик дядя❤️ а скоро папой станет ❤️ Интересно он раздобудет себе фото с фотосессии Даши.

avatar
03.08.2024, 10:57:37

Ольга, спасибо за эту проду. Какая теплая глава! Многое выяснилось, все пока хорошо у ГГ,  у Ксюши у Яны.Я так рада за них пусть все и дальше будет ОК.Даша счастлива, Мир спокоен, доволен всем, но желание на близость с Дашей присутствует. Что поделаешь терпи, уговор дороже денег.Такое у меня умиротворение на душе после чтения ждём с нетерпением продолжения.

avatar
03.08.2024, 10:59:08

Спасибо за главу, хорошо, что на данный момент всё хорошо. Особенно радуют новости о Ксении, удалось спасти, а значит всё что было сделано - все не напрасно.