Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28975 2333175

Текущий рейтинг:
#379 в Современный любовный роман
#349 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 13:16:15

Вот и папаша нарисовался,интересно,что скажет Ратмиру.Аня все-таки стерва,но даже статус и секс на высоте не помогли ей удержать желанного мужчину...

С Аней более-менее мирно расстались, и это радует. Хорошо, что решили развестись когда перестало клеится, так честно по отношению к друг другу. Но Аня конечно как обиженная женщина не могла не уколоть напоследок. Пусть будет счастлива! Надеюсь, что у Мира с Дашей не просто сдвинулось с мёртвой точки, а будет развиваться и дальше. Папа Олег будет читать морали и снова лезть в отношения сына?  Большое спасибо, Вика‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 13:22:27

Хм, ну Аня осталась Аней🤦‍♀️ От визита "деда" не жду ничего хорошего 🫣 Ратмир 💪🫶🫶🫶 Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

Хорошая глава от Мира. В принципе, он абсолютно правильно себя ведёт: не лезет на рожон, но и на поводу не плетётся. Аня тоже в адеквате. Понятно, что просто так она развода не даст, будет использовать все имеющиеся в своём арсенале, возможности. Надо сцепить зубы и перетерпеть, не поддаваться на провокации!( сделай тест ДНК) На то и расчёт, что человек, в пылу неконтролируемых эмоций, совершает ненужные ошибки. Сейчас и папа  начнёт "на мозг капать". Это всё ожидаемо. Никто не обещал, что будет легко! Главное, чтобы оно того стоило! 

avatar
19.08.2024, 13:22:40

Ох как теперь среды дождаться, я ж себе все ногти от нервов сгрызу 😂 Я наверное так примирения Даши и Ратмира не жду, как того как Ратмир будет отбривать папку Олега))) Аня видимо не хочет сдаваться без боя, поэтому развод опять отложили. Сама особо не отсвечивает, понимает что бесполезно, единственное что может это тянуть время. Думаю без поддержки родителей Ратмира тут не обошлось. Надеяться, что Олег сможет сына переубедить или надавить. Но хрен там плавал, влияние то всё тю-тю!)) Главное, чтобы свои щупальца к Даше не тянули. А Ратмир конечно хорош, плюс один в мой топ книжных крашей ☺️ Ольга спасибо большое за главу ❤️

avatar
19.08.2024, 13:24:04

Дааа, тяжело сейчас Миру будет, из каждого утюга будет литься гряз про Дашу. Оля, спасибо!  

avatar
19.08.2024, 13:25:07

Очень рада, что у Мира настолько всё остыло с Аней, и он прав, наверняка она сможет встретить кого-то в дальнейшем, и это будет намного лучше), с учётом ошибок. Не стоит цепляться за прошлое). Сейчас ещё папка  чего нибудь наговорит🫤  Хорошо что Даша с малышом далеко, и хоть об этом не надо беспокоиться).
Спасибо за продолжение❤️📕, мужские главы как всегда 🔥

Ох, ты ж... ОЛЕГ (ударение на Г😉) ... 

Ромка, солнечный мальчик! 😍‍❤️‍  Ратмир, ты выбрал единственно верный путь! Я думаю, Олега сейчас понесет... 🤔

Оля, спасибо😍!

avatar
19.08.2024, 13:31:45

Вот опять приоткрылся очередной занавес.Да,  Мир чувства не заржавели, правда притупились немного и вспыхнули так, что привели к разводу( рождение сына только ускорило процесс).Да тебя оттолкнуло самолюбие(невозможность обеспечит Дашу материально)встретится  с ней и поговорить на свадьбе.Но эта же и черта заставила тебя искать выход из создавшейся ситуации. Теперь ты богат, не зависим у тебя есть сын и тебе есть что предложить Даше. Но ты пока не в курсе , что она была бы рада тогда, да ,по моему и сейчас жить по поговорке- с милым и рай в шалаше.Но получилось, как получилось.Теперь придется исправлять все ошибки, которые произошли не по Вашей вине.Теперь вот и отец виновник всего произшедшего(ты пока не в курсе) приплыл за об' яснениями.Схлестнетесь- это ясно.Но ты уже не тот .Действуй по своему усмотрению . А мы ждём продолжения.

avatar
19.08.2024, 13:37:32

Неожиданный поворот событий для меня. Приятно удивлена. С нетерпением жду продолжения.

avatar
19.08.2024, 13:48:39

ну как же без ложки дёгтя!? конечно не обидно что её променяли на какую-то "шлюху", но видимо глубоко в душе она знала что Ратмир однолюб. Женщина всегда это чувствует, как бы он к ней хорошо не относился, в глубине души он всё равно думал только о Даше! Её действия мне понятны, и эти едкие слова "ходят слухи" неужели она связалась с Дмитрием?
А вот что касается отца, интересно сейчас что он выдаст? Будет ли упрекать сына за связь с ш***** ? Наверное расскажет Ратмиру как Даша его продала за деньги,за красивую жизнь, и этим самым откроют глаза
Ратмиру. Одно радует Ратмир больше ни за что не отступит от Даши и не позволит никому говорить о ней плохо!
Ольга, большое спасибо за продолжение с нетерпением жду следующей главы

avatar
19.08.2024, 13:56:49

Спасибо большое ❤️ 

avatar
19.08.2024, 13:56:57

О, дядька Олег, за тобой грешки пришли! Придётся отвечать! А внука тебе не покажут! Не достоин ты такого внука и невестки!☹️ Оля, спасибо большое!❤️ PS Анюта держится, но чёт мне не по себе!🙃

avatar
19.08.2024, 14:00:37

Оля, спасибо за главу от Мира. Да, конечно Аня уязвлена, но она вполне себе трезво и по деловому смотрит на ситуацию. Но Даше с ребёнком точно пока не стоит приезжать, потому что, как мне кажется папа Олег вполне себе может устроить очередную провокацию.

avatar
19.08.2024, 14:02:52

А сейчас, очень надеюсь, будет выход папаши Олега. Пусть уже проговориться, да расскажет всю правду на что он способен.  Ратмиру пора уже узнать, какая Даша у него умничка.

avatar
19.08.2024, 15:53:14

Обожаю, когда в речи/в тексте есть выражения, которые являются двусмысленными. 🔥
Некая словесная игра - обожаю! ❤️‍🔥
«…белое длинное пальто…», тот предмет гардероба, который следует носить очень аккуратно. Искусно!  
Белый цвет требует особого, бережного, ухода/внимания/подхода.  
И вот какой момент, человек может надеть пальто, например, в оттенке/в цвете - королевский синий, а его будут видеть в белом.)))
•••
Скорее всего, я ошибаюсь в интерпретации, но всё же у меня есть одна мысль.
Ратмир - успешен и грамотен в том, в чём когда - то его упрекнули/указали.  
И это прекрасно, потому что в жизни не каждый умеет зарабатывать/делать деньги.  
Это не ирония/сарказм. ❤️
Контакт с Дашей - это тоже труд.  
И вот здесь практики меньше. Это работа совершенно другого характера => местами придется попотеть, возможно.))
Нынешний Ратмир сорвет джекпот! 🔥
Не по той причине, что нам обещали ХЭ, а просто герой упертый/трудолюбивый и в семейных вопросах принципиальный.))) ❤️
•••

avatar
19.08.2024, 16:12:46

Кто же распускает слухи? У меня только одна версия - анкета на сайте, ее убрали, но кто-то мог ее увидеть еще тогда. Жду разговора отца и сына. Дед выдыхай ))) позно марали читать, они уже ЧЕЛОВЕКА сделали)))) назад не отмотаешь)
Вика спасибо! красное сердце!

avatar
19.08.2024, 14:02:57

Аня пожалеет, если этот брак сохранит. Жить с мужчиной, у которого другая в сердце, другая семья. Сын. Не надо оно ей! Сейчас она этого пока не понимает. Ей надо пройти этот этап.  
У нас женщина спокойно отпускает мужчину только в двух случаях. Когда, кто-то есть на примете. Ну или когда достигал точки кипения... 
А так поведение Ани типичное. Пока в ней говорит обида и задетое самолюбие. Это пройдет. 
Ратмира слушать одно удовольствие. Никакого бардака в мыслях. Всё по полочкам. Точно знает чего хочет. Достойно себя ведёт. Никому не позволит плохо говорить о Даше и сыне. С Аней сдержался… Другие не обессудьте! Лучше держите язык свой при себе.)))  
Слухи о Дашиной псевдоработе уже пошли…😐
Спасибо, Джокерочек.)❤️

Ну ладно, папаша поскандалит, а там , глядишь через перепитии и выяснится вся правда и поднаготная.

Стало чуть понятней, как и чем живёт Ратмир, когда не рядом с Дашей и сыном. Сложно, когда самое близкое от тебя далеко и остаётся довольствоваться лишь фото...

До Олега случайно не дошла новость о появлении внука? 

Спасибо большое, Оля ❤️