Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7738
28919 2343841

Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#106 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 11:43:43

Да уж... Печально..Всё затянулось...И жаль Аню... Да,и
Мир в своих мыслях говорит, что "любил" Дашу, но в любом бы случаи спас. Спасибо

avatar
01.08.2024, 11:48:07

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
01.08.2024, 11:50:17

Да, жизнь дает испытания и не спрашивает справишься ли ты. И только пройдя испытания жизнью, обретаешь, то, что предназначено тебе судьбой. Очень тяжелая и эмоциональная глава, но достойна уважения главного героя, спасибо огромнейшее: сильные герои  Даша и Ратмир в очень сильном произведении.❤️❤️❤️

avatar
01.08.2024, 11:57:08

Всех ждавших поздравляю с главой от лица Мира 😁 Луч света в темном царстве - Даша общается с Янкой. Ратмир в такую грязь залез с этой политикой, но выбор его что ж поделать. Олег меня триггерит жуть. Вот умом понимаю, что сын отцу в бизнесе помогает, но бесит меня это капец как. Поэтому выдохну и буду ждать продолжения. Ольга спасибо за главу ❤️

avatar
01.08.2024, 11:12:27

Следует иметь особое умение и навык, чтобы приехать без оповещения, но в подходящий момент! 🥰 
И да, я сто лет не встречалась с Яночкой, хоть на минутку бы пересечься.))) 

P.S. Надеюсь, Олеженька прочитает сообщение от неизвестного адресата, от меня.
Напишу ему, чтобы он приберег нервы!  
Идёт процесс более масштабного "строительства". 😉

Вика, большое спасибо за главу! ❣️

avatar
01.08.2024, 11:00:24

Ратмир конечно еще тот мудак -весь в папу 

avatar
01.08.2024, 10:10:42

Умничка Яна , что не отвернулась от Даши и хранит секрет Мира и Даши! Спасибо огромное Ольга!

avatar
01.08.2024, 10:19:07

Мир не разочаровал🫶 Вот и Янка умница!!!🫶🫶🫶 Наверное, Даша всю правду ей рассказала))) Очень на это надеюсь))) Викуля, Огромное Спасибо за продолжение!!!💋💋💋❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
01.08.2024, 10:19:15

Интересно все закрутилось  у них и очень интересно какое новое соглашение заключили. А как он думает о ней, хотя правды он же не знает, а как ему иначе думать о ней и  что стало с Ксенией. Вообщем  спасибо жду продолжения‍❤️‍

avatar
01.08.2024, 10:20:14

Спасибо автор за такую волнительную историю!!! С удовольствием читаю все Ваши романы, я когда вижу новую главу, сначала коменты читаю, а потом смакую главу))) 

avatar
01.08.2024, 10:10:17

Надеюсь в следующей главе узнаем, где мама Даши

avatar
01.08.2024, 10:23:43

Спасибо за долгожданную проду. " ...которую , когда то, безумно любил...", когда то ,а мне ,кажется что безумно в глубине души и сейчас.Просто  приоритеты поставлены сейчас и на ребенка( жаль, что внебрачных приходиться скрывать ранее думал он).Очень рада, что с Янкой возобновились теплые отношения.Да жаль ,что вопрос  с Ксенией остался открытым, но не сразу Москва строилась, хорошо ,что хоть Мир появился в поле доступа.Подождем новостей и о Ксюше и о родах, а там и   Мир глядишь активизируется к сближению. .Вообщем запасается терпением и ждём регулярных новостей.Ольга! Наше настроение зависит от Вас.Заранее благодарим..

avatar
01.08.2024, 10:23:54

Дружба Даши и Яны вышла на новый уровень. Яна смогла  преодолеть обиду за тайны отца, но и стала хранительницей тайны Ратмира . Очень радует , что они возобновили отношения , ведь когда-то они очень гармонично дружили. И это ещё один привет из прошлого. 

 Мир делает очень важное признание для себя, что Даша нужна ему вопреки всем принципам. Только кажется сам ещё не понимает о чем это говорит для него .  Пока он сам обманываться рад )

Вика  спасибо 🔥❣️

avatar
01.08.2024, 10:34:41

Мда... Разумеется,  не ради себя 😂

А какой у Даши срок? Не родит ли она в ближайших главах?😎

avatar
01.08.2024, 11:06:54

упс, а как же мама? поворот! до сих пор не решается поговорить...
Интересно, Яна хоть знает правду? ведь ещё пять лет назад она позвала брата, простила, поверила и сейчас не оставляет подругу одну. Должен же Мир узнать от кого то правду! Сейчас он помогает отцу, винит себя что идёт по его стопам, корит себя что связался с бл***ю , а по сути во всех его бедах виноват отец! не разлучив их тогда, кто знает как сложилась бы жизнь, карьера... что будет когда родиться ребёнок?

avatar
01.08.2024, 11:06:48

Спасибо, Оля) как много всего произошло, новый дом, примирение с Яной,скорые роды! Я рада, что все хорошо! Ратмир занят работой, конечно у него мало свободного времени, прилетает, когда есть время и возможность! Пока они просто будущие родители общего ребёнка, общаются на этой почве, каждый скучает, уверена! Даше конечно хочется тепла и заботы, но надеюсь и мама, и Янка, и малыш делают её счастливой настолько, насколько это возможно! Держу за них пальчики, пусть все будет хорошо и эта встреча обоим принесет яркие эмоции и чувства, хоть оба и будут держать все внутри!

avatar
01.08.2024, 11:12:58

Эта мысль Мира, что он выкупил бы Дашку и после половины зала, дорогого стоит. Это говорит о том, что спустя время, расстояние и обиды эта женщина ему дорога.

avatar
01.08.2024, 09:59:36

Спасибо🙏💕