Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7737
28920 2343301

Текущий рейтинг:
#121 в Современный любовный роман
#111 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 10:48:31

Есть у Мира тайна. Ноги сами несут к Даше, несмотря на то, что работы невпроворот и сложности на работе. Видятся редко, но переписку ведут. Что это за фотосессию она ему обещала? Радует, что Даша не одна, что с Янкой помирились. И очень интересно, что с Ксенией. Спасибо за главу!

avatar
01.08.2024, 10:24:21

Ратмир, ребенок еще не родился, а ты так часто наведываешься "в гости к Янке", а что уж будет когда он родится, ты и уезжать не захочешь🙈 Спасибо за продолжение❤️

avatar
01.08.2024, 10:25:22

Слова- я выкупил бы Дашу, если бы при мне она обслужила зал- перекрыли все негативные мысли в отношении Мира)))) И сердечко пошаливает рядом с б.. дью, а говоришь пытаемся коммуницировать ради ребёнка- ага, конечно))))) Рада, что Даша и Яна возобновили общение и Яна на стороне брата и Даши. Яна будет замечательной тётей. Спасибо Вика, много красных сердечек ;)))

avatar
01.08.2024, 10:36:38

Блиииннн аоаоао как теперь выходной день пережить 😃😃😃

Спасибо Ратмиру за "мысли вслух". Это  "холодный душ", по отношению к Даше. Без принципов. Жаль, обидно. В этой "тональности" можно много чего сказать, но зачем? Все будет. И "ледяной дождь" для себя , а самое главное - правда!    Вика, благодарю за вот такие качели. 🩷🌷

avatar
01.08.2024, 10:31:50

Спасибо!🥰

avatar
01.08.2024, 10:33:22

Я улыбаюсь над их таким коротким диалогом, но такие они настоящие в этот момент. В пинг-понг сыграли немного.))) В этом все они!  
Хорошая глава! Ратмирчик на пути к озарению. Пока все так! Должность, семья и спонтанные скучашки по “Янке”;))) Не успевает оглянуться, а уже в самолете.😀  
Коммуникация у них на пять баллов. Взрослые, ответственные мужчина и женщина. И все конечно же не ради себя.🙃  
Спасибо, Джокерочек.)💕

avatar
01.08.2024, 10:34:57

Вот прочитав одну книгу и читая вторую, Даша добрая, отзывчивая, хорошая девочка есть и будет, такую нельзя не любить и не дружить, но жизнь сложная штука и вносит свои сюрпризы.

avatar
01.08.2024, 10:36:53

Спасибо, Оля.‍❤️‍

Каждая мысль Ратмира стягивает нервы. 

 

avatar
01.08.2024, 10:38:06



Оля, Спасибо за долгожданную главу от Ратмира! ❤️ Нужна ему Даша вопреки всем принципам и даже здравому смыслу. А Аня… ну что поделать, вроде бы хорошо, приятно и комфортно, но не совпал он с ней звуками души. Я рада, что Даша с Яной помирились, наладили общение и их дружба выйдет на новый, взрослый уровень)

 

avatar
01.08.2024, 10:57:16

Про пол зала это прям до слез, какое принятие Даши, правда уже неважна. Какая тяга душ, прискакал туда неожиданно, куда можно было просто денег послать. Спасибо!

avatar
01.08.2024, 10:38:50

Ольга, спасибо за главу от Мира♥️♥️♥️

Очень интересно, узнает ли когда-нибудь Мир, что на самом деле произошло тогда, почему Даша его "бросила" в прошлом. Интересно, что он скажет отцу🤔🤨

Ой, я прям не могу. Комуницируют ради ребёнка, понятно, их любовь ещё в глубине их, и выйдет наверное не скоро. Обида и предательство ни куда не делись

avatar
01.08.2024, 10:46:08

Интересно, как всё восприняла Яна!) Ранее говорилось, что ей было одиноко, зато теперь у неё снова есть подруга, всё же она её любила и думаю, была рада вновь обрести. Наверное, про маму всё же рассказала, ведь не смогла бы она её одну оставить. Думаю, что не говорит про отца, потому что и жертвой обстоятельств в глазах быть не хочет, и отношения отца с сыном разрушать, да и неуверенность в самом Ратмире, что он не поверит

avatar
01.08.2024, 10:45:29

Ох, Ольга, как много вопросов и загадок вы пока оставляете не раскрытыми
Поскорее бы у героев все сложилось и жили бы они счастливо

avatar
01.08.2024, 10:20:34

Когда он уже всё узнает😭
Столько времени прошло и ещё теперь ребёнок…
Очень надеюсь, что когда он всё узнает, то поймёт каким был дураком раз так относился к ней

avatar
01.08.2024, 10:41:53

Интересно, кого ждет даша

avatar
01.08.2024, 10:20:49

даже не плохо...ровненько все как-то прям...
и с Янкой общий язык Дашка нашла...

хочется продолжения...

Вот , если "закостантиться"на сиюминунтной ситуации  то предложение Мира ужасно: молодой   женщине предлагают судьбу содержанки с ребенком, у  которого будет  приходящий папа, отрывающий от настоящей семьи время . Что мог ещё предложить Мир? Пожалуй , он ничего большего и не мог. Благородства здесь и в помине нет, потому что все до этого было не благородно, а уродливо.

avatar
01.08.2024, 09:11:17

Ждемммммм главу 🔥🔥🔥