- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7736
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаше нужно бежать от всех подальше,а они хай сами решают свои проблемы.Только Аня счастье на чужом несчастье не построишь,ты же знала что Мир влюблен в Дашу и не остановилась.Спасибо
О каком достоинстве говорит Аня???? У нее его не было 5 лет назад, пусть себя вспомнит.....А конец главы- на разрыв, хотя считаю что показуха....
Аня, можно сказать накинулась на Дашу, без докозательств, вывалила на нее свои проблемы с мужем, не стесняясь продавцов. Жесть, ее вынесло(((
Дашу жаль, выслушивать подобное и знать, что ты нарушила чью-то семейную "идилию"
Спасибо Оля, я как всегда со мной бывает с вашими историями, хочу много проды))))
не люблю это: продолжение следует)))))
Ну всё, я устроилась на первом ряду с попкорном 😄
ладно, шутки шутками, а вот страшноватенько.
Напряжение на максимум с каждой главой , даже дышать забываешь, когда читаешь. Каждый раз пытаюсь увидеть свет в конце тунеля...Дашка на грани...Спасибо автор за главу, жду с нетерпением следующих.
Была бы Аня уверена, что её семейной жизни ничего не страшно, слов про закрытый гештальт не было бы. Да была она в сложные моменты рядом 5 лет, но если бы не спектакль папки Олега могла и не быть. И Аня ли о достоинстве заикаться, утверждать что муж изменяет и делать вид что в этом ничего такого нет. Даше сил моральных пережить все повороты судьбы. И так безрадостных событий полно и ещё и стычка с Аней. Ольга спасибо за главу ❤️ Эмоции через край)
Да, уж... Не позавидуешь никому из троицы, всем по-своему, непросто и нелегко. Даша не сможет уже просто реагировать на ситуацию, в ход пошли эмоции и начали проявляться чувства. Чем дальше, тем сложнее будет ей даваться связь. Проще порвать и уйти, не оборачиваясь. Кому надо - найдут и догонят...
Да уж одно дело не думать, что у Мира всё хорошо с Аней. А другое это увидеть тем более, когда итак в твоей жизни чёрная полоса.. Спасибо
Достойно себя повела 👍 тяжело контролировать свои эмоции, но она справилась
Ладно, когда то это должно было произойти. Реальное положение дел, а вечером мы наверняка будем разговаривать по душам с болью и ревностью.
Оля, спасибо ☺️ все ждала, когда всплывет ее ревность и осознание, что он не только с ней спит)
Спасибо за книгу ,такие эмоции у меня первый раз ,жду с утра книгу на нерве
Больно за Дашу,там в семье типо счастье,а она опять на обочине
Хотя ситуация довольно стандартная.... но блин - как больно то всем... и жене и Даше и Мир ведь тоже мается и страдает.... надо как то решать что то Миру видимо....
Как больно!!! Но как интересно!!!
В восторге от продолжения, держит в напряжении хочется быстрее новой главы))
это пи....ц((((( я опять не дышала, пока читала((((( так больно. Спасибо большое, Оля!!!
Ольга, спасибо за продолжение! Все интереснее и интереснее читать. ❤️❤️❤️
не знаю кому как , но жене изменять это низко) я буду рада если и Аня ему изменяет )
А мне кажется, не будет Даша с Ратмиром, потому что такой же как его отец...и у Даши есть душа , у Ратмира-только кошелек! Лучше пусть у Даши появится настоящий мужчина! У Ани достоинство- ее наследство...так что два сапога пара! Это мое мнение!
Анечка запереживала. Ещё бы! Он сейчас чаще не дома, чем с женой. Будто бы раньше у них была неземная любовь! Статус жены и её красота тоже приелись, если не было огромной любви, да и детей не родили за 5 лет. Когда же Даша проверит тест? Вот точно, когда таблетка упала в раковину и она не выпила сразу другую, тогда всё и случилось. Что-то долго она отслеживает какие есть врачи,время быстро уходит! Врач ведь показывал, что отрицательная динамика. Надо поторопиться! Потом никто не возьмётся! Мне почему-то кажется, что с матерью они не сделают операцию. Это страшная ситуация, когда опухоль в голове, тем более они обнаружили не на ранней стадии. Желаю Даше попытаться найти врача. Если неизбежен плохой исход, ей поможет пережить это будущий ребёнок. Хотя с беременностью всё стает совсем катастрофично: болезнь матери, будущее туманное, нет пока работы. Но Даша смогла выстоять морально, когда её подставил отец Ратмира. А от ребёнка Ратмира она не будет избавляться, хоть это и невовремя.
безумно хочется разоблачений... до чесотки, ей-Богу. Чтоб Мир "увидел" ту Дашку, которой она и является несмотря ни на что. Ту, которая будет жертвовать собой ради близких и любимых. Нежную ранимую искреннюю с огромным сердцем. Мягкую и трогательную. Чтоб узнал, вспомнил, понял, чтоб ......эх, как же это все еще далеко! С такими как Даша жизнь ничего не может сделать, может ломать , бить, унижать, а они как фениксы раз за разом выходят из огня, и становятся только чище. Кто-то тут будет говорить, что Дашка упала на дно, унизилась? Дно? серьезно? все тут святые до кончиков пальцев? дно это не про падение. А еще импонирует ирония автора. В первой книге - без чувств? ага... без чувств. И здесь - без принципов. Прочувствуйте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена