Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7736
28937 2338554

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2024, 12:32:02

С каждым разом все жесче и тяжелее. Уже очень хочется чтобы рядом с Дашей был человек,  котлрвц мог бы посочувствовать,  сопереживать и поддержать ей

Книга ещё где нибудь публикуется? Интересно кометы почитать😂

avatar
28.07.2024, 11:29:02

Странные созданиея -- мужчины! Гладит и улыбается жене, и в то же время тра@ет другую. И держиться, будто все так и должно быть. Никогда не понимала, как можно спать с двумя? Совесть не мучает, когда смотришь жене в глаза? Пусть он не любит Аню, это понятно. Зачем тогда этот брак, где тянет налево?

avatar
28.07.2024, 11:19:18

Ой, ой, ой и ещё раз ой.

Ну почему Дашка не последовала примеру Мира и не выскочила замуж за эти 5 лет? Глядишь, и словила бы удачу.

Понимаю, что Оля сделает все красиво. Но,чем дальше, тем больнее за ГГ.

Трудно представить, как из этого можно выйти безболезненно.

Отношения в 2 месяца в прошлом стали роковыми для Даши. Ни личной жизни, ни карьерного роста на данный момент не светит. 

Какой путь к счастью? Через унижение перед Ратмиром? Мир считает ее шлюхой, Аня четко назвала подстилкой. Такой же ее будут считать вся его родня и друзья. 

Блин, блин, блин. Пусть и невольно, но Ратмир проехался по ней тогда, а сейчас у него все шансы ее раздавить. Только чёртовы деньги , да и то, пока от них толку нет. 

Оля, спасибо. Это сильно‍❤️‍

 

avatar
28.07.2024, 11:31:42

Как ж больно за всех

за Дашу , Мира, Аню

не понимаю тех кто радуется измене Миры к жене, мол заслужила , Аня никого не отбивала , была верной и любящей все 5 лет, просто книга про Дашу 

Даша молодец , планов и надежд насчет Мира не строит 

Миру тоже не легко , бывшая любовь и жена, но ясно одно жену не бросит , с Дашей временно , считает он

Оля спасибо за эмоции 

avatar
28.07.2024, 12:40:25

Дорогой автор,  я очень люблю ваши книги,  всегда читаю их с огромным удовольствием,  но честно скажу именно эту книгу мне даётся очень тяжело. Первую часть прочитала и получила море эмоций а вот вторую часть не могу принять,  иногда кажется что пишете ее не вы.

Фух, пронесло на сегодня... Но не отпускает чувство,что Аня не отступит, как бы свёкра не натравила на Дашку. И вырвало тоже не с проста, не токсикоз ли?🤔 И интересно, приедет ли Мир к Даше вечером? Спасибо🔥

avatar
28.07.2024, 11:03:34

Джокерочек, спасибо за главу.)❤️ Больно! Причем за обеих женщин... Ситуация просто патовая. 
Мне кажется, что Ратмир больше не придет! Это зависит конечно от того, вскроется ли эта "беседа" жены и любовницы. Мужчины обычно сразу становятся примерными семьянинами. И не важно, что у нас ситуация не совсем “стандартная”.

avatar
28.07.2024, 11:34:11

Гребанные жизненные обстоятельства, за что Дашке столько. Вечно перед этими Авдеевыми оправдывается. Послать бы их подальше всех. Мир в новой реальности хреновый принц, обычный зажравшийся гулящий мужик. 

avatar
28.07.2024, 11:30:48

Жду подписку, спасибо большое ❤️. Заберёт маму куда-нибудь на лечение и там родит малыша в спокойствии это уже моя фантазия...

avatar
28.07.2024, 11:29:55

Хоть бы Мир не пришел сегодня, милый сейчас с женой ,а на Даше всю нервозность сорвёт 😭

avatar
28.07.2024, 11:31:41

Я вот о чем подумала..пять лет был хороший по своему брак, с уважением и поддержкой,НО Аня не могла быть уверенна на все 100% что так будет всегда. Я думаю она прекрасно осознавала, что есть в этом мире Даша и неважно где они пересекутся. Была очень большая любовь и мы женщины всегда это чувствуем когда наш мужчина " моментами не с нами". Эта встреча была неизбежна. Сцена в ТЦ это яркий пример дикой ревности и отчаяния Ани,но она не сможет ничего сделать...Ратмир утекает как песок сквозь пальцы....
Дашка это гормоны и любовь!!!
Ратмир терзания и чувства!!!
Вика, как всегда огонь) Благодарю)

avatar
28.07.2024, 11:33:12

Спасибо, Ольга! Я думаю тоже, что Аня Ратмиру ничего не скажет и постарается быть более ласковой с ним, несмотря и на свою боль и отчаяние, скажет, что скучает и хочет провести с ним время! А Даше надо набраться терпения, пока договор не подошёл к концу.. а рассказывать или нет ему о встрече с супругой, не знаю, он бы сам хотел наверно знать, что такая встреча была, чем быть в неведении... но и с мамой вопрос не решен, хоть и деньги есть, пока не ясно, как именно она попадёт на операцию.. Аня может рассказать Олегу, вот о чем думаю, но тоже не факт. А так вдруг он бы помог врача найти, дабы Даша исчезла ( так, мысли, что на ум приходят)))

Любящая женщина обязательно бы проявила свои эмоции и все высказала мужу, а Аня я так понимаю не собирается этого делать, так что это он её гельштат закрытый, на её месте я бы сказала сразу, что разговаривала с твоей любовницей и она во всем призналась. 

avatar
28.07.2024, 11:21:28

Одно дело предполагать,какие у него отношения с женой, совсем другое видеть своими глазами, тем более,когда в деле замешаны чувства.Как бы она их не прятала, и не уговаривала себя, что просто отрабатывает, лезут они наружу, в каждом слове и жесте ее, и даже ее укусы, вызваны ими. Дальше будет только тяжелее, тем более в ход пойдут гормоны, надо все же завязывать с отработкой и  уйти. Может и правда получится уехать с  матерью на лечениее?

От Ани не ожидала, что будет рассказывать о проблемах с мужем, да тем более при посторонних людях. Возможно что об этой встрече и о своем импульсивном порыве она ему и не расскажет,она не дура, чтобы злить его и подталкивать к любовнице,  так что он вполне может наведаться вечером))))))Держись Дашка!!!!

avatar
27.07.2024, 12:05:33

А: Ты спишь с моим мужем?

Д: С чего ты взяла?🤔 С твои мужем я в основном не высыпаюсь...😴

avatar
28.07.2024, 11:17:48

как же жалко Дашу( ну и Аню тоже. он был примерным мужем видите ли. пф...

avatar
28.07.2024, 11:20:40

вообще непонятно зачем он женился, раз эту Аню не любил, уехать на работу в другую страну можно было и холостым

avatar
28.07.2024, 11:29:47

спасибо!!

avatar
28.07.2024, 11:22:40

Оля, спасибо огромное ‍❤️‍! Нереально крутая в эмоциональном плане глава!