- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7736
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4905 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день, а сегодня ждать прадочку
Оля, вы - гуру пера!
Вторая часть этой истории началась тем,что герои наглухо засели в моей голове. Хотя ещё в первой части запали в душу.
Были моменты, когда хотелось линчевать Ратмира,чтобы он страдал. Но вы упорно держали его на коне. Я возмущалась. Как? Почему?
Потом я дико ждала,что откроется правда и Мир пожалеет. Но вы упорно отвечали- не время. И я снова негодовала. Пожалейте Дашку.
Затем был бук. И шок. Неужели только из-за ребенка они будут вместе?
И что мы имеем? Я просто в восторге от того, как вы построили сюжет.
Сейчас мне хочется обнять Ратмира. Его мысли, что своей жесткостью он хотел спасти ее от падения в бездну, попали в самое сердце!
Касаемо открытия всех тайн. Как же вы были правы! Наверное, в тот момент, правда могла, хоть и обелить Дашку, но попутно все разрушить.
Ну а Ромашка. Боже, это такая прелесть. Спасибо, что подарили его нам всем. А уж каков Ратмир, как отец! Ммм))) Только ради этого стоило растратить немалую часть нервных клеток в первую половину книги.Восторг и читательский экстаз❤️
Вика, как же кайфово читать этот роман)
Шаг без тебя - он шаг вперёд не означает... для меня эти слова полностью созвучны с Миром и его мыслями,поступками.... можно просто жить как в черно белом кино,но есть ТА САМАЯ с кем мир Мира такой разный)))
жду проду))))
Вот и принял Ратмир Дашу с её "прошлым", которого не было, но он пока об этом не в курсе))
А вот интересно, когда-нибудь отец расскажет отец Ратмиру про подлянку, которую он сотворил для него и Даши пять лет назад, разлучил их, поселил ненависть? Или так и продолжить творить зло? И почему Даша ничего не рассказывает об этом Ратмиру? Почему? Одни почему. Автору ♥️💖♥️
Столько косвенных подтверждений о ❤️ все ждала до конца, что прямо признается, но видимо, пока еще не время. Ведь действительно, изменяют женам, главный вопрос "почему?" Не с кем) Вот он и ответ для всех - она. Все из-за нее и не забытых чувств. Сколько мы там стадий уже прошли? Отрицание, гнев, принятие и что сейчас у нас? На пороге снова красочные чувства) но со старыми еще нудно будет закрыть гештальты для красок и это самое сложное.
я прошлую главу прочитала до дыр)) и...
Я переобуваюсь 🫣 Мир, извини меня, не надо тебе никаких пинков с другими мужиками. Опасная красная тряпка. Проблем на самом деле много, на чаше весов самое главное в жизни. Сил тебе и терпения. После этой главы прям новая пища для размышлений на выходные.
п.с. Таки думаю, много меня и тут, и там, но за арт спасибо ❤️❤️❤️ сказать, что мне безумно приятно за вроде бы такую мелочь, ничего не сказать.
И ещё, хочется прочитать все залпом и сразу, а с другой стороны отсрочить конец книги, потому, что не знаю, что может зацепить так же сильно, придётся переключиться на классику)
еще.. стало интерено, на что намекала Аня? когда говорила : ходят слухи..
кто-то что-то узнал? Даша лично же проверяла. что анкету на сайте удалили, что может быть?
Оля глава Ратмира превосходна. Его мысли о Даше и сыне. Как растет малыш и видим скучает. Ромка меняется и с каждым днём будет все интереснее. И Дашу Мир кажется и не забывал( хотя и старался может быть)
Аня в принципе не удивила. Осталась верная себе. И это ее.......ХОДЯТ СЛУХИ.....и СДЕЛАЙ ДНК......как она вывела Ратмира. И почему-то кажется всплывёт анкета ......и не без помощи Ани и Дмитрия( как они подходят друг другу)
Олег приехал Мира поздравить🥰🥰🤔? Но не способен он чувствовать внука и любить его
Уффф, кажется пришёл апокалипсис 😬
Ребенок помог Ратмиру "поставить мозги на место". Спасибо автору за такое развитие событий. 👍
Оф вот и разговор с папкой подъехал,что он нам принесет как дождаться среды,Мир ни грамма не сомневается это круто,а вот начать заново страшно
Кто слух про Дашу пустил или Это Аня так что б укусить
Распирает от гордости,что сын))))
Вот они чувства!
Просто шикарная глава ❤️
Спасибо!Дождалась главу🙏
Что тут сказать. Шикарная мужская глава.
Кажется, Ратмир все больше распутывает клубок в своей голове и жизни.
Оля, нет слов. Сплошной нерв.❤️
Папа узнал о ребенке? Спасибо Ольга, очень интересны мысли Ратмира и с какой теплотой он думает о сыне!
Снова откладывают развод , Аня надеется на примерение , лишняя нервотрепка для Мира, еще и отец вставить свои пять копеек, одно радует Даша и Ромашкой далеко от всего этого ))
Глава от МИРА- чистый кайф!!!! Он всегда вызывал уважение и восхищение, и в этот раз тоже❤️ А что понадобилось новоиспеченному дедушке от Мира???? Возможно, узнал про свой новый статус.... Ох Оля,ЧУМОВАЯ ИСТОРИЯ!!!🔥🔥🔥❤️
Ольга, спасибо за главу от Мира! Какие мысли 🔥🔥🔥 Вот и узнали про квартиру и с Аней практически распрощались. Сейчас с отцом поговорим))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена