Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7736
28937 2337790

Текущий рейтинг:
#185 в Современный любовный роман
#165 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4905 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2024, 10:19:24

Добрый день, а сегодня ждать  прадочку

avatar
19.08.2024, 22:54:16

Оля, вы - гуру пера!

Вторая часть этой истории началась тем,что герои наглухо засели в моей голове. Хотя ещё в первой части запали в душу.

Были моменты, когда хотелось линчевать Ратмира,чтобы он страдал. Но вы упорно держали его на коне. Я возмущалась. Как? Почему?

Потом я дико ждала,что  откроется правда и Мир пожалеет. Но вы упорно отвечали- не время. И я снова негодовала. Пожалейте Дашку.

Затем был бук. И шок. Неужели только из-за ребенка они будут вместе? 

И что мы  имеем? Я просто в восторге от того, как вы  построили сюжет.

Сейчас мне хочется обнять Ратмира. Его мысли, что своей жесткостью он хотел спасти ее от падения в бездну, попали в самое сердце!

Касаемо открытия всех тайн. Как же вы были правы! Наверное, в тот момент, правда могла, хоть и обелить Дашку, но попутно  все разрушить. 

Ну а Ромашка. Боже, это такая прелесть. Спасибо, что подарили его нам всем. А уж каков Ратмир, как отец!  Ммм))) Только ради этого стоило растратить  немалую часть нервных клеток в первую половину книги.Восторг и читательский экстаз‍❤️           

avatar
19.08.2024, 22:20:23

Вика, как же кайфово читать этот роман)

Шаг без тебя - он шаг вперёд не означает... для меня эти слова полностью созвучны с Миром и его мыслями,поступками.... можно просто жить как в черно белом кино,но есть ТА САМАЯ с кем мир Мира такой разный)))

жду проду))))

Вот и принял Ратмир Дашу с её "прошлым", которого не было, но он пока об этом не в курсе)) 

avatar
19.08.2024, 22:23:10

А вот интересно, когда-нибудь отец расскажет отец Ратмиру про подлянку, которую он сотворил для него и Даши пять лет назад, разлучил их, поселил ненависть? Или так и продолжить творить зло? И почему Даша ничего не рассказывает об этом Ратмиру? Почему? Одни почему. Автору ♥️💖♥️

avatar
19.08.2024, 13:59:50

Столько косвенных подтверждений о ❤️ все ждала до конца, что прямо признается, но видимо, пока еще не время. Ведь действительно, изменяют женам, главный вопрос "почему?" Не с кем) Вот он и ответ для всех - она. Все из-за нее и не забытых чувств. Сколько мы там стадий уже прошли? Отрицание, гнев, принятие и что сейчас у нас? На пороге снова красочные чувства) но со старыми еще нудно будет закрыть гештальты для красок и это самое сложное. 

я прошлую главу прочитала до дыр)) и...
Я переобуваюсь 🫣 Мир, извини меня, не надо тебе никаких пинков с другими мужиками. Опасная красная тряпка. Проблем на самом деле много, на чаше весов самое главное в жизни. Сил тебе и терпения. После этой главы прям новая пища для размышлений на выходные. 
 

п.с. Таки думаю, много меня и тут, и там, но за арт спасибо ❤️❤️❤️ сказать, что мне безумно приятно за вроде бы такую мелочь, ничего не сказать. 

И ещё, хочется прочитать все залпом и сразу, а с другой стороны отсрочить конец книги, потому, что не знаю, что может зацепить так же сильно, придётся переключиться на классику) 

avatar
19.08.2024, 16:08:17

еще.. стало интерено, на что намекала Аня? когда говорила : ходят слухи..

кто-то что-то узнал?  Даша лично же проверяла. что анкету на сайте удалили, что может быть?

avatar
19.08.2024, 20:36:28

Оля глава Ратмира превосходна. Его мысли о Даше и сыне. Как растет малыш и видим скучает. Ромка меняется и с каждым днём будет все интереснее. И Дашу Мир кажется и не забывал( хотя и старался может быть)

Аня в принципе не удивила. Осталась верная себе. И это ее.......ХОДЯТ СЛУХИ.....и СДЕЛАЙ ДНК......как она вывела Ратмира. И почему-то кажется всплывёт анкета ......и не без помощи Ани и Дмитрия( как они подходят друг другу)

Олег приехал Мира поздравить🥰🥰🤔? Но не способен он чувствовать внука и любить его

avatar
19.08.2024, 12:53:26

Уффф, кажется пришёл апокалипсис 😬

Ребенок помог Ратмиру "поставить мозги на место". Спасибо автору за такое развитие событий. 👍

avatar
19.08.2024, 12:52:43

Оф вот и разговор с папкой подъехал,что он нам принесет как дождаться среды,Мир ни грамма не сомневается это круто,а вот начать заново страшно
Кто слух про Дашу пустил или Это Аня так что б укусить

avatar
19.08.2024, 12:56:00

Распирает от гордости,что сын))))

Вот они чувства!

avatar
19.08.2024, 12:57:21

Просто шикарная глава ‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 12:58:49

Спасибо!Дождалась главу🙏

avatar
19.08.2024, 13:01:37

Что тут сказать. Шикарная мужская глава. 

Кажется, Ратмир все больше распутывает клубок в своей голове и жизни. 

Оля, нет слов. Сплошной нерв.‍❤️‍

 

 

avatar
19.08.2024, 13:04:50

Папа узнал о ребенке? Спасибо Ольга, очень интересны мысли Ратмира и с какой теплотой он думает о сыне!

avatar
19.08.2024, 13:06:08

Снова откладывают развод , Аня надеется на примерение , лишняя нервотрепка для Мира, еще и отец вставить свои пять копеек, одно радует Даша и Ромашкой далеко от всего этого ))

 

avatar
19.08.2024, 13:06:13

Глава от МИРА- чистый кайф!!!! Он всегда вызывал уважение и восхищение, и в этот раз тоже❤️ А что понадобилось новоиспеченному дедушке от Мира???? Возможно, узнал про свой новый статус.... Ох Оля,ЧУМОВАЯ ИСТОРИЯ!!!🔥🔥🔥❤️

avatar
19.08.2024, 13:08:38

Ольга, спасибо за главу от Мира! Какие мысли 🔥🔥🔥 Вот и узнали про квартиру и с Аней практически распрощались. Сейчас с отцом поговорим))))