- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Эксклюзив
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Рейтинг:
7726
7726
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#330 в Романтическая эротика
Полный текст
251 стр.
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
Другие книги автора
4904 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ была лучшего мнения об Олеге. Не думала, что его враньё безгранично. Он не заслуживает ни такого сына, как Ратмир , ни внука. Он их не достоин. Ольге сочувствую, не всё за деньги покупается, она лишена многого, в плане личном. За Ксюшу рада, она счастливее Ольги не смотря ни на что. Даша стала мамой, всё впереди, и зубки начнёт показывать и за себя и за Ромку порвёт, то, что Ратмир не дорвет ) А Олег сам себе пролаживает дорогу в ад и других пытается туда утянуть, в итоге может остаться один в чертовом замкнутом круге, всеми забытым и ненужным...
Очень надеюсь, что, узнав правду, Ратмир вынесет челюстной аппарат своему отцу за все, что было сделано и сказано в сторону Даши. Применит, так сказать, бойцовские навыки😉
мерзкий мужичонка "Scheiße"
Отвратный мужик, понимает, что сын может слететь, и вообще перестать иметь с ним дела, да и место сейчас у Ратмира выгодное для дел... а бизнес то кому-то надо оставить будет. Поэтому выставляет ту "правду" которая ему выгодна. Как же всё это мерзко((. Обидно и за Дарью и за Ратмира, понимаю рано или поздно всё вскроется, но пока как то так(.
Дашка очень во время сообщения шлёт😉❤️
Спасибо❤️📕очень интересно!
Олег раз за разом показывает свое гнилое нутро. Его шантажировали....и говорит ведь так уверенно. Все измеряет деньгами.
Узнав про внука даже не попросил показать фотку.......а внучку любит. Даже на выписку приехали и сейчас постоянно общается.
Ещё пять лет назад Даша заметила разницу в отношении Олега к детям и это осталось . Мир нужен чисто для получения заветных участков под стройку
Читая про Олега.....и думаешь как у такого му@ака такой любящий сын? Или это заслуга Ольги?
Оля глава 🔥 🔥 🔥 🔥
Скотина этот отец. Так и знала, что будет поливать Дашу.
Бл@ть, ну что за мужик.... Отец называется, нахера врать🤦🤦🤦 Задели самолюбие его, что Даша, что МАМА ПОКАЗАЛИ ЗУБЫ????? РАТМИР НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!!СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ!
Очень интересно, как правда всплывёт наружу.. Олег так может и сына потерять. Да, есть плюсы в плане работы для Мира, но в личном плане. По сути у Ани тоже пять лет украли. Спасибо
Да....Олежек паталогический врун и интриган. И главное обманывает своего сына.... Его вообще не интересует , что в душе у Мира.А Мир молодец, хватило мужества сказать правду. Просто респект ему. Еще желаю Миру разума и воли разобраться с оговорами Даши.
Оля, ну Вы тоже умелица в создании интриг. Спасибо за "остроту"
Ублюдок его отец, вот кто...Одна собственная выгода на уме всегда. Все в дерьме, а он в шоколаде
Ну ничего другого от папаши и не ожидалось. Но зато Ратмиру пофиг на его жужжание, он любуется сыном и хочет видеть Дашу, несмотря на все, что про нее наболтали❤️
Ну и отвратительный же Олег
Фу просто
Олег так разоткровенничался... Выставил Дашу охотницей за деньгами. Лучше бы рассказал правду почему она тогда уехала, но кишка тонка... Надеюсь, что Мир всё таки будет к себе прислушиваться и своему сердцу, а не к рассказам папаши. И да, скучает Мир, хотел бы не только фото сына полюбоваться)) Спасибо, Вика 😊❤️
Какой противный Олег ( даже ничего не спросил за внука 🤦♀️ дааааа
Противный тип, гад!!! Надо его наказать🤔
Грязный мерзкий таракан этот Олежа 😡 Он меня до этого бесил неимоверно, но после сегодняшней главы я готова пришибить его тапком. Вы посмотрите на него жертва какая, деньги из него тянули. Ещё скажи приворожили. Опять ушат дерьма на Дашу вылил, идиота кусок. Главное шкуру свою отбелить. Ратмир ещё думает Дашу уломать сына показать. Ага щас, когда узнает как всё было на самом деле пять лет назад, посмотрим как Мир заговорит. И сохранятся ли хорошие отношения между сыном и отцом. А то Гайдуковы плохие, а Авдеевы прям графья манерные. Ратмир сколько угодно может катить бочку на Ксению, но папаша его не чем не лучше. Ольга спасибо за главу ❤️ Как всегда на высоте! Вон как меня бомбануло 😁
Какой же Олег мерзкий фу
Ольга, спасибо за диалог отца и сына! Ожидаемо от Олега, что он будет пытаться сделать все что в его силах в данный момент, чтобы "очернить" Дашу (про своё участие в события пятилетней давности на его месте вряд ли кто-то бы признался). А Ратмир красавчик! ❤️❤️❤️
А папашу то до сих пор не отпускают воспоминания о Ксении..... так ему и надо, вершитель судеб херов.... Как хорошо, что Ратмир другой- яблоко от яблони ДАЛЕКО упало..... ❤️❤️❤️
Спасибо за главу, Ольга! Какой же Олег мерзотный! Меня аж трясёт! Но Ратмир молодец, у него холодная голова и горячее сердце! Что же будет, когда вся правда выплывет наружу?! Я верю, что вы нас ещё не раз удивите, Олечка!!!
Вот мудак батя! Настоящий гад! Неужели Мир не узнает всю правду? Спасибо большое! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена