Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7726
28977 2333050

Текущий рейтинг:
#348 в Современный любовный роман
#330 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4904 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 11:15:26

Я была лучшего мнения об Олеге. Не думала, что его враньё безгранично. Он не заслуживает ни такого сына, как Ратмир , ни внука. Он их не достоин. Ольге сочувствую, не всё за деньги покупается, она лишена многого, в плане личном. За Ксюшу рада, она счастливее Ольги не смотря ни на что. Даша стала мамой, всё впереди, и зубки начнёт показывать и за себя и за Ромку порвёт, то, что Ратмир не дорвет ) А Олег сам себе пролаживает дорогу в ад и других пытается туда утянуть, в итоге может остаться один в чертовом замкнутом круге, всеми забытым и ненужным...

Очень надеюсь, что, узнав правду, Ратмир вынесет челюстной аппарат своему отцу за все, что было сделано и сказано в сторону Даши. Применит, так сказать, бойцовские навыки😉

мерзкий мужичонка "Scheiße"

avatar
21.08.2024, 11:10:06

Отвратный мужик, понимает, что сын может слететь, и вообще перестать иметь с ним дела, да и место сейчас у Ратмира выгодное для дел... а бизнес то кому-то надо оставить будет. Поэтому выставляет ту "правду" которая ему выгодна. Как же всё это мерзко((. Обидно и за Дарью и за Ратмира, понимаю рано или поздно всё вскроется, но пока как то так(. 
Дашка очень во время сообщения шлёт😉❤️
Спасибо❤️📕очень интересно!

avatar
21.08.2024, 11:08:54

Олег раз за разом показывает свое гнилое нутро. Его шантажировали....и говорит ведь так уверенно. Все измеряет деньгами. 

Узнав про внука даже не попросил показать фотку.......а внучку любит. Даже на выписку приехали и сейчас постоянно общается.

Ещё пять лет назад Даша заметила разницу в отношении Олега к детям и это осталось . Мир нужен чисто для получения заветных участков под стройку 

Читая про Олега.....и думаешь как у такого му@ака такой любящий сын? Или это заслуга Ольги?

Оля глава 🔥 🔥 🔥 🔥 

Скотина этот отец. Так и знала, что будет поливать Дашу.

Бл@ть, ну что за мужик.... Отец называется, нахера врать🤦🤦🤦 Задели самолюбие его, что Даша, что МАМА ПОКАЗАЛИ ЗУБЫ????? РАТМИР НЕ ВЕРЬ ЕМУ!!!!СПАСИБО ЗА ПРОДОЛЖЕНИЕ! 

avatar
21.08.2024, 11:03:30

Очень интересно, как правда всплывёт наружу.. Олег так может и сына потерять. Да, есть плюсы в плане работы для Мира, но  в личном плане. По сути у Ани тоже пять лет украли. Спасибо

avatar
21.08.2024, 11:03:04

Да....Олежек паталогический врун и интриган. И главное обманывает своего сына.... Его вообще не интересует , что в душе у Мира.А  Мир молодец, хватило мужества сказать правду. Просто респект ему. Еще желаю Миру разума и воли разобраться  с оговорами Даши.

Оля, ну Вы тоже умелица в создании интриг. Спасибо за "остроту" 

avatar
21.08.2024, 10:46:59

Ублюдок его отец, вот кто...Одна собственная выгода на уме всегда. Все в дерьме, а он в шоколаде

avatar
21.08.2024, 11:01:20

Ну ничего другого от папаши и не ожидалось. Но зато Ратмиру пофиг на его жужжание, он любуется сыном и хочет видеть Дашу, несмотря на все, что про нее наболтали❤️

Ну и отвратительный же Олег
Фу просто

Олег так разоткровенничался... Выставил Дашу охотницей за деньгами. Лучше бы рассказал правду почему она тогда уехала, но кишка тонка... Надеюсь, что Мир всё таки будет к себе прислушиваться и своему сердцу, а не к рассказам папаши. И да, скучает Мир, хотел бы не только фото сына полюбоваться)) Спасибо, Вика 😊‍❤️‍

avatar
21.08.2024, 10:59:47

Какой противный Олег ( даже ничего не спросил за внука 🤦‍♀️ дааааа

avatar
21.08.2024, 10:58:57

Противный тип, гад!!!  Надо его наказать🤔

avatar
21.08.2024, 10:58:38

Грязный мерзкий таракан этот Олежа 😡 Он меня до этого бесил неимоверно, но после сегодняшней главы я готова пришибить его тапком. Вы посмотрите на него жертва какая, деньги из него тянули. Ещё скажи приворожили. Опять ушат дерьма на Дашу вылил, идиота кусок. Главное шкуру свою отбелить. Ратмир ещё думает Дашу уломать сына показать. Ага щас, когда узнает как всё было на самом деле пять лет назад, посмотрим как Мир заговорит. И сохранятся ли хорошие отношения между сыном и отцом. А то Гайдуковы плохие, а Авдеевы прям графья манерные. Ратмир сколько угодно может катить бочку на Ксению, но папаша его не чем не лучше. Ольга спасибо за главу ❤️ Как всегда на высоте! Вон как меня бомбануло 😁

avatar
21.08.2024, 10:54:56

Какой же Олег мерзкий фу

avatar
21.08.2024, 10:53:53

Ольга, спасибо за диалог отца и сына! Ожидаемо от Олега, что он будет пытаться сделать все что в его силах в данный момент, чтобы "очернить" Дашу (про своё участие в события пятилетней давности на его месте вряд ли кто-то бы признался). А Ратмир красавчик! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍  

avatar
21.08.2024, 10:53:38

А папашу то до сих пор не отпускают воспоминания о Ксении..... так ему и надо, вершитель судеб херов.... Как хорошо, что Ратмир другой- яблоко от яблони ДАЛЕКО упало..... ❤️❤️❤️

avatar
21.08.2024, 10:51:35

Спасибо за главу, Ольга! Какой же Олег мерзотный! Меня аж трясёт! Но Ратмир молодец, у него холодная голова и горячее сердце! Что же будет, когда вся правда выплывет наружу?! Я верю, что вы нас ещё не раз удивите, Олечка!!!

avatar
21.08.2024, 10:48:59

Вот мудак батя! Настоящий гад! Неужели Мир не узнает всю правду? Спасибо большое! ‍❤️‍