Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7742
28913 2345338

Текущий рейтинг:
#116 в Современный любовный роман
#99 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 12:41:15

Спасибо, Олечка, за потрясающую и такую долгожданную главу! Вы долго нас мучили, но так гениально подвели к  прекрасной новости! Я вас люблю ( как писательницу, конечно)! Счастья Вам!!!

avatar
18.08.2024, 12:42:23

Просто выдох)) Какое-то внутри облегчение, ну наконец - то) Хотя умом понимаю, что ребятам ещё много чего предстоит преодолеть, но это уже что-то, Мир сделал признание. Спасибо, Оля за продолжение) С нетерпением жду продолжения.

avatar
18.08.2024, 14:04:19

Глава не от Ратмира, но всё понятно

avatar
18.08.2024, 13:28:06

Теперь понятно почему Олежка звонил 😂

avatar
18.08.2024, 12:00:53

Ольга, спасибо за главу, в которой  многие споры, дискуссии в комментах наконец то прояснились(насчёт развода, чувств обоих, отношениях в семье Мира).Полегчало на душе, теперь с уверенность могу сказать, что первая любовь бывает и бесконечной, даже не смотря на устоявшуюся  жизнь спустя продолжительное время(в данном случае 5 лет? Ратмир, мой любимый герой, не вытерпел, сдался. Молодец, настоящий мужик! Прощаю тебе все закидоны после заключения договора( в основном жесть и т.д.) , ну , а Дашка , думаю уже начинает прощать. Позволь ей немного повыламываться, она ведь женщина и без сомнения ,как оказалось единственная любимая. Ты для нее тоже.Ух, взорвалось по полной, наконец , минное поле ,но взрыв был удачным,  все целы, никто не пострадал.А как осколки будут собираться, Ольга нам дальше расскажет . Ждём продолжения, придется потерпеть до завтра.

Ого! Это практически признание о необходимости Даши в жизни Мира. 

Спасибо большое, Оля ❤️

Ольга, подскажите а Яна знала про Радмира всё и молчала? 

avatar
18.08.2024, 13:53:39

Была у меня мысль что не просто так Мир снял кольцо, а явно не лады с Аней.

Благодарю ❤️

Спасибо! Ратмир совсем не такой, как его отец! Любит он и жить без Даши не может) и видимо с двумя не может.... хорошие новости для Даши)  что ж так долго молчал то.... Даша себе все нервы измотала) все будет хорошо и думаю в Россию Даша поедет)

avatar
18.08.2024, 13:10:03

Дождались наконец-то....глава как взрыв бомба , обожаю и Ротмира и Дашку несмотря не на что он выбрал её...их!!!! Спасибо Ольга прям бальзам на душу, как потряхивало и их и нас эти месяца нет слов !

avatar
18.08.2024, 13:12:16

Вот как бывает,  неприятная ситуация переросла в долгожданные откровения и принесла хорошие новости для Даши ( ну и для нас ,разумеется). Иногда полезно побыть истеричкой . Мир всё-таки выбрал честный путь. Для Ани это конечно боль, но лучше так ,чем жить в самообмане и тратить свои молодые годы на не своего мужчину .

После такого душа  требуется охладиться 🔥

Вика, спасибо ❣️ 

avatar
18.08.2024, 13:16:39

какая глава) спасибо за продолжение))

avatar
18.08.2024, 13:19:06

" Отравлены" уже друг другом, окажись кто-то рядом красивее, с более покладистым характером, они не принесут в их жизнь того счастья, пусть и с истериками, колкостями, недомолвками...Спасибо большое, автор, за возможность пережить с героями такие эмоции!

avatar
18.08.2024, 13:27:02

Глава 🔥🔥🔥🔥🔥Очень Рада за семью-папа,мама и сын.

avatar
18.08.2024, 13:30:52

Вот это откровения)) Но главное Ратмир признал сам себе, что с Дашей море эмоций  и дом там, где она. Спасибо

Сорвался Мир, его выдержка, холодность и отстраненность дали трещину. Нет сил сдерживать чувства, которые прорываются. Уже, видимо, в тот момент, когда Даша сказала ему про беременность, все в нем и перевернулось. Он присматривался к ней все это время. Сработал детонатор в виде ревности Даши. Его признание очень неожиданно, конечно, но при этом еще более эмоционально. ‍❤️‍ Оленька, огромное спасибо!‍❤️‍

avatar
18.08.2024, 12:54:59

Я не перестаю удивляться тому,как Ратмир ее четко считывает. Ведь понял же, что изведет себя в его отсутствие, что ревнует и боится, настоял, додавил, но все же объяснился, надеюсь хоть немного, но это Дашу успокоит.

avatar
18.08.2024, 12:40:31

О как 🥹 однако... Жду ход Ани...🤨

avatar
18.08.2024, 13:02:59

И правда, как?💘

Спасииибо❤️❤️❤️Это ж сколько они передумали оба за это время...

Вопрос: у Авдеевых для развода месяц, потому что без детей. Тут второй идёт: значит, суд, не ЗАГС. Имущество делят? Или Анна не сдаётся?