Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7744
28910 2346421

Текущий рейтинг:
#117 в Современный любовный роман
#95 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4907 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.08.2024, 12:03:24

Как ни старались развести наших героев,но они оказались сильнее. Однолюбы. 

Ратмир женился по расчету. Но увидев Дашу.......и рухнула стабильность жизни. Весь ее устой. 

Ратмир не просто любит Дашу....узнав про беременность не просто обеспечил ей безопасность,но уже не смог жить с Аней. Бальзам на душу. Сохранял верность Даше. И теперь перед нами оголодавший Мир

Оля глава 🔥 🔥 🔥 🔥 🔥 

Ну вот и сдвинулись отношения с мёртвой точки... Ратмир просто присматривался к Даше, как она к нему относится, что чувствует на самом деле. Он для неё просто "мешок с деньгами" или что-то очень "глубокое"? Его можно понять, 5 лет назад он сильно обжёгся и теперь сложно заставить себя поверить, что тебя могут "любить" не за деньги, а просто так, безоговорочно... Теперь дело за Дашей. От "назойливых тараканов" в её голове, так просто тоже не избавишься. Ну, я думаю, вдвоём дело пойдёт быстрее)) 😍 И возвращайтесь уже домой! В гостях хорошо, а дома лучше! Спасибо, Оля! Столько, сегодня, положительных эмоций! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
18.08.2024, 12:46:07

Божечки мои ❤️❤️❤️🍓🍓🍓

avatar
18.08.2024, 12:46:08

ВауЁ Какая глава! Ратмир не говорит , а делает! Спасибо большое, Ольга!!

avatar
18.08.2024, 12:51:42

Уау, это было круто😍😍😍😍. Спасибо.  

avatar
18.08.2024, 12:58:13

Читая главу, рукой прикрывала нижнюю часть экрана телефона😁😁 чтоб не забежать вперёд и не прочитать диалоги раньше времени))) Ну как так можно писать? Такие эмоции вызывать. Спасибо🌷 

Рада что их прорвало наконец)))

avatar
18.08.2024, 12:58:01

Ой, как я люблю бурные примирения! Прям патокой по нервам.
Ольга, у вас определенно талант -- всегда знаете, как лучше преподнести  интимные детали. В красках представляешь происходящее: все описано чувственно и остро, не скомканно. 

avatar
18.08.2024, 12:52:31

Почему он так долго молчал, не говорил о разводе? Думал что Даше не нужен?

avatar
18.08.2024, 12:42:35

Спасибо за главу. Главные герои вышли на новый уровень общения, надеюсь на хороший результат. Иногда лучше высказаться, чем промолчать. Наверное, это тот случай. Тем более, сколько уже у них намолчано) Пора наверстывать упущенное?

Кстати, у меня вопрос: Дашу тянет на родину, куда, к кому? Мама рядом, даже подруга Яна по соседству, квартиры своей у них не было, работы тоже? Куда или к кому её тянет? Сужу , конечно, по себе, обычно тянет даже не к месту, а к людям, человеку. Или эта тяга связана с тем, что Ратмир находится там?

avatar
18.08.2024, 12:49:23

А никак, Мир)))

avatar
18.08.2024, 12:15:16

Сразу пошла на второй заход , прочитав главу ещё раз после написания коммента. Ничего не могу делать, пытаюсь успокоиться после таких долгожданных благих новостей.Ольга, что же ты с нами делаешь?Все надо придти в себя и заниматься домашними делами.Ух!

avatar
18.08.2024, 11:31:52

Юхууу, ну наконец-то, прорвало обоих))))Ратмир красавчик, что просвяиил накрнец!!!!Видишь, Дашка, картинка совсем другая, чем ты себе рисовала))
Оля подскажите, а сейчас какой месяц в книге?))))

avatar
16.08.2024, 17:58:46

Ну что, читающие)) все уже в голове диалог их прокрутили ? 😆 

как дожить до вс Ептвмть🤪 ? 

Оля, жадно жду 🔥

avatar
18.08.2024, 11:30:51

Вот и поговорили, перешли на новый уровень... Хотела давно спросить, есть ли прототипы ГГ? Спасибо большое 🫶🏻 

avatar
18.08.2024, 11:19:59

Бегу читат  ))) 

avatar
18.08.2024, 10:01:36

доброе утро! а сегодня будет глава?

avatar
18.08.2024, 09:33:20

Ждем нашего Ромашечку ☀️

И правда, зачем Даша не закрыла аккаунт?! Выложила на всеобщее обозрение. И Аня, что логично, посмотрит, и папочка этот ненавистный, и папарацци. А они потом и дом найдут, осаду устроят. В общем, чувствую, что Даша своим поступком запустила цепь событий по краху брака и карьеры Мира.
Интересно, как отнесется папа. Захочет внука отобрать, а Дашу вычеркнуть?! В его стиле. Тем более, жена сказала и близко не подпускать Дашу с Ксюшей к их семье.

avatar
17.08.2024, 22:24:27

Что то затишье какое то странное, как перед грозой.Все притаились.Ждем завтрашнего дня? Что несёт нам день грядущий? Как Ольга распорядится нашим настроением?