Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7747
28917 2349910

Текущий рейтинг:
#108 в Современный любовный роман
#90 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И правда, зачем Даша не закрыла аккаунт?! Выложила на всеобщее обозрение. И Аня, что логично, посмотрит, и папочка этот ненавистный, и папарацци. А они потом и дом найдут, осаду устроят. В общем, чувствую, что Даша своим поступком запустила цепь событий по краху брака и карьеры Мира.
Интересно, как отнесется папа. Захочет внука отобрать, а Дашу вычеркнуть?! В его стиле. Тем более, жена сказала и близко не подпускать Дашу с Ксюшей к их семье.

avatar
17.08.2024, 22:24:27

Что то затишье какое то странное, как перед грозой.Все притаились.Ждем завтрашнего дня? Что несёт нам день грядущий? Как Ольга распорядится нашим настроением?

avatar
17.08.2024, 09:19:30

Ясь, ой, какая глава,ну нереально классная) Сашка добыл своей королеве и дочке мяска, так, что Ника аж наружу заторопилась, папочку чтобы расцеловать видимо))) какие они счастливые, расслабленные, им комфортно и круто вместе!!! счастлива за ребят))

На данный момент я бы сказала - странная притензия у Даши.... а Ратмир   кстати дал дельный совет...  ну как бы Аня жена, пусть даже не любимая, но жена.... и может не нужно было фото выкладывать? И почему Мир должен контролировать Аню - туда ходи  , сюда неходи.... ну как бы странно.... спишем все на послеродовую депрессию) спасибо!

avatar
17.08.2024, 15:37:19

какой то действительно истеричный припадок у Даши .
что за детский сад .
скажи Ане .
она так что хотела показать ?
свою ревность ?
так это она вообще то любовница , а не Аня .
взяла бы и действительно закрыла страницу .

avatar
16.08.2024, 16:35:35

Да, многие осуждают Дашу и жалеют Аню. А я думаю, что если случилась такая редкая по силе и красоте любовь, то это даже грех от нее отказаться. Жизнь не такая длинная, поэтому может лучше прожить ее в любви. А Аня не такая несчастная и обиженная Дашей и Ратмиром. Она красивая, богатая, наверняка хорошо образованная и для чего ей жизнь с мужчиной, который не испытывает и половины (я так думаю) тех чувств, которые имеет и проявляет к Даше? Да, выходя за него замуж, она наверняка расчитывала, что сможет влюбить его в себя. Но что делать, не получилось.... Уж точно она еще сможет встретить мужчину, который будет заинтересован и полюбит ее также сильно как Ратмир Дашу. Я бы ее пожалела в том случае если бы Ратмир остался с ней. 

 

avatar
17.08.2024, 09:10:15

девочки , а сегодня будет глава

Ольга, спасибо) ❤

avatar
17.08.2024, 07:15:49

Спасибо за продолжение, Вика❤❤❤

avatar
16.08.2024, 19:01:29

Отцовский долг исполнил, полетел супружеский исполнять😂

avatar
16.08.2024, 18:29:20

Я даже не пытаюсь включать тут какую-то логику. У меня одни эмоции. Уезжает папа Ромашки. Он не знает, когда вернется. Он не будет видеть вживую, как станет развиваться его мальчик, меняться каждый день, как подарит маме свою первую улыбку, как впервые сядет, поползет. Малыш будет узнавать лицо своей мамы, но не отца.  А он будет даже не воскресный папа. В лучшем случае - ежеквартальный, блин. Поэтому мне в данном случае просто жаль Мира, это он вернется в пустую квартиру к Ане, он пока сделал такой выбор. И мне интересно только одно - как долго он сумеет усидеть на двух стульях, лишая себя самого дорогого в жизни. Good luck with that, Mir! Викуля, спасибо. В Литнет захожу в первую очередь ради этой книги.

avatar
16.08.2024, 10:56:08

Супер!Дождалась проду.Оля замечательная история любви и чувств сильных людей.Но всегда есть и хорошие герои и плохие.Но нам хочется чтобы все были счастливы и здоровы.Его сестра Яна очень мне нравится позитивная хотя по книге ей досталось больше всего.я

Спокойный, умиротворённый период рано или поздно, должен был закончиться. Изначально было известно, что Мир приехал на 1 - 2 недели, а потом он уедет. Умом понимаешь, а сердцу трудно смириться... По поводу фото ребёнка в социальных сетях -глупая затея(на мой взгляд). То, что касается моей семьи, я всегда  руководствуюсь поговоркой "СЧАСТЬЕ ЛЮБИТ ТИШИНУ". Слишком много, в нашем несовершенном мире, завистливых людей. Опять же, кто был  инициатором - ЯНА! 🤷‍♀️ Яна официально замужняя дама, родившая в браке, в отличии от Даши... Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понимать, что Аня, рано или поздно, увидит это. Учитывая, что Ратмир слишком часто, в последнее время, бывает в отьездах. Интернет -"всемирная паутина"! 😜 Наверно так нужно, чтоб ситуация, наконец, сдвинулась с "мёртвой точки". Так ведь не может продолжаться вечно)) 😉

У Даши не получается спокойно относиться к первой семье (если можно так сказать) Ратмира, как бы она того не хотела и не старалась.

Спасибо большое, Оля ❤️

avatar
16.08.2024, 15:29:51

Вот не жалко мне Аню, не жалко и все тут. Молода,красива,богата, детей нет, о постоянной любовнице мужа знает уже почти год, о том что Мир женился не по любви тоже знает. Что её так сильно держит с Миром? ГОД она знает о любовнице постоянной...

А Даше: забирай свое, детка, забирай то что так несправедливо когда-то отняли😉

avatar
16.08.2024, 22:23:50

Сейчас немножко поскандалим.

avatar
16.08.2024, 19:12:13

Прочла комментарии. Большинство с лейтмотивом, зачем Дашка бросает необоснованные предъявы ?

А мы разве все такие правильные? Задаем всегда только уместные вопросы? И в моменты, когда накатывает, мы же такие выдержанные, правда?

Получается так. То Дашка невовремя открываться начала, то невовремя кусается, то невовремя вопросы задаёт.  У нее все, получается, невовремя. Просто жизнь , она такая,  все по полочкам не расставить. 

По мне -  Дашка молодец. Да, наехала сегодня на Мира необоснованно. Но, скорее всего, это ее способ начать непростой разговор. Ну не те ещё отношения, чтобы разговор начинался со слов: милый, я не хочу тебя отпускать ( сейчас и вообще). 

Считаю героиня более, чем достойна. Фору по выдержке и  терпению даст многим благовоспитанным интеллигентам. 

Ратмир тоже  сейчас просто 🔥

Ну как такого отпускать? Я б в истерике уже билась😭

 

avatar
16.08.2024, 14:57:26

Понятно, что все симпатии читателей на стороне Даши. Но то, что Аня просматривает страницу соперницы, вполне понятно и объяснимо простыми человеческими чувствами. Конечно, её сжигает ревность и боль. Муж уехал на рождение ребёнка от другой девушки. Причём, не к любой другой, а к Даше. Я не берусь судить о нежелании Анны родить ребёнка Миру. не об этом речь. Просмотр страницы и слежка в соц. сетях- признак слабости, да, но очень понятной и часто встречающейся. На её месте большинство сделали бы также. Даше это не очень приятно. Однако, если сравнить поступки; "подсмотреть за мужем и соперницей" и "родить от заведомо несвободного мужчины", то это ещё вопрос: кто и кому претензии может предъявлять. Даша и мне нравится больше Анны. есть в Анне что-то отталкивающее. Как несоответствие внешнего и внутреннего содержания. Но, здесь, Даша реально не очень права.

avatar
16.08.2024, 18:19:20

Отличная история- не отпускает👍👍👍

Для меня даже потеснила "Свободные отношения", которые были на первом. Спасибо

avatar
16.08.2024, 17:54:29

Спасибо огромное за продолжение ❤❤❤