Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7749
28920 2350141

Текущий рейтинг:
#106 в Современный любовный роман
#88 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 16:43:36

Ольга, спасибо за продолжение) диалог обещает быть горячим🔥

avatar
16.08.2024, 14:20:19

А мне эта сцена ( про увиденное фото А) снова говорит о силе Даши. Когда Мир женился на Ане, Даша заблокировала всех, кто так или иначе мог своими публикациями поднять в ней ненужные и с таким трудом усмиряемые ею чувства. Она приняла свою реальность, увидела и уважила выбор Мира.  Что же делает А? Нет смирения и понимания  к решению Мира. Не принимает. А скорее, снятое кольцо говорит о том, что он уже сказал ей про их расставание. Может, причины он и не озвучил- А не глупа и сама понимает, ради кого он это сделал. Знала ли она о их сыне? Ну вот, теперь узнала точно! И ещё один человечек плюсом, ради которого он уходит. Она сама не захотела детей. А другая родила, вне брака, ему! Вероятно, что имей они их, то совсемь по другому все было бы... ( Ольга, если бы был ребёнок у них с А, он бы сделал тот выбор с Дашей или нет? А с беременностью  Даши как был бы? Смог бы уйти от А с ребёнком к Даше? Думаю, там бы были совсемь другие переменные, ведь он не Олег) Слова Даши- это боль скорой разлуки и желание продлить внимание уже к себе, плюс гормоны, усталость, не думала она про А,  когда выкладывали фото. Спонтанно все.
Спасибо, Ольга! ❤️❤️❤️
Сокращаю имена, чтоб вместить все в один ком.

avatar
16.08.2024, 17:31:01

Может поговорят в открытую не боясь, чего хотят и т.д.т.п. или ещё чуток рановато для разговора, дорогой автор? Спасибо большое ❤️, жду уже воскресенье))

avatar
16.08.2024, 16:51:57

По поводу соц.сетей двоякая ситуация. С одной стороны, почему Даша должна кого-то блокировать или закрывать страницу? Это её жизнь и вечно прятаться — такое себе удовольствие. А с другой, если хочет поменьше неприятностей для себя и Мира, стоит прислушаться к нему. Ведь приняла же правила игры — бросить родной город и уехать в Вену. Ольга, спасибо❤️❤️

avatar
16.08.2024, 17:09:01

У Даши колоссальное нервное напряжение- да Мир помогает с Ромой, но он не ее мужчина, все ли так она делает с малышом, чтоб было молоко....как бы она себя не уговаривала, что с Миром они просто родители Ромашки и все, а сердцу не прикажешь... Держись,Даша❤️ спасибо за продолжение 

avatar
16.08.2024, 14:53:57

Глава о том, как важно иметь хорошие отношения с сестрой своего мужчины. Аню мне становится ещё жальче! Не потянула, не смогла. Представляю, как ей сейчас обидно. Но было пять лет, чтобы стать семьей... Не рожаешь ты, рожает другая!🤷‍♀️ Такой мужчина должен иметь детей! Спасибо, Оля! Как всегда остро!❤️

avatar
16.08.2024, 16:46:27

Зря Даша сказала Ратмиру по поводу страницы соцсети. Со стороны, как-то невоспитанно, по-детски, правильно ответил Ратмир. Хотя учитывая возраст, можно списать на него и гормоны, как обычно. 

avatar
16.08.2024, 10:51:04

Даше тяжело в другой стране и Мир уезжает. Понимает,что работа . Но сердцу не прикажешь. 

И боль ,и ревность ,и возможно все пережитое смешалось в один коктейль. Насторожил сухой ответ Мира.

Оля❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.08.2024, 11:17:54

Дашу штормит от эмоций и гормонов. А ещё есть ревность,как бы она её не прятала. 

Ратмир, вообще молодец. Даше с малышом помогает очень хорошо, документы оформил . Тяжело уезжать ему там где ему очень хорошо,там где пахнет домом. 

Даша , Ратмир прав. Что мешает тебе закрыть страницу в соцсетях или отправить в бан Аню.Страсти между ними накаляются,все не так спокойно как кажется.

Спасибочки, Викуль ❤️ 

avatar
16.08.2024, 10:53:27

Интересно , Аня уже в курсе была, или только сейчас узнала 🧐 Даш, не пыли, так-то Мир прав, ограничь доступ и все дела) Ты же ничего от него не хочешь, кроме помощи с сыном, так ведь? Или все же нет))  И уж если речь о спокойствии  личном, то не нужно выкладывать))

Спасибо, Викуля, кажется дождь собирается (с)♥️

avatar
16.08.2024, 15:07:04

Сама пережила такое, муж завел любовницу на стороне, родили 2-х детей. Узнала по фотографиям в инстаграм. Очень больно, не передать словами. Книга хотя о Даше и Ратмире, но мне вот в данной ситуации очень жаль Аню, Даша вообще не права в данной ситуации, Ратмир правильно сказал на счет бана…

avatar
16.08.2024, 14:25:05

Такое чувство, что Даша на скандал нарывается))) На ровном месте наезжает на Ратмира. Что с матушкой претензия, что сейчас с Аней... Прекрасно понималать должна была, что призойдет, когда фото выставит. Аня, так - то официальная жена, понятно, что держится за мужа, попытается сохранить брак. Я так понимаю отношения-то у них как отец и мать, а не любовников,что за предъява. Ратмир не может отвечать за действия жены своей. Сама подставляется. Глупо себя повела

avatar
16.08.2024, 11:57:12

ого, кажется Дашка уже не просто так претензии высказывает Ратмиру, уже не возможно оставаться просто родителями. Чувства кажется взяли вверх и Даша уже ревнует Мира к Ане?
Спасибо Вика, как всегда шикарно))))

avatar
16.08.2024, 15:00:53

По мне как-то опрометчиво было размещать фото.. Потому что обиженная женщина способна на многое. Спасибо

avatar
16.08.2024, 10:23:58

Очень интересно что же там дома у Ратмира? Спасибо большое Ольга!

Какая предупредительная Яна! :)

avatar
16.08.2024, 10:51:58

Сейчас все сложат 2+2 и понесётся🥶 Эх, как теперь дожить до проды... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

P.S. Вариант закрыть страницу или отправить в бан надо было заранее делать... А, как говорится, после драки кулаками не машут🤦‍♀️

avatar
16.08.2024, 10:56:29

Спасибо большое

avatar
16.08.2024, 11:01:19

Да, приоткрывается занавес ещё над одной загадкой.Яна ускорила этот процесс.Но, все таки, это не неожиданность. Аня пока жена и, конечно, отлучки мужа, его изменившееся поведение, догадки о его связи с Дашей вынуждают следить за соцсетью Даши.А может уже и было об'яснение с мужем?Закончилась глава опять на самом интересном месте(хотя в этом романе неинтересных мест нет, все захватывает). Опять недомолвки, приближение ссоры, напряг в только, что в успокоившихся отношениях?Ой, только ни это , пусть перед от'ездом Мира все успокоится и они нормально простятся, надеюсь, на короткий срок.‍❤️‍🔥 Ольга, спасибо за эту главу.‍❤️‍ Ждём продолжения.🙏