- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7749
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#106 в Современный любовный роман
#88 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, спасибо за продолжение) диалог обещает быть горячим🔥
А мне эта сцена ( про увиденное фото А) снова говорит о силе Даши. Когда Мир женился на Ане, Даша заблокировала всех, кто так или иначе мог своими публикациями поднять в ней ненужные и с таким трудом усмиряемые ею чувства. Она приняла свою реальность, увидела и уважила выбор Мира. Что же делает А? Нет смирения и понимания к решению Мира. Не принимает. А скорее, снятое кольцо говорит о том, что он уже сказал ей про их расставание. Может, причины он и не озвучил- А не глупа и сама понимает, ради кого он это сделал. Знала ли она о их сыне? Ну вот, теперь узнала точно! И ещё один человечек плюсом, ради которого он уходит. Она сама не захотела детей. А другая родила, вне брака, ему! Вероятно, что имей они их, то совсемь по другому все было бы... ( Ольга, если бы был ребёнок у них с А, он бы сделал тот выбор с Дашей или нет? А с беременностью Даши как был бы? Смог бы уйти от А с ребёнком к Даше? Думаю, там бы были совсемь другие переменные, ведь он не Олег) Слова Даши- это боль скорой разлуки и желание продлить внимание уже к себе, плюс гормоны, усталость, не думала она про А, когда выкладывали фото. Спонтанно все.
Спасибо, Ольга! ❤️❤️❤️
Сокращаю имена, чтоб вместить все в один ком.
Может поговорят в открытую не боясь, чего хотят и т.д.т.п. или ещё чуток рановато для разговора, дорогой автор? Спасибо большое ❤️, жду уже воскресенье))
По поводу соц.сетей двоякая ситуация. С одной стороны, почему Даша должна кого-то блокировать или закрывать страницу? Это её жизнь и вечно прятаться — такое себе удовольствие. А с другой, если хочет поменьше неприятностей для себя и Мира, стоит прислушаться к нему. Ведь приняла же правила игры — бросить родной город и уехать в Вену. Ольга, спасибо❤️❤️
У Даши колоссальное нервное напряжение- да Мир помогает с Ромой, но он не ее мужчина, все ли так она делает с малышом, чтоб было молоко....как бы она себя не уговаривала, что с Миром они просто родители Ромашки и все, а сердцу не прикажешь... Держись,Даша❤️ спасибо за продолжение
Глава о том, как важно иметь хорошие отношения с сестрой своего мужчины. Аню мне становится ещё жальче! Не потянула, не смогла. Представляю, как ей сейчас обидно. Но было пять лет, чтобы стать семьей... Не рожаешь ты, рожает другая!🤷♀️ Такой мужчина должен иметь детей! Спасибо, Оля! Как всегда остро!❤️
Зря Даша сказала Ратмиру по поводу страницы соцсети. Со стороны, как-то невоспитанно, по-детски, правильно ответил Ратмир. Хотя учитывая возраст, можно списать на него и гормоны, как обычно.
Даше тяжело в другой стране и Мир уезжает. Понимает,что работа . Но сердцу не прикажешь.
И боль ,и ревность ,и возможно все пережитое смешалось в один коктейль. Насторожил сухой ответ Мира.
Оля❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Дашу штормит от эмоций и гормонов. А ещё есть ревность,как бы она её не прятала.
Ратмир, вообще молодец. Даше с малышом помогает очень хорошо, документы оформил . Тяжело уезжать ему там где ему очень хорошо,там где пахнет домом.
Даша , Ратмир прав. Что мешает тебе закрыть страницу в соцсетях или отправить в бан Аню.Страсти между ними накаляются,все не так спокойно как кажется.
Спасибочки, Викуль ❤️
Интересно , Аня уже в курсе была, или только сейчас узнала 🧐 Даш, не пыли, так-то Мир прав, ограничь доступ и все дела) Ты же ничего от него не хочешь, кроме помощи с сыном, так ведь? Или все же нет)) И уж если речь о спокойствии личном, то не нужно выкладывать))
Спасибо, Викуля, кажется дождь собирается (с)♥️
Сама пережила такое, муж завел любовницу на стороне, родили 2-х детей. Узнала по фотографиям в инстаграм. Очень больно, не передать словами. Книга хотя о Даше и Ратмире, но мне вот в данной ситуации очень жаль Аню, Даша вообще не права в данной ситуации, Ратмир правильно сказал на счет бана…
Такое чувство, что Даша на скандал нарывается))) На ровном месте наезжает на Ратмира. Что с матушкой претензия, что сейчас с Аней... Прекрасно понималать должна была, что призойдет, когда фото выставит. Аня, так - то официальная жена, понятно, что держится за мужа, попытается сохранить брак. Я так понимаю отношения-то у них как отец и мать, а не любовников,что за предъява. Ратмир не может отвечать за действия жены своей. Сама подставляется. Глупо себя повела
ого, кажется Дашка уже не просто так претензии высказывает Ратмиру, уже не возможно оставаться просто родителями. Чувства кажется взяли вверх и Даша уже ревнует Мира к Ане?
Спасибо Вика, как всегда шикарно))))
По мне как-то опрометчиво было размещать фото.. Потому что обиженная женщина способна на многое. Спасибо
Очень интересно что же там дома у Ратмира? Спасибо большое Ольга!
Спасибо
Какая предупредительная Яна! :)
Сейчас все сложат 2+2 и понесётся🥶 Эх, как теперь дожить до проды... Викуля, Спасибо Огромное за продолжение!!!😘😘😘❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
P.S. Вариант закрыть страницу или отправить в бан надо было заранее делать... А, как говорится, после драки кулаками не машут🤦♀️
Спасибо большое
Да, приоткрывается занавес ещё над одной загадкой.Яна ускорила этот процесс.Но, все таки, это не неожиданность. Аня пока жена и, конечно, отлучки мужа, его изменившееся поведение, догадки о его связи с Дашей вынуждают следить за соцсетью Даши.А может уже и было об'яснение с мужем?Закончилась глава опять на самом интересном месте(хотя в этом романе неинтересных мест нет, все захватывает). Опять недомолвки, приближение ссоры, напряг в только, что в успокоившихся отношениях?Ой, только ни это , пусть перед от'ездом Мира все успокоится и они нормально простятся, надеюсь, на короткий срок.❤️🔥 Ольга, спасибо за эту главу.❤️ Ждём продолжения.🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена