- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7750
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#102 в Современный любовный роман
#86 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТайное становится явным. Спасибо!)
Жизненно. Было бы две жизни, исправляли бы допущенные ошибки, а так проживаем одну и живем со взлетами и падениями. Спасибо Ольга.
Ну, Ратмир же не контролирует Аню, у Дашки просто эмоции через край. Сейчас наверное и прояснится, что у него с женой. Почему-то думала, что Олег может увидеть в интернете фото и в гости заявиться. Соглашусь с Ратмиром, список подписчиков и прочего лучше фильтровать, если уж хочется поделиться счастьем. Хотя при желании недоброжелатели и с фейковых страниц прочтут. Янка тактично решила устраниться, почувствовав как воздух накалился между этими двумя)) Спасибо, Вика❤️
Ну наконец-то эмоции. Честно, до прошлой главы, я стала думать, что Дашка непробиваемая скала. Столько всего прошла и ни разу не истерила, и не ревела. Ан нет, появился новый мужчина и сразу же довел до слез. Ромашка Ван лав.
А так, конечно, плотину должно прорвать. Уж не знаю, пока просто течь,а сам поток ринется, наверное, позже. Но без яркой вспышки не представляю, как у них наладится. Ещё наговорят друг другу , надо быть готовыми)
Мир очень повзрослел. Словно не 5 лет прошло, словно он прожил уже 2 жизни. В беременность Даши так вообще, такое ощущение, что некая трансформация и переоценка у него произошла.
Рада,что он вывозит.
Оля, благодарю 😍
Да будет взырв! Как теперь дождаться продолжения?! Ааааа...
Даша ревнует, злится.... Как женщина - не хочет делиться и это понятно. И пусть он женат на другой, сути дела не меняет. И я, её понимаю в плане чужой страны, я переехала в другую республику(9500км) и мне тут жуть, как одиноко.... Дашенька иди обниму
У меня сложилось впечатление, что Ратмир уже принял для себя решение и не будет скрывать ни ребёнка, ни Дашу. Во всяком случае от родных. И кольцо он снял не просто так.
А Даша конечно ревнует)
И Яна видит и понимает гораздо больше, чем сами Мир и Даша понимают про себя и друг про друга
Я конечно понимаю эмоции, но вот сейчас предъява была лишней. Вообще не понимаю зачем в сеть выставлять фото с ребенком, а затем отбиваться от вопросов об отце. Когда в браке лишний раз не светишь семью, а тут и так всё сложно. От Ратмира помощь огромная, сына официально признал, обещаний пустых не давал. Гормоны бушуют, чувства взыграли сейчас на эмоциях наговорят друг другу неприятных слов, потом пожалеют. Явно как раньше уже не будет, как в отношениях Даши и Мира, так и в семейной жизни Мира. Ольга спасибо большое за главу ❤️
Гормоны делают свое дело - ну не помешает встряска Ратмиру, чтобы не расслаблялся)
Даша никому ничего не должна. Её решение, поступки - только её. Она не разрушала/ет брак Ратмира с Аней. Почему в "бан" не отправила, этот же вопрос Ратмир может задать , при случае, Ане. Вика, благодарю за продолжение 🩷🌷
Блин, я вообще надеюсь, что Ратмир на стадии развода.... Просто Даша и Яна не знают об этом...
Понимаю- это просто мои хотелки, а как хочу надо самой тогда писать, но увы так не могу...
Мне все нравится, да и в поступке/ словах Даши ничего не вижу, выкладывать фото или нет это же дело каждого... а вот отпускать человека, которого любишь, а она его любит не хочется, но тут она ничего сделать не может...
Спасибо большое. 💐💐💐 Надеюсь он едет оформлять развод или уже всё сделано.... 🙏 А Даше обязательно нужно заниматься ещё чем - нибудь и расшатать Ратмира😊. Интересно, что он чувствует от всей этой ситуации. Неверю, что может жить на 2 фронта так сказать... или надеюсь. И действительно, когда читаешь новую главу, как кино смотришь, настолько пронзительно.... ❤️❤️❤️❤️❤️
Виктория, спасибо большое за продолжение!
Трогательно и грустно ((.
Даша и Ратмир учатся общаться в новом статусе РОДИТЕЛИ! Сейчас для них Ромка самое главное. И вполне естественно что их распирает гордость за него!
Яна, мне кажется, не спроста советует разместить фото в соцсетях, видимо подозревает что Анна его увидит!
А вот Мира это видимо совсем не волнует, он даже как будто и рад что это стало явным!
Мир завтра уезжает и вот это для Даши ожидаемо-неожиданно. Она, чувствуется, даже не может скрыть растерянности.Ратмир сделал все что только было можно для облегчения их жизни без него.
Для Мира расставание тоже очень сложно, но работа есть работа. Надо решать дела на Родине, с Анной.
Впереди у нас сцена прощания...Янна тактично забирает детей и уходит на второй этаж!
Жду с нетерпением продолжения!
Даше и правда стоило бы ограничить доступ к своей странице не только от Ани, но и от посторонних.
Эмоции бурлят и постепенно вырываются наружу. Невозможно всё держать в себе, можно и взорваться. Пора бы учиться прояснять интересующие детали .
Вика, спасибо ❣️
Спасибо,Вика!Ну тут Ратми прав,как бы🤷🏻♀️так что ,собственно,и обижаться не на что.А с другой стороны-нервы у всех на пределе и много не досказанных слов.
Как бы Даша не отрицала ,но ей нравится когда рядом постоянно Мир,пусть и не в определенном статусе отношений,а тут как Бы ревность ,обида,к жене едет,они давно тактично держат эмоции,пора пар выпустить 😂
Допрыгалась 😂....
Полагаю Ратмир уже ничего не может запретить Ане, но возможно я бегу вперёд паравозва)). А Дашка колется как ёжик, кстати он прав достаточно просто её заблокировать и всё. Только бы не поссорились перед отъездом, а то прям искрит🔥
Спасибо большое за продолжение❤️📕
фу...будет что-то...ааа...эмоции у обоих шкварят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена