Книга. "Без принципов" читать онлайн
Эксклюзив

Без принципов

Цикл: Беспринципные

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...

Читать
Рейтинг:
7752
28925 2351610

Текущий рейтинг:
#101 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика


Полный текст 251 стр.

15.06.2024 — 20.09.2024


Аннотация к книге "Без принципов"

— Я тебя выкупил. Поехали, — строго произносит Ратмир, спускаясь по ступеням и задевая меня локтем.

Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.

— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.

Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.

— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.

Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:

— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.

Я прекрасно это понимаю.

Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___

Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.

4909 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2024, 11:00:13

Да уж, Даша ревнует, Аня ревнует, один Ратмир Олегович без ревности😊 весь в делах. Оля, спасибо! Жду воскресенье.

avatar
16.08.2024, 11:36:27

Викулечка, спасибо за главу, Даша справилась с грузным вскармливанием, умница. Тетя Яна просто чудо. А дальше будем наблюдать, что будет. И как будут в дальнейшем общаться два бесполых человека -Дашулька и Ратмир. Тянет ее к нему, несмотря ни на что.

avatar
16.08.2024, 11:07:34

Да уж. На фоне недосыпа и волнений из за маленького ребёнка трудно сдерживать свои эмоции. Спасибо, Ольга,за главу 

avatar
16.08.2024, 11:14:08

Ревность творит чудеса))) плотина чувств Дашки и Ратмира уже вся в трещинах) ещё чуток и будет пожар!!!
Ромашка это чудо)))сильная страсть и любовь( именно она) должны всегда приносить деток) иначе зачем она тогда нужна?
Вика, благодарю)))

avatar
16.08.2024, 11:11:30

Но зато начали проявляться настоящие эмоции, а не напускная отстраненность

avatar
16.08.2024, 11:08:47

Как же хочется, чтобы Ратмир тоже начал ревновать🥲…

avatar
16.08.2024, 10:28:03

Оля, спасибо ‍❤️‍! 

Как же Вы шикарно пишете 🔥! Читаю проду, а перед
глазами вижу очередную серию фильма 😊! 

Эх, как дождаться теперь следующей серии 🤭 (на
таком интересном месте прода закончилась 😄?!)

avatar
16.08.2024, 10:23:20

Эмоции 

avatar
16.08.2024, 10:22:00

Скандальчик?))) мило‍❤️‍ спасибо🙏💕, Ольга)

avatar
16.08.2024, 10:31:46

Ох, уж этот интернет!🙄 Как жили раньше?))) Ромик у нас теперь с полным пакетом документов. Серьезный парень.😎 Спасибо за главу.)💕

avatar
16.08.2024, 10:33:27

Ольга, спасибо! Аня очень быстро отреагировала на новую сториз Даши. Так нравится как Ратмир "задевает" Янку)))))

avatar
16.08.2024, 10:48:39

Состояние Ани, наверное, сейчас врагу не пожелаешь. Наверное, приблизительно такое было у Даши, когда она узнала, что Ратмир женится. Все-таки, думаю, что разговор Ратмира с Аней уже был. Не просто же так Ратмир снял кольцо. Спасибо за очередную волнующую главу!

avatar
16.08.2024, 10:37:53

Сторис выложила Яна,посмотрела Аня, отгребает Ратмир)))А вообще счастье любит тишину!!!И правда, прежде чем делиться сокровенным, надо фильровать круг смотрящих!

Джокерочек, благодарю!‍❤️‍

С нетерпением...❣❣❣

avatar
16.08.2024, 10:42:57

Когда же мы узнаем, что там происходит у Мира в "другой" его жизни. Даше действительно можно было ограничить доступ к своей странице... при чем тут Мир, если она сама выложила фото сына для всех. Видимо, ревность... расстроилась, что он уезжает, вот и попыталась уколоть?

avatar
16.08.2024, 09:56:49

Ждем Ромочку ) 

Ольга, спасибо) ❤Так подробно, и так трогательно описываете первые дни жизни Ромки))) И конечно первые трудности, и их не избежать, даже если всё пособия прочитать. Как же Ратмир помогает Даше))) Сам уставший, но не бросает Дашу в трудную минуту, видит как сильно она переживает, успокаивает её))) 

avatar
16.08.2024, 00:11:33

Спасибо, Ольга!❤️❤️❤️

Тяжело впервые проживать первые недели  материнства, когда после заботы и присмотра мед.персонала остаешся практически  один на один с малышем. Даже, если папочка рядом. И сколько бы не читал теории, на практике - совсемь все по - другому. Каждый ребёнок- особенный и индивидуален. И материнская забота у каждой мамы своя к своему ребёнку- и физическая, и психологическая. Одна - не получилось- да и так я молодец, в след.раз будет лучше. А вторая - каждый шаг продумывает и в случае, если как не "по-  книжному" выходит ( не по чату или рекомендаций подружек- дваждымам) - угрызения совести и самобичевание! Здесь важно помнить , что каждая мама, в первую очередь- человек. Мы - не роботы с универсальной программой. Забота о себе важна в первую очередь, дабы были ресурсы дарить любовь во всех её вариациях малышу. Все наладится, ещё и Янку за пояс заткнет в материнстве!)))
Мир - супер - папа, супер- нянь! Авдеев Роман Ратмирович и никак иначе!🤝 С Ромашкой Ратмир совсемь будет не Олег.

В этой главе ещё одно подтверждении о важности в жизни друг друга Ксении и Даши!( Да, Мир, каменюка в твой огород).
А колечко то, тю- тю!))) Ох, мыслишек бы его!

avatar
16.08.2024, 03:56:13

За Ратмиром Даша как за каменной стеной. Спасибо

avatar
16.08.2024, 08:11:14

Дорогой автор! Пишите быстрее!!! Хочу прочитать сразу всю историю!!!! Очень зацепила книга.