- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7752
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#101 в Современный любовный роман
#83 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4909 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж, Даша ревнует, Аня ревнует, один Ратмир Олегович без ревности😊 весь в делах. Оля, спасибо! Жду воскресенье.
Викулечка, спасибо за главу, Даша справилась с грузным вскармливанием, умница. Тетя Яна просто чудо. А дальше будем наблюдать, что будет. И как будут в дальнейшем общаться два бесполых человека -Дашулька и Ратмир. Тянет ее к нему, несмотря ни на что.
Да уж. На фоне недосыпа и волнений из за маленького ребёнка трудно сдерживать свои эмоции. Спасибо, Ольга,за главу
Ревность творит чудеса))) плотина чувств Дашки и Ратмира уже вся в трещинах) ещё чуток и будет пожар!!!
Ромашка это чудо)))сильная страсть и любовь( именно она) должны всегда приносить деток) иначе зачем она тогда нужна?
Вика, благодарю)))
Но зато начали проявляться настоящие эмоции, а не напускная отстраненность
Как же хочется, чтобы Ратмир тоже начал ревновать🥲…
Оля, спасибо ❤️!
Как же Вы шикарно пишете 🔥! Читаю проду, а перед
глазами вижу очередную серию фильма 😊!
Эх, как дождаться теперь следующей серии 🤭 (на
таком интересном месте прода закончилась 😄?!)
Эмоции
Скандальчик?))) мило❤️ спасибо🙏💕, Ольга)
Ох, уж этот интернет!🙄 Как жили раньше?))) Ромик у нас теперь с полным пакетом документов. Серьезный парень.😎 Спасибо за главу.)💕
Ольга, спасибо! Аня очень быстро отреагировала на новую сториз Даши. Так нравится как Ратмир "задевает" Янку)))))
Состояние Ани, наверное, сейчас врагу не пожелаешь. Наверное, приблизительно такое было у Даши, когда она узнала, что Ратмир женится. Все-таки, думаю, что разговор Ратмира с Аней уже был. Не просто же так Ратмир снял кольцо. Спасибо за очередную волнующую главу!
Сторис выложила Яна,посмотрела Аня, отгребает Ратмир)))А вообще счастье любит тишину!!!И правда, прежде чем делиться сокровенным, надо фильровать круг смотрящих!
Джокерочек, благодарю!❤️
С нетерпением...❣❣❣
Когда же мы узнаем, что там происходит у Мира в "другой" его жизни. Даше действительно можно было ограничить доступ к своей странице... при чем тут Мир, если она сама выложила фото сына для всех. Видимо, ревность... расстроилась, что он уезжает, вот и попыталась уколоть?
Ждем Ромочку )
Ольга, спасибо) ❤Так подробно, и так трогательно описываете первые дни жизни Ромки))) И конечно первые трудности, и их не избежать, даже если всё пособия прочитать. Как же Ратмир помогает Даше))) Сам уставший, но не бросает Дашу в трудную минуту, видит как сильно она переживает, успокаивает её)))
Спасибо, Ольга!❤️❤️❤️
Тяжело впервые проживать первые недели материнства, когда после заботы и присмотра мед.персонала остаешся практически один на один с малышем. Даже, если папочка рядом. И сколько бы не читал теории, на практике - совсемь все по - другому. Каждый ребёнок- особенный и индивидуален. И материнская забота у каждой мамы своя к своему ребёнку- и физическая, и психологическая. Одна - не получилось- да и так я молодец, в след.раз будет лучше. А вторая - каждый шаг продумывает и в случае, если как не "по- книжному" выходит ( не по чату или рекомендаций подружек- дваждымам) - угрызения совести и самобичевание! Здесь важно помнить , что каждая мама, в первую очередь- человек. Мы - не роботы с универсальной программой. Забота о себе важна в первую очередь, дабы были ресурсы дарить любовь во всех её вариациях малышу. Все наладится, ещё и Янку за пояс заткнет в материнстве!)))
Мир - супер - папа, супер- нянь! Авдеев Роман Ратмирович и никак иначе!🤝 С Ромашкой Ратмир совсемь будет не Олег.
В этой главе ещё одно подтверждении о важности в жизни друг друга Ксении и Даши!( Да, Мир, каменюка в твой огород).
А колечко то, тю- тю!))) Ох, мыслишек бы его!
За Ратмиром Даша как за каменной стеной. Спасибо
Дорогой автор! Пишите быстрее!!! Хочу прочитать сразу всю историю!!!! Очень зацепила книга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена