- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Без принципов
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718457458_30.jpeg
Без принципов
Ольга Джокер
Цикл: Беспринципные
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, бывшие, незапланированная бе...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
7754
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Современный любовный роман
#85 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2024 — 20.09.2024
Аннотация к книге "Без принципов"
Широко распахнув глаза, я прирастаю к полу. Это не предложение. Ультиматум. Или так, или так — другого не дано.
— Что застыла? — спрашивает, обернувшись. — Можешь вернуться в зал и обслужить Дмитрия.
Каждая фраза — как плевок, и сказана для того, чтобы максимально меня запятнать.
— Я еду, — начинаю идти, содрогаясь от мысли, что придется вернуться к Дмитрию. Обо всем остальном я обязательно подумаю, но позже.
Мир кивает. Опускает руки в карманы брюк и напоследок предупреждает:
— Только учти — я не обещаю, что со мной тебе будет лучше.
Я прекрасно это понимаю.
Ни лучше, ни легче. Но из двух зол выбираю меньшее.
___
Прошло долгих пять лет с тех пор, как мы с Ратмиром Авдеевым виделись в последний раз. Он был моим первым парнем и первой большой любовью. Моим всем. Теперь он успешный дипломат и счастливо женат, и мне давно нет места в его жизни, но он отчего-то решил выкупить меня, будто игрушку, один в один повторяя судьбу наших родителей.
4910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не понимаю почему Даша не рассказала всю правду Миру, ведь уже столько времени прошло! Олег просто чудовище, почему не сказать как он поломал ей жизнь, держал в заложниках её и маму, шантажировал и использовал Дашу! Тем более теперь когда у них родился собственный ребёнок. Мир должен знать почему Даша поставила условие, должен знать что его отец очень опасен для малыша.
Ой, бегу)))
Всех приветствую у экранов)))) что же сегодня нам принесет день❤️
Доброе утро ☀️ ждем нашего Ромашечку )
Я немного выпала из "чата" , подскажите сегодня будет прода?
А вот теперь я начинаю жалеть Аню. Найти своим детям такого заботливого отца ещё надо суметь! Мир очень трогательный в своих чувствах к ребёнку! Интересно он так любит сына потому что ребёнок от Даши или он сам по себе такой чадолюбивый?! Для меня нет картины более милой, чем когда большой, сильный и жесткий мужчина растекается в лужицу от своего малыша! Спасибо, Оля!❤️
Выписка Ромашки -такое чудо! 🤱Смотреть на это маленькое создание и узнавать в нем себя и части своих родных! 👨👩👦
Очень хорошо описаны роды. Я прямо вспомнила, что у меня было так же, хотя уже 27 лет прошло. Автор, наверное, опыт родов имеет.
К героине не одназначное отношение, в первой части очень импонировала: её мысли, чистота.
Но то, что решилась на экскорт, хотя сама ее и пытаюсь оправдать, что в жизни был пример матери, мать ещё нужно спасать.
Какая прелесть! По традиции у нас в виноватых ходит женщина. Не мужчина, который решил завести любовницу на стороне и поставить под удар так горячо обожаемую семью, а любовница, которая тихо сидела и не отсвечивала и собственно не претендовала на руку и сердце.
Офигеть какая у тебя логичная логика, Ратмир Олегович!
Да, наступают будни.Трудно им будет на одной территории ужиться. У обоих характер ого-го! Как надолго будет приезжать Мир? У него работа,жена, которая пока, наверное ,не в курсе изменений в жизни мужа. Придется ему решать глобально вопрос с разводом.И, очевидно, Миру придется уступать Даше во многом, ведь она кормящая мама.Пожелаем ему выдержки и терпения.Придется ему ходить по минному полю и не взрываться. Худой мир лучше доброй войны.Возможно, иногда будет проявляться характер Мира из прошлого( прямолинейность ироничность, жестковатость),но, я уверена , он никогда в отношении сына и Даши не принесет своей излюбленной фразы " Мне по х...й". И с Ксенией ему придется смириться, иначе Дашка устроит ему Армагеддон,Одно радует, что Ольга обещала ХЭ.А сейчас хотя бы дождаться четверга и прочитать долгожданное продолжение.
Ратмир , поздравляю и тебя с родительством 🥰Как он трепетно и нежно обнимает малыша,как нацеловывает 🤗🥰
Начинаются обычные будни. Постепенно все войдёт в калею . И вроде все хорошо,а напряжение не спадает. Но Роме это не интересно))Ему важно чтоб во время молока дали ,помыли и поменяли подгузник)
Спасибочки,Вика ❤️
А мне интересно, до ХЭ в романе по сюжету, пройдут месяца или годы?
Просто жаль, сколько времени упущено и наверстания пока не чувствуется. Возможно что-то произойдет, что кардинально повлияет на их взаимоотношения и ускорит процесс сближения, так сказать.
Как всё описано. Свои чудесные мгновения сразу вспомнились)) Мир расставил приоритеты.. Полмира объехать, чтобы встретиться с кровинушкой) а вот обстановка накаляется... Вроде всё совершенно неправильно с точки морали, но Мир счастлив. Спасибо
Все читаю комы - это отдельная книга😂, воообще ничего не вижу ужасного в ответе Мира маме - обычная перепалка тещи и зятя, пусть неофициально Оформлено- так итог - то один) И тем более Мир ведь не знает, что она болеет. Это Даше тяжело от их диалога, обидно на фоне гормон. Думаю со временем все найдут компромисс ❤🤗
Спасибо за продолжение!
Конечно надо Дарье вести себя проще,а то разрешает Миру помастурбировать себя любимую,а тут просто не может поговорить,расставить акценты как они будут воспитывать своего ребенка вдвоем.Поэтому оба нервничают,не знают что получится в будущем.
Терпения не хватает прям дождаться следующего выхода. И так каждую страницу жду с нетерпением
Эх, позиция Ксении мне понятна. Видя, как страдала дочь, это защита своего чада. Ни одна, ни другая сторона не в курсе как все происходило. Кроме Дашки никто и не знает всей правды. Ой, хитросплетения эти щекочут нервы. Завтра опять выходной. Поскорее бы послезавтра 🥹
п.с. Такой Мир папашка конечно)) у меня есть классная картиночка 😁
Спасибо Вика! Мир очень старается, это видно. Но все мы живые люди. Жду с нетерпением продолжения. красное сердце
термометр купит, значит имеют значение слова бабушки Ксении 😀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена