Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, книга обновляется во время редактирования, новых глав пока нет. Финал - 15.11❤
Меня роман Софьи и Тарелкина интригует)))
Как это пропал? И главное, где? )))))))) И вообще, обед - это святое ;)
как всегда на самом опасно-интересном)))
Теперь и я начала судорожно вспоминать описание Тарелкина и было ли оно???!!!)))) ☺️☺️☺️☺️☺️☺️.... Что они там намутили???))) Надеюсь в кабинете все выяснится, а то будет там каждый о своем говорить , но общим)))) ❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое! Выздоравливайте!
Боже, да что же там случилось-то, а? Скорей бы понедельник)) Спасибо, Амалия, за то, что несмотря на болячки все равно продолжаете писать и радовать нас :-* Ну и традиционно желаю Вам здоровья и сил на написание всех историй из Вашей головы и наших сердец))
)))) "Не думать о голом Тарелкине..." )))) Класс!!! Ржу не могу... Лизок та ещё визуалка ))) Спасибо!
Ждём понедельника (✷‿✷)
ох, Тарелкин-то с Соней как заинтриговал, вторую книгу подряд))
Как? Скоро финал?! Заинтриговали)))
Наконец дошло до Лу)))
А Тарелкина вон как плющит)))). Что будет, когда узнает)
Возможно каким то образом гнев на Тарелкина, лёг на плечи Дани)) кто то опять не так услышал, и пока шла по ушам, сплетня обросла новыми деталями) не удивлюсь если уже пол ребёнка все знают.
Терь понятно, чего Тарелкина штормит )))))) явно "добавки" хочется ;) а не дают ))))))
Я так и знала )) да решила она уже , оставит ребёночка ) витаминки пьёт )
Ну наконец-то хоть кто-то что-то реально имеющее место быть узнал)) А то до Лизы как до жирафа, блин))
Беременность это хорошая новость! Лялька это замечательно, плохая новость,что от Тарелкина:,-) хотя....
Нет, ну, понятно Соня сердится, но и Лу правильные вопросы задает) рано или поздно с ними придётся столкнуться.
Хитрый автор бросил Даню на растерзание начальству, и не троропится. Но кстати, теперь, что бы Тарелкин не сказал, всё будет звучать двусмысленно)))
Спасибо большое
Боже что там эти неугомонные сплетники уже приписали Дане???!!! Ведь сто пудов услышали одно слово, и оно обросло вовсю и с Лизой привязали...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена