Аннотация к книге "Без пяти минут беременна"
Короче, моя лучшая подруга забеременела, но все вокруг почему-то решили, что счастливая будущая мамаша – я. А я ни фига не счастливая и уж точно не беременная, потому что размножаться почкование люди ещё не научились, а претендента на мою утробу пока не нашлось.
Но слухи разгорелись, как пожар, работа вдруг стала в удовольствие, родители в кои-то веке стали проявлять участие в моей жизни, а первый парень на деревне – точнее в нашем офисе – предложил хитрую сделку. Поиграть немного в его беременную девушку, раз я уже таковая, а взамен...
Короче, хорошая была сделка. Но этот маленький нюанс...
Историю Софьи и Тарелкина ищем в книге "Девять месяцев до катастрофы"
Уже на сайте!
521 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗреет какой-то заговор))) Скандалы, интриги, расследования? XD
Ну, полагаю доказать Дане, что беременна она теперь от него у Лу точно не получится. Говорят матушкой природой заложено (а мной проверено на 4 младенцах), что ребёнок первые три-четыре месяца копия папы. Может посмотрит и узнает знакомые черты?))) зато коляска пригодится)
Кажется одному офисному динозавру пора на пенсию. Сериалы смотреть))) держись, Дань. Главное, чтобы тебя только в отцовсе ребёнка Лу уличили, а не и Сониного тоже)))
Там вообще работу работают или сплетни собирают?)))
Ну должен же быть отец у ребёнка)) Хахахаха вот и нашёлся, г....который бросил нашу Лу с детем)) Хахахаха тискаються они тайком, а на людях как будто он её терпеть не может. Лиза звонила ещё, а он в игнор)
С кем поведешься... Теперь и Дане похоже что-то приписывают )))))
И что там за новый слух ходит? Даня - будущий многодетный отец и козел, пользующих всех девченок в офисе?)) Ну, иначе никак себе эти косые взгляды объяснить не могу :-/
Да что случилось?
Друзья, новой главы пока нет, я просто объединяю некоторые главы)) Но к вечеру будет;)
Опять все пошло не по плану)
Мужиииик Даня! Но мы же в нем и не сомневались, да?)) Хде таких делают вообще? А после "Титаника" опять спать или можно попробовать сказать волшебную фразу из трех слов? (это я про "я не беременна", если чо, а то мало ли кто про какие слова подумает)))
Титаник нервно курит в сторонке ))))))))
Ну вот так, все беременны, а Лизка нет)))).... А про разговор она уже и снова подзабыла, эх)))....
А поговорить?)))
У меня такое ощущение,что Лиза смирилась и больше порываться всё рассказать Даньке уже не хочет)
Спасибо большое) он на ней женится до того, как узнаёт, что она не беременна, или после? Или после рождения первенца ей придётся делать тест на отцовство, чтобы доказать ему, что таки она беременна сначала не была?.. А то они так активно работают над тем, чтобы бабушку не расстраивать, что коляска не пропадёт
А петелька-то затягивается, затягивается...
Ну тут вообще, конечно, сложно. Прямо ему говоришь - он то засыпает, то отвлекается, то откровенно не слушает. На стену залезаешь, чтобы стопудово привлечь внимание - так приходит более интересная цель) как так-то) а знаете что? Пассия тоже наверняка беременна. Вот они в ЗАГС и поперлись.
Автору здоровья, имбирчику и плед)
Ахах, Лизка думала если она полезет на стены, то Даня сразу догадается)))))???!!! Сейчас еще и алименты требовать начнут))))).... держись Витек не сознавайся и не признавай будущего ребенка)))
Эх, Лиза, наивная душа)) Словами не получается сказать, намеками тоже. Как вариант остался баннер на весь город плюс в новостях и по радио объявить :-D А еще мне вот Витюшу даже жалко щас - какой шок у человека будет - и "папаша", и злой большой мститель Даня тут же)) Амалия, выздоравливайте, боритесь с мерзкими вирусами, шлю Вам меду и печеньку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена