Книга. "Без тебя. Любовь длиною в жизнь" читать онлайн
Эксклюзив

Без тебя. Любовь длиною в жизнь

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь навсегда, встреча через время

Читать
Рейтинг:
63
276 11333

Текущий рейтинг:
#3708 в Драма
#7018 в Женский роман


Полный текст 296 стр.

24.02.2026 — 22.04.2026


Аннотация к книге "Без тебя. Любовь длиною в жизнь"

– Ты никуда не уедешь! – кричит он. – Или я заберу ребенка. Ты не работаешь, у тебя нет денег, кроме тех, что я тебе даю, ты не сможешь обеспечить ребенка – любой суд предоставит опеку над сыном мне.

В висках стучит кровь, разливаясь безысходностью по всему телу. Что с ним стало? Я любила его больше жизни. И люблю до сих пор. Мы были так счастливы втроём – я, он и наш сын… Но в планах его отца мне места не было. Зато мой ребёнок – наследник их империи – был дорогим трофеем, от которого они отказываться не собирались. Единственный выход, который у меня остался, – побег.
Но убить любовь я не смогла. И через тридцать лет, благодаря нашему сыну, мы смогли преодолеть границы между странами и гордость. Ради нас. Ради нашей вечной любви...

В книге есть:
#любовь навсегда
#сильная героиня
#властный герой
#страсть
#сложный выбор
#встреча через время
#хэппи энд

Драматическая, эмоциональная история любви сына Татьяны и Каи - в книге "Запах маракуйи. Ты меня не найдёшь" https://litnet.com/shrt/mUOt

11 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.03.2026, 12:59:10

Прочитала "Запах маракуйи", прекрасная книга. Но грустно за Кая и Таню.

avatar
07.03.2026, 17:56:36

Смешно! В 1987 году сотовые телефоны?! В те года были телефонные будки в городах, и стационарные телефоны в домах!!! Помню в 90 е у самых крутых были только радиотелефоны и картинки они не передавали! Прорыв был в том, что вообще на расстоянии можно было звонить и получать звонки))) Могу предположить что автор слишком молод и не учел эту особенность той современности ))) но мне нравится и слог и задумка, и подписку купила)) Интересно прочесть и другие книги автора)) наверное начну самых первых))  Я люблю романтические истории, они такие добрые и тёплые, но такие нереальные ))) хотя здесь как я поняла, как раз, и не будет "розового зефира" ))))

avatar
06.03.2026, 21:48:11

Круто папа с ними обошёлся. Не примут девочку (. Жалко обоих

avatar
27.02.2026, 21:32:25

Уже хочу в Стамбул. Что ж Кай через неделю будет делать со своей любовью? Жалко мальчика. И жалко, если их отношения дойдут до разрыва (

avatar
27.02.2026, 10:45:15

Автор,спасибо!

avatar
26.02.2026, 14:00:01

Прочитав аннотацию, поняла, что сюжет будет увлекательный и жизненный. Отобрать ребенка у настоящей матери только попробуй. Буду наблюдать за событиями романа. Положила его на полку своей библиотеки и отметила реакцией. Поможем автору продвигать новую книгу!

avatar
26.02.2026, 01:59:59

Удачи! История заинтересовала. Взяла в библиотеку со звёздочкой. Это будет полная книга или мини? Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.

avatar
25.02.2026, 20:42:38

Такой милый мальчик! Неужели испортится потом турецкий красавчик?

avatar
25.02.2026, 12:46:55

С новинкой! Уже читаю))

avatar
24.02.2026, 21:05:25

С новиночкой🌹

Обложка 🔥👍

avatar
24.02.2026, 12:27:00

Очень болезненная и мощная завязка. Угроза забрать ребёнка — это сразу удар в самое сердце. Чувствуется отчаяние, страх и одновременно решимость матери, которая готова на всё ради сына. Особенно интригует, как сложится их противостояние и сможет ли любовь выжить там, где началась настоящая война. Хочется читать дальше и верить, что она найдёт способ защитить своё счастье.