https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772095058_27.jpg
Ограничение 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772095058_27.jpg
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, любовь навсегда, встреча через время
Текущий рейтинг:
#3708 в Драма
#7018 в Женский роман
Публикация:
24.02.2026 — 22.04.2026
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению, которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения. Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению. После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет» (без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Обработка данных осуществляется в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Продолжая использовать сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie. Подробнее о Рекомендательных технологиях.
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала "Запах маракуйи", прекрасная книга. Но грустно за Кая и Таню.
Смешно! В 1987 году сотовые телефоны?! В те года были телефонные будки в городах, и стационарные телефоны в домах!!! Помню в 90 е у самых крутых были только радиотелефоны и картинки они не передавали! Прорыв был в том, что вообще на расстоянии можно было звонить и получать звонки))) Могу предположить что автор слишком молод и не учел эту особенность той современности ))) но мне нравится и слог и задумка, и подписку купила)) Интересно прочесть и другие книги автора)) наверное начну самых первых)) Я люблю романтические истории, они такие добрые и тёплые, но такие нереальные ))) хотя здесь как я поняла, как раз, и не будет "розового зефира" ))))
Круто папа с ними обошёлся. Не примут девочку (. Жалко обоих
Уже хочу в Стамбул. Что ж Кай через неделю будет делать со своей любовью? Жалко мальчика. И жалко, если их отношения дойдут до разрыва (
Автор,спасибо!
Прочитав аннотацию, поняла, что сюжет будет увлекательный и жизненный. Отобрать ребенка у настоящей матери только попробуй. Буду наблюдать за событиями романа. Положила его на полку своей библиотеки и отметила реакцией. Поможем автору продвигать новую книгу!
Удачи! История заинтересовала. Взяла в библиотеку со звёздочкой. Это будет полная книга или мини? Можно график выкладки прод? ХЭ планируется? Заранее благодарю за ответ.
Такой милый мальчик! Неужели испортится потом турецкий красавчик?
С новинкой! Уже читаю))
С новиночкой🌹
Обложка 🔥👍
Очень болезненная и мощная завязка. Угроза забрать ребёнка — это сразу удар в самое сердце. Чувствуется отчаяние, страх и одновременно решимость матери, которая готова на всё ради сына. Особенно интригует, как сложится их противостояние и сможет ли любовь выжить там, где началась настоящая война. Хочется читать дальше и верить, что она найдёт способ защитить своё счастье.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена