Книга. "Без тебя... Жизни нет" читать онлайн

Без тебя... Жизни нет

Цикл: Любовные страсти.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, страсть, очень горячо

Рейтинг:
1499
5302 363728

Текущий рейтинг:
#285 в Студенческий роман
#352 в Короткий любовный роман


Полный текст 114 стр.

29.04.2023 — 11.01.2024


Аннотация к книге "Без тебя... Жизни нет"

-Ты самый рассудительный из нас, как так то? - удивился Димас. -Хрен знает! Просто не могу без неё, будто кости выламывает, как под наркотой! Ничего с собой поделать не могу! Димас крестится и ржёт. -Не вздумай заразить меня, одержимый! Звук смс привёл меня в чувства.

Осторожно много мата! Если вам не по душе такой формат, проходите мимо!

61 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2024, 00:58:26

❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.10.2024, 11:23:17

огонь! спасибо.

avatar
23.09.2024, 04:53:55

Замечательная история. Рада за героев. Мысли Алекса бесподобны!!! И переживала за героев, и смеялась. Благодарю. 

avatar
04.10.2024, 08:14:45

Ухх как будоражит. Хорошая история.

avatar
21.09.2024, 17:43:17

чудесная история первой любви и крышесносной юношеской страсти
прямо на разрыв эмоций. Но отвлекает большое количество ошибок. Вычитайте, пожалуйста, с корректировкой и будет полный кайф от чтения

avatar
20.09.2024, 19:27:56

Спасибо, Дарина! Было приятно читать. Трогательно, волнительно и прекрасно!

avatar
17.09.2024, 20:19:54

Вот это их бомбило всю книгу.  Воу 🔥🔥🔥На разрыв, на одном дыхании прочла. ‍❤️‍ Огромное спасибо Дарина за полученные эмоции. Захотелось вернуться в свою молодость и окунуться в ту атмосферу!!!

avatar
03.09.2024, 18:04:58

Прочитала с удовольствием и возможно, что ещё через время вернусь к прочтению. Люблю через время пере

avatar
03.09.2024, 15:04:42

На одном дыхании

avatar
03.09.2024, 09:42:02

Сердце рвется на шматки от эмоций

avatar
03.09.2024, 08:54:27

Ох, молодежь все чувства на изнанку. Начала читать просто так или честно, что бесплатно но так захватила его любовь. Спасибо автору за такие эмоции.

avatar
05.08.2024, 20:34:57

Книга прочлась на одном дыхании!
Мне очень понравилось! Единственный минус: слишком много нецензурного лексикона... Я понимаю, что это эмоции и реальная жизнь, но... Это только моё мнение, которое ни в коей мере не умаляет интереса книги.
Спасибо за эмоции, вызванные историей!
Творческих успехов, интересных сюжетов, лёгкого пера и благодарных читателей!!!

avatar
03.07.2024, 17:04:22

Прочла половину книги  и думаю, как жить с такой ревностью? В в моей жизни всё было, но чтобы оттаскать кого-то за волосы я считала ниже своего достоинства.  И опять она же видела, что он оттолкнуть ту девушку,  но всё равно на него наехала. Ладно на неё,  но него? Как жить с такой больной головой, да и сама бы сошла с ума ото такой ревности. Буду дальше читать дальше, интересно чем закончится. Хотя конечно же хорошо, но сколько им придётся пережить из-за недоверия

avatar
17.06.2024, 21:52:07

книга бомба!!!

avatar
17.06.2024, 19:48:15

Спасибо автору за столь горячую историю. Побольше вам творческих шедевров!!!))

avatar
04.05.2023, 15:54:13

Нет такого слова - "ложить"! Спотыкаюсь отчаянно и не раз!

Какая классная книга!!! Большое спасибо!

avatar
22.04.2024, 18:49:48

Спасибо автору ‍❤️‍