- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Без тебя... Жизни нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738001707_42.jpg
Без тебя... Жизни нет
Дарина Вэб
Цикл: Любовные страсти.
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, страсть, очень горячо
Рейтинг:
1499
1499
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#285 в Студенческий роман
#352 в Короткий любовный роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
29.04.2023 — 11.01.2024
Аннотация к книге "Без тебя... Жизни нет"
-Ты самый рассудительный из нас, как так то? - удивился Димас. -Хрен знает! Просто не могу без неё, будто кости выламывает, как под наркотой! Ничего с собой поделать не могу! Димас крестится и ржёт. -Не вздумай заразить меня, одержимый! Звук смс привёл меня в чувства.
Осторожно много мата! Если вам не по душе такой формат, проходите мимо!
Осторожно много мата! Если вам не по душе такой формат, проходите мимо!
Другие книги автора
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️❤️❤️
огонь! спасибо.
Замечательная история. Рада за героев. Мысли Алекса бесподобны!!! И переживала за героев, и смеялась. Благодарю.
Ухх как будоражит. Хорошая история.
чудесная история первой любви и крышесносной юношеской страсти
прямо на разрыв эмоций. Но отвлекает большое количество ошибок. Вычитайте, пожалуйста, с корректировкой и будет полный кайф от чтения
Спасибо, Дарина! Было приятно читать. Трогательно, волнительно и прекрасно!
Вот это их бомбило всю книгу. Воу 🔥🔥🔥На разрыв, на одном дыхании прочла. ❤️ Огромное спасибо Дарина за полученные эмоции. Захотелось вернуться в свою молодость и окунуться в ту атмосферу!!!
classsss...
спасибо.Супер.
Прочитала с удовольствием и возможно, что ещё через время вернусь к прочтению. Люблю через время пере
На одном дыхании
Сердце рвется на шматки от эмоций
Ох, молодежь все чувства на изнанку. Начала читать просто так или честно, что бесплатно но так захватила его любовь. Спасибо автору за такие эмоции.
Книга прочлась на одном дыхании!
Мне очень понравилось! Единственный минус: слишком много нецензурного лексикона... Я понимаю, что это эмоции и реальная жизнь, но... Это только моё мнение, которое ни в коей мере не умаляет интереса книги.
Спасибо за эмоции, вызванные историей!
Творческих успехов, интересных сюжетов, лёгкого пера и благодарных читателей!!!
Прочла половину книги и думаю, как жить с такой ревностью? В в моей жизни всё было, но чтобы оттаскать кого-то за волосы я считала ниже своего достоинства. И опять она же видела, что он оттолкнуть ту девушку, но всё равно на него наехала. Ладно на неё, но него? Как жить с такой больной головой, да и сама бы сошла с ума ото такой ревности. Буду дальше читать дальше, интересно чем закончится. Хотя конечно же хорошо, но сколько им придётся пережить из-за недоверия
книга бомба!!!
Спасибо автору за столь горячую историю. Побольше вам творческих шедевров!!!))
Нет такого слова - "ложить"! Спотыкаюсь отчаянно и не раз!
Какая классная книга!!! Большое спасибо!
Спасибо автору ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена