- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Без тебя... Жизни нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738001707_42.jpg
Без тебя... Жизни нет
Дарина Вэб
Цикл: Любовные страсти.
Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, страсть, очень горячо
Рейтинг:
1500
1500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#229 в Студенческий роман
#254 в Короткий любовный роман
Полный текст
114 стр.
Публикация:
29.04.2023 — 11.01.2024
Аннотация к книге "Без тебя... Жизни нет"
-Ты самый рассудительный из нас, как так то? - удивился Димас. -Хрен знает! Просто не могу без неё, будто кости выламывает, как под наркотой! Ничего с собой поделать не могу! Димас крестится и ржёт. -Не вздумай заразить меня, одержимый! Звук смс привёл меня в чувства.
Осторожно много мата! Если вам не по душе такой формат, проходите мимо!
Осторожно много мата! Если вам не по душе такой формат, проходите мимо!
Другие книги автора
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига замечательная, спасибо?
Спасибо за такой превосходный роман, я читала кабуд-то это со мной происходит. ?
Спасибо
Супер роман
Очень понравился такой горячий и трогательный роман о любви!!! Спасибо большое!!!
Книга понравилась! Спасибо!
Да, очень интересная история. Все как в молодости, одни импульсивные эмоции, разум практически всегда отключен. Очень рада , что история закончилась хорошо. Было приятно наблюдать за эмоциями и поступками главных героев.
Спасибо автору.
Спасибо, понравились
Отличная книга ,прочитала не отрываясь, спасибо за потрясающие эмоции .♥️♥️♥️
Спасибо большое автору за такую замечательную книгу! Творческого вдохновения и в дальнейшем!;)
Боже, какая прелесть! Прочитала на одном дыхании. Спасибо, за такую чудесную историю. И, конечно, бегу в следующую историю.
Вдохновения и лёгкого пера, Дориана!
Добрый день, подскажите пожалуйста когда будет продолжение?
А длительная потеря памяти будет у Крис? Что то мне не нравится поведение братца Алекса.
Ойой.. вот и приехали
Прям затишье перед бурей, аж страшно становится. Спасибо за проду)))
Если трудности в отношениях будут в том, что бы доказать друг другу, кто более равнодушен, у кого быстрее прошли чувства))) То понаблюдаем за ними с интересом) Спасибо за продолжение❤
Очень жду продолжение. Зацепила история. Бедные оба, как их скрутили чувства. Надеюсь сейчас у них начнётся всё налаживаться. Спасибо)
Очень ждём что же там дальше, но уже понятно что быть разрыву на пару лет((
Ну вот((( в самый неподходящий момент узнали это (((
Жду предложений!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена