https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742480829_13.jpg
Без труб и барабанов
Элина Литера
Дороги Вавлионда (отдельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающе!!!! У меня нет других слов!!!
Необычный мир, умные адекватные герои, у которых интересные жизненные цели - всё создаёт гармоничную структуру, читаешь - оторваться невозможно.
Спасибо.
Ох, какая хорошая книга. Сколько удовольствия и радости она принесла мне. Пожалуй, Феидхелм и Сайофра - мои любимые героини в ней. )
Муки творчества.
Действительно ли так хороши: картина, поэма, голос или балетные па?
Творческие люди будут задавать их себе всегда. Собственно, не только творческие😊
бесподобно!!! очень жаль расставаться с историей. столько приятных эмоций вы подарили нам, Элина! спасибо! было очень вкусно!!!
Это было прекрасное путешествие! Спасибо!
Дорогая Элина! Это было волнующе, изящно, великолепно!❤️❤️❤️❤️❤️ Спасибо Вам за еще одну прекрасную книгу! 🔥🔥🔥👏👏👏
🔥👍❤️👏🙏 Мира. Здоровья.
Всё!
Я выкладываю остаток, и аж целых десять минут не было 51-й главы. Была 50-я и сразу 52-я. Если вдруг кто-то успел в эти десять минут, извините. Уже все есть.
Главная героиня рефлексирует без повода. В шоу бизнесе прежде всего важна харизма, они же не академическую музыку ставят. Голос есть хоть какой, а там тембр, работоспособность и умение подать себя публике - 80% успеха. Я так понимаю, ребята у истоков джаза стоят? Книга, как и прочие, великолепна. Пока впроцессник, перечитала Стрекозу, очень рада была встречи с ее героями. Мне казалось, что Бейлир старше, а он совсем зеленый еще. Подумала, какая печаль - эта долгая эльфийкая жизнь, особенно для таких, как он, в ком есть что-то человечное. Тут уж лучше холодность, чтобы не привязываться.
Совсем скоро узнаем, кто такой Некто М. Есть идеи? Обоснованные? :)
Как-то мне этот профессор Осгурд не нравится. Помнится Креат представлялся кем-то вроде...
Или это я уже вижу второе дно там, где его нет?
как же они мне все нравятся)))) Такие разные, такие увлеченные, такие внимательные друг к другу.
замечательная история получается! Спасибо, Элина!!!
Ха-ха, кое в чём Креат не разбирается -таки )))
Ария Императрицы тьмы это же ария Царицы ночи из Волшебной флейты!?
Обожаю!
И снова: "Вот это поворот!!!".
Я совсем не умею в интригу, поэтому каждая для меня является полной неожиданностью. и фантазии у меня хватает только на наслаждение вашим слогом и выдумкой!
Мне кажется, именно этого момента, когда Рубиксу можно будет больше не притворяться в обществе дам, я ждала больше всего)
Спасибо!
Не знаю почему, но у меня сразу была мысль, что две дамы, за которыми охотятся оборотни, это наши. Но я думала на Феидхелм и Софру.
Неужели это использование связей в среде госслужащих, с целью подвигнуть их на не правовые действия, не аукнется Креату?
Нет, я понимаю, что это практически норма для любого государства, но иногда же нарушающих законы ловят?
Почему бы и не в нашем случае?
Спасибо! Столько удовольствия от этой книги, рассматривания деталей, продуманного мира!
Дорогие читатели. Я перенесла главу Креата в начало пятой части. Если пропустили - наверстывайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена