Книга. "Без труб и барабанов" читать онлайн

Без труб и барабанов

Цикл: Дороги Вавлионда (отдельные книги)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история

Рейтинг:
190
305 30929

Текущий рейтинг:
#2727 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 651 стр.

12.02.2025 — 11.05.2025


Аннотация к книге "Без труб и барабанов"

Не то, чтобы дорога нас так уж звала. Само сложилось. И вот мы едем по Вавлионду: я – человек, Сайофра – на четверть эльф; я – вокалистка, Сайофра – скрипачка. С нами за компанию – гоблинша, у нее волынка, а из котомки торчат чьи-то уши. Дорога ведёт через королевство, где кто только не живет, и что только не приключается.

Однотомник. Бесплатно.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе!!!! У меня нет других слов!!! 

Необычный мир, умные адекватные герои, у которых интересные жизненные цели - всё создаёт гармоничную структуру, читаешь - оторваться невозможно.

Спасибо.

avatar
12.05.2025, 00:29:07

Ох, какая хорошая книга. Сколько удовольствия и радости она принесла мне. Пожалуй, Феидхелм и Сайофра - мои любимые героини в ней. )

avatar
11.05.2025, 23:08:16

Муки творчества.  

Действительно ли так хороши: картина, поэма, голос или балетные па?

Творческие люди будут задавать их себе всегда. Собственно, не только творческие😊

avatar
11.05.2025, 22:57:10

бесподобно!!! очень жаль расставаться с историей. столько приятных эмоций вы подарили нам, Элина! спасибо! было очень вкусно!!!

avatar
11.05.2025, 22:16:53

Это было прекрасное путешествие! Спасибо!

 

avatar
11.05.2025, 22:01:46

Дорогая Элина! Это было волнующе, изящно, великолепно!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Спасибо Вам за еще одну прекрасную книгу! 🔥🔥🔥👏👏👏

avatar
11.05.2025, 21:50:03

‍🔥👍‍❤️‍👏🙏 Мира. Здоровья. 

avatar
11.05.2025, 21:35:27

Всё!

avatar
11.05.2025, 18:55:35

Я выкладываю остаток, и аж целых десять минут не было 51-й главы. Была 50-я и сразу 52-я. Если вдруг кто-то успел в эти десять минут, извините. Уже все есть.

avatar
11.05.2025, 18:36:31

Главная героиня рефлексирует без повода. В шоу бизнесе прежде всего важна харизма, они же не академическую музыку ставят. Голос есть хоть какой, а там тембр, работоспособность и умение подать себя публике - 80% успеха. Я так понимаю, ребята у истоков джаза стоят? Книга, как и прочие, великолепна. Пока впроцессник, перечитала Стрекозу, очень рада была встречи с ее героями. Мне казалось, что Бейлир старше, а он совсем зеленый еще. Подумала, какая печаль - эта долгая эльфийкая жизнь, особенно для таких, как он, в ком есть что-то человечное. Тут уж лучше холодность, чтобы не привязываться.

avatar
11.05.2025, 06:32:56

Совсем скоро узнаем, кто такой Некто М. Есть идеи? Обоснованные? :)

avatar
11.05.2025, 00:12:12

Как-то мне этот профессор Осгурд не нравится. Помнится Креат представлялся кем-то вроде...

Или это я уже вижу второе дно там, где его нет?

 

avatar
10.05.2025, 11:07:16

как же они мне все нравятся)))) Такие разные, такие увлеченные, такие внимательные друг к другу.

замечательная история получается! Спасибо, Элина!!!

avatar
09.05.2025, 12:20:45

Ха-ха, кое в чём Креат не разбирается -таки )))

avatar
09.05.2025, 11:21:22

Ария Императрицы тьмы это же ария Царицы ночи из Волшебной флейты!?

Обожаю!

avatar
07.05.2025, 09:44:15

И снова: "Вот это поворот!!!".
Я совсем не умею в интригу, поэтому каждая для меня является полной неожиданностью. и фантазии у меня хватает только на наслаждение вашим слогом и выдумкой!

avatar
08.05.2025, 08:28:11

Мне кажется, именно этого момента, когда Рубиксу можно будет больше не притворяться в обществе дам, я ждала больше всего)

 Спасибо!

avatar
08.05.2025, 00:37:51

Не знаю почему, но у меня сразу была мысль, что две дамы, за которыми охотятся оборотни, это наши. Но я думала на Феидхелм и Софру. 

Неужели это использование связей в среде госслужащих, с целью подвигнуть их на не правовые действия, не аукнется Креату?

Нет, я понимаю, что это практически норма для любого государства, но иногда же нарушающих законы ловят?

Почему бы и не в нашем случае?

 

avatar
06.05.2025, 08:58:57

Спасибо! Столько удовольствия от этой книги, рассматривания деталей, продуманного мира!

avatar
06.05.2025, 03:02:57

Дорогие читатели. Я перенесла главу Креата в начало пятой части. Если пропустили - наверстывайте.