Книга. "Без труб и барабанов" читать онлайн

Без труб и барабанов

Цикл: Дороги Вавлионда (отдельные книги)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история

Рейтинг:
190
305 30948

Текущий рейтинг:
#2745 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 651 стр.

12.02.2025 — 11.05.2025


Аннотация к книге "Без труб и барабанов"

Не то, чтобы дорога нас так уж звала. Само сложилось. И вот мы едем по Вавлионду: я – человек, Сайофра – на четверть эльф; я – вокалистка, Сайофра – скрипачка. С нами за компанию – гоблинша, у нее волынка, а из котомки торчат чьи-то уши. Дорога ведёт через королевство, где кто только не живет, и что только не приключается.

Однотомник. Бесплатно.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 10:44:48

Спасибо за прекрасную утреннюю главу. Получила такое удовольствие, что побежала мужу зачитывать.🥳

avatar
24.04.2025, 11:44:20

Фантастика!!!

avatar
24.04.2025, 20:15:58

Спасибо! Но вот как-то много совпадений... драка, молчание журналистов, теперь в театр влезли, да и почтальон (если он вообще почтальон) ... Эх, интрига!

avatar
23.04.2025, 10:29:17

"Случайных совпадений не бывает".

Как мы помним, Креат умеет организовывать случайности.

Может быть это она и есть? Слишком все постановочно. Даже нарочитая манера речи.

avatar
23.04.2025, 10:17:26

Интересный поворот. )

avatar
22.04.2025, 10:51:19

Аааа, до меня только к концу проды дошло, к кому они завалились! Бейлир из Стрекозы!!!

avatar
22.04.2025, 10:49:02

Спасибо за продолжение!!!! Грядёт успех!!!?

avatar
20.04.2025, 23:27:40

Ты смотри как им всем зашло 'та-ра-ра бум диэй"🤩

Поистине, музыка объединяет.

Если б так было в действительности🥺

avatar
19.04.2025, 20:40:08

"Зелёную книгу" вспомнила. Только там Мортенсен, то есть Тони-Болтун не дал другу поставить достоинство ниже денег.

Никуда от нашей "человечности" не деться. Даже в книгах не спрячешься 

avatar
20.04.2025, 12:46:23

Ох уж эти игры в то, кто достаточно человек, а кто - нет.

avatar
17.04.2025, 08:21:48

А мотивчик-то дайте...! )))) 

avatar
15.04.2025, 11:31:43

Спасибо!!! Столько удовольствия от выступления Феидхелм! )))

avatar
16.04.2025, 07:29:54

Хоть и с другими намерениями, но господин Креат поработал на благо других. Интересно, если бы знал, что нечаянно поработал Купидоном и тайным другом, то прислал бы чек для оплаты своего труда?! Спасибо! Всегда с нетерпением жду продолжения!

avatar
12.04.2025, 12:06:09

Даже сложно представить, как такие статуи выполняют супружеский долг. ))) И с какими лицами. )

avatar
14.04.2025, 22:08:17

Сорок два года. И расстроилась Сайофра. Не Эйлин. Всем бы таких подруг.

А Эйлин, похоже, потрясла моральные устои  подруги сравнением с юбкой и песней.💃

avatar
13.04.2025, 00:58:20

А родители Сайофры вызвали уважение. Конечно, местные заморочки - полуэльфы, четвертьэльфы со своим менталитетом и пр. - но любовь-то свою они отстояли, защитили, как только смогли в данных обстоятельствах.

avatar
13.04.2025, 00:48:19

Вот что сила авторская животворящая ))) делает - очень ярко почувствовала себя третьей на этой несчастной льдине.  Веришь в ХЭ, но все равно страшно.

avatar
12.04.2025, 20:19:19

Сайофра - та ещё Кассандра! Как у нее получается покупать вещи, столь необходимые в будущем? 

Это чуйка всех эльфов или только ее дар?

 

avatar
11.04.2025, 22:11:29

Эх.. Белые люди, черные люди. Эльфы и человеки.

А Сайофра - максималистка. Я ее очень хорошо понимаю. Сама такая. 

Но, как говорил Козьма Прутков, - Пояснительные выражения объясняют темные мысли.

Можно объяснять и приводить примеры, но от этого ничего не изменится- есть слуга, пусть не рядовой, а главный, и есть господин. 

Мне напомнила история отца и матери Сайофры новеллу Сомерсета Моэма "Нечто человеческое".
Кто не читал - рекомендую.

avatar
08.04.2025, 23:45:47

Господин Креат такой активный! За столь малый срок успел провернуть и обстряпать столько дельц! )))