https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742480829_13.jpg
Без труб и барабанов
Элина Литера
Дороги Вавлионда (отдельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную утреннюю главу. Получила такое удовольствие, что побежала мужу зачитывать.🥳
Фантастика!!!
Спасибо! Но вот как-то много совпадений... драка, молчание журналистов, теперь в театр влезли, да и почтальон (если он вообще почтальон) ... Эх, интрига!
"Случайных совпадений не бывает".
Как мы помним, Креат умеет организовывать случайности.
Может быть это она и есть? Слишком все постановочно. Даже нарочитая манера речи.
Интересный поворот. )
Аааа, до меня только к концу проды дошло, к кому они завалились! Бейлир из Стрекозы!!!
Спасибо за продолжение!!!! Грядёт успех!!!?
Ты смотри как им всем зашло 'та-ра-ра бум диэй"🤩
Поистине, музыка объединяет.
Если б так было в действительности🥺
"Зелёную книгу" вспомнила. Только там Мортенсен, то есть Тони-Болтун не дал другу поставить достоинство ниже денег.
Никуда от нашей "человечности" не деться. Даже в книгах не спрячешься
Ох уж эти игры в то, кто достаточно человек, а кто - нет.
А мотивчик-то дайте...! ))))
Спасибо!!! Столько удовольствия от выступления Феидхелм! )))
Хоть и с другими намерениями, но господин Креат поработал на благо других. Интересно, если бы знал, что нечаянно поработал Купидоном и тайным другом, то прислал бы чек для оплаты своего труда?! Спасибо! Всегда с нетерпением жду продолжения!
Даже сложно представить, как такие статуи выполняют супружеский долг. ))) И с какими лицами. )
Сорок два года. И расстроилась Сайофра. Не Эйлин. Всем бы таких подруг.
А Эйлин, похоже, потрясла моральные устои подруги сравнением с юбкой и песней.💃
А родители Сайофры вызвали уважение. Конечно, местные заморочки - полуэльфы, четвертьэльфы со своим менталитетом и пр. - но любовь-то свою они отстояли, защитили, как только смогли в данных обстоятельствах.
Вот что сила авторская животворящая ))) делает - очень ярко почувствовала себя третьей на этой несчастной льдине. Веришь в ХЭ, но все равно страшно.
Сайофра - та ещё Кассандра! Как у нее получается покупать вещи, столь необходимые в будущем?
Это чуйка всех эльфов или только ее дар?
Эх.. Белые люди, черные люди. Эльфы и человеки.
А Сайофра - максималистка. Я ее очень хорошо понимаю. Сама такая.
Но, как говорил Козьма Прутков, - Пояснительные выражения объясняют темные мысли.
Можно объяснять и приводить примеры, но от этого ничего не изменится- есть слуга, пусть не рядовой, а главный, и есть господин.
Мне напомнила история отца и матери Сайофры новеллу Сомерсета Моэма "Нечто человеческое".
Кто не читал - рекомендую.
Господин Креат такой активный! За столь малый срок успел провернуть и обстряпать столько дельц! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена