https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742480829_13.jpg
Без труб и барабанов
Элина Литера
Дороги Вавлионда (отдельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно! Вы так пишете, что захотелось куда-нибудь далеко по снегу, с ночёвкой. Только без кюветов, конечно😉
P.S. В восторге от иллюстрации к этой части. Обожаю Beatles. Знаменитый пешеходный переход на Эбби роуд - место, где машинам приходится тяжело. Народ там бесконечно фоткается🤩
Вот интересно - есть определенный департамент, сотрудники которого в курсе "наработок" Креата, но меры по пресечению его антигражданской) деятельности не принимаются - почему??!
Несовершенство законов? нехватка четких улик? Или просто выгодно - бегает такой "человечек" на свободе - глядишь, нужный артефакт "на хвосте" принесёт или существо какое ценное??
Оох, что-то справедливости хочется((
Мир у автора преогромный, преразнообразнейший. Неужели где-то в очень-очень удаленном от цивилизации уголочке не найдётся места для такого "креативного" Креата? Лет эдак на десять-двадцать- пожизненно????
Это мне так хочется или, начиная с трёх последних эпизодов, у Креата началась черная полоса?
Неудача с провалом Лурьи, набор для моллюсков, ушедший вопреки условиям задания и амулет. Я очень надеюсь, что, во-первых, амулет возможно попадет в руки брата Руфа. Не спрашивайте как. Неисповедимы пути ...🤷
И второе. Стаканчики. Их четыре. Что если Руф поедет к эльфам вместо Иркатуна?🤔
Вот такое у меня буйное воображение🤷😊
И ещё - судьба четвёртого стаканчика тоже очень волнует!!!))))))
как все закручивается! ждем очень продолжения!
А по мне Креат - отвратительная личность. Если ум человек использует для подлости, то лучше бы он родился идиотом.
В первый раз в литературном произведении герой вызывает у меня такое чистое презрение.
Креат, конечно же, очень интересная личность. Удастся ли ему иначе использовать свой ум, не для шантажа?
"Но стоит лишь ему влюбиться, он реже посещает дом. Он робок, он всего боится, он даже говорит с трудом". Лопе же Вега.
Вспомнилась Собака на сене😊
Какой восхитительно милый в своей влюблённости Рубиус!)
Спасибо за продолжение!
О, и на путь истинный наставил!
Спасибо, чУдное продолжение!
Утро начинается с вашей книги. Почему-то сегодня в голове настойчиво звучит мотив "та-ра-ра бум..." )))
он их реально отКрысками назвал? или это опечатка?)))
Оу. Я дочитала всё написанное. И понимаю, что впереди ещё много прекрасного, но как же его теперь дождаться?
Пойду пока Стрекозу перечту. )))
Запрет вина - закон, считающийся с тем
Кем пьется и когда и много ли и с кем.
Когда соблюдены все эти оговорки,
Пить - признак мудрости, а не порок совсем.
Омар Хайям
P.S. Цитата может не совсем в тему, но сразу всплыла в голове.🤩
Я копила, копила проды. А вчера сдалась и ухнула в историю с головой.
Это восхитительно!
Ааа, милота какая! "Кофшик для варки кофа"!!!)))
Ооооооо!!!!!!!!!! ))))))))))) Какой вечер, какая ночь и утро!!!!!!
"О лучших мгновениях жизни всегда узнаёшь из рассказов очевидцев" (чья цитата - не знаю)))
Ничему-то Руби жизнь не учит :-)))
Вот значит как. Руф, как я и думала, из достаточно известной и обеспеченной семьи. И на него идёт охота.
И жениться на Эйлин он не может, потому что во-первых, ей надо признаться. И надо ещё, чтоб Эйлин согласилась. А во-вторых, возможно ли это в принципе? Если не было помолвки, а есть только какие-то придурки, при которых были произнесены роковые слова. Лучше бы он вообще прошел мимо. Пусть бы Старборн ловил жениха среди тех трёх.
Спасибо! Вот оно как! М-да, не простая ситуация.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена