Книга. "Без труб и барабанов" читать онлайн

Без труб и барабанов

Цикл: Дороги Вавлионда (отдельные книги)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история

Рейтинг:
190
305 30957

Текущий рейтинг:
#2706 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 651 стр.

12.02.2025 — 11.05.2025


Аннотация к книге "Без труб и барабанов"

Не то, чтобы дорога нас так уж звала. Само сложилось. И вот мы едем по Вавлионду: я – человек, Сайофра – на четверть эльф; я – вокалистка, Сайофра – скрипачка. С нами за компанию – гоблинша, у нее волынка, а из котомки торчат чьи-то уши. Дорога ведёт через королевство, где кто только не живет, и что только не приключается.

Однотомник. Бесплатно.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 22:28:57

Руф потянулся на автомате рукой к цилиндру, чтоб откланяться.

Вот ещё один кусочек пазла сложился.

Спасибо, автор. 

avatar
28.03.2025, 11:55:52

Удивительное чувство полного погружения в ваш мир.

Чудесно пишите. Спасибо.

avatar
25.03.2025, 22:27:44

Неужели все ниточки потянутся в одну сторону? Не могли же те два негодяя спутать с Лурьи нашего героя? Да и зачем устраивать такую пакость? Какой в этом смысл?

Нет, думаю тут что-то другое.

avatar
25.03.2025, 14:21:01

Кто-то хотел сорвать выступление? Интересно, кто и с какой целью? Уж не наши ли знакомые отметились, спутав выступающих? Спасибо!

avatar
25.03.2025, 11:54:59

 Накопила несколько прод, прочитала залпом. Превосходно! Огромное удовольствие читать вашу историю! Спасибо!!!!!

avatar
24.03.2025, 22:08:35

Всё-таки к стаканчикам - почему четыре? Договор на оникбус на троих. Или в последний момент что-то изменится?
Или стаканчики намек на поезд?

Спасибо за наслаждение читать эту книгу. Не передать как она меня завораживает.

avatar
23.03.2025, 10:34:41

Ой, зря Эйлин расслабилась! С Софрой расслабляться нельзя! Следующее путешествие, как я понимаю  будет на поезде? Спасибо!

avatar
22.03.2025, 08:00:55

какая красивая обложка ♥

avatar
21.03.2025, 20:40:37

Элина, вы настоящий художник слова. Я читаю.и все это вижу перед собою. 

А характеры? Герои даже если бы не говорили ни одного слова, просто двигались и смотрели, их все равно можно было отличить. Потрясающе!

Элина, я вас обожаю.
P.S. Обложка стильная!
Я мужу футболку разрисовывала музыкальными инструментами в стиле Ромеро Бритто. Тоже центральное место занимало ф-но😊

avatar
21.03.2025, 07:41:26

Элина Литера, Спасибо Вам за Ваше прекрасное творчество! Люблю, уважаю, обожаю!! 😍

А чем навеяны "Беззаботность" и "Буря над озером"? Думала-думала, так и не вспомнила...

avatar
21.03.2025, 07:39:15

Обложка🔥 🔥🔥👏

avatar
21.03.2025, 07:12:12

Прекрасная новая обложка! 

Представила Сатча в бабочке... Вспомнила, что Луи тоже был далеко не красавец )))))) 

avatar
20.03.2025, 18:13:16

Отличная обложка))) 

avatar
20.03.2025, 06:59:51

Сегодня отдыхаем, завтра начнем третью часть.

avatar
19.03.2025, 08:10:37

Спасибо! Неспокойно в рядах преследователей, но героям это на руку! Спасибо!

avatar
16.03.2025, 04:34:32

Я вернулась, читаем дальше :)

avatar
14.03.2025, 06:58:21

Элина Литера просила передать, что она в дороге, и у нее проблемы со связью, пока выкладка невозможна. В выходные она вернётся домой и продолжить радовать новыми главами )

avatar
11.03.2025, 08:52:01

Спасибо!!
Утро с вами - залог хорошего дня.  Такая вот сложилась примета)))

avatar
11.03.2025, 23:23:19

Простите меня! Я с таким восторгом читаю, что забываю комментировать.

Эта книга настоящий фейерверк! 

Настолько все живо, красочно, вдохновенно!

Дорогой автор, вы с музом - волшебники!

Спасибо!

P.S. Очарована книгой.

avatar
10.03.2025, 08:07:06

Я так понимаю, что концерт по задумке распорядительницы должен был провалиться? Интересно,  почему? Спасибо! Вдохновения!