https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742480829_13.jpg
Без труб и барабанов
Элина Литера
Дороги Вавлионда (отдельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРуф потянулся на автомате рукой к цилиндру, чтоб откланяться.
Вот ещё один кусочек пазла сложился.
Спасибо, автор.
Удивительное чувство полного погружения в ваш мир.
Чудесно пишите. Спасибо.
Неужели все ниточки потянутся в одну сторону? Не могли же те два негодяя спутать с Лурьи нашего героя? Да и зачем устраивать такую пакость? Какой в этом смысл?
Нет, думаю тут что-то другое.
Кто-то хотел сорвать выступление? Интересно, кто и с какой целью? Уж не наши ли знакомые отметились, спутав выступающих? Спасибо!
Накопила несколько прод, прочитала залпом. Превосходно! Огромное удовольствие читать вашу историю! Спасибо!!!!!
Всё-таки к стаканчикам - почему четыре? Договор на оникбус на троих. Или в последний момент что-то изменится?
Или стаканчики намек на поезд?
Спасибо за наслаждение читать эту книгу. Не передать как она меня завораживает.
Ой, зря Эйлин расслабилась! С Софрой расслабляться нельзя! Следующее путешествие, как я понимаю будет на поезде? Спасибо!
какая красивая обложка ♥
Элина, вы настоящий художник слова. Я читаю.и все это вижу перед собою.
А характеры? Герои даже если бы не говорили ни одного слова, просто двигались и смотрели, их все равно можно было отличить. Потрясающе!
Элина, я вас обожаю.
P.S. Обложка стильная!
Я мужу футболку разрисовывала музыкальными инструментами в стиле Ромеро Бритто. Тоже центральное место занимало ф-но😊
Элина Литера, Спасибо Вам за Ваше прекрасное творчество! Люблю, уважаю, обожаю!! 😍
А чем навеяны "Беззаботность" и "Буря над озером"? Думала-думала, так и не вспомнила...
Обложка🔥 🔥🔥👏
Прекрасная новая обложка!
Представила Сатча в бабочке... Вспомнила, что Луи тоже был далеко не красавец ))))))
Отличная обложка)))
Сегодня отдыхаем, завтра начнем третью часть.
Спасибо! Неспокойно в рядах преследователей, но героям это на руку! Спасибо!
Я вернулась, читаем дальше :)
Элина Литера просила передать, что она в дороге, и у нее проблемы со связью, пока выкладка невозможна. В выходные она вернётся домой и продолжить радовать новыми главами )
Спасибо!!
Утро с вами - залог хорошего дня. Такая вот сложилась примета)))
Простите меня! Я с таким восторгом читаю, что забываю комментировать.
Эта книга настоящий фейерверк!
Настолько все живо, красочно, вдохновенно!
Дорогой автор, вы с музом - волшебники!
Спасибо!
P.S. Очарована книгой.
Я так понимаю, что концерт по задумке распорядительницы должен был провалиться? Интересно, почему? Спасибо! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена