https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742480829_13.jpg
Без труб и барабанов
Элина Литера
Дороги Вавлионда (отдельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот уж точно - та-ра-ра-ра бум!!! Спасибо!
Спасибо! Какая интересная компания подобралась! :-)
Просто прекрасно!! Улыбалась всю дорогу)))))
Огромное спасибо!!!!!!
Прелестнейшее начало второй книги!!))
спасибо за карту!
Тапочек: сиденИе - глагол, сиденЬе - существительное.
И ещё: потому что есЛИ начнут выставлять, он непременно себя выдаст.
От первой полудюжины отказываемся. ТО Мягонько так, то твёрдо.
Наёмников, как я поримаю, никто не потрудился отозвать? Боюсь их ждёт большой сюрприз в лице гоблинши и 2 огнестрелов! Спасибо!
Все, как в жизни - комедия с трагедией идут рука об руку.
Спасибо за проду!
Чудесная музыкальная заставка к сериалу "Дживс и Вустер" может послужить фоном для этой истории. )))
Попробуйте-послушайте-почитайте! По-моему - идеально!)))
Спасибо! Я так понимаю, что Сотр, как раз и есть таинственный автор газетной статьи?
Спасибо за продолжение!! Все занимательнее и занимательнее!!)))
Самая волшебная из всех ваших книг, дорогой автор!
Ваши строки звучат как волшебная музыка.
И тем интереснее куда выведет нас эта мелодия.
Только объясните как вы не путаетесь в такой куче нот? Наверное потому, что вы знаете каждую партитуру вплоть самого Хэппи Энда?
Спасибо большое!
Спасибо! Интересная отсылка к тому, как Сотр стал Лолой. И как же хочется узнать кто он на самом деле и от чего или кого бежит, но... тогда история закончится слишком быстро. Жду новых приключений! Вдохновения!
Просто прелесть!! Спасибо за проду!!!!
А Лола это эльф?
Великолепно! Спасибо! Очень нравится! Вдохновения!
!!!!!!!!!!!
круто, спасибо!♥:)
Совершенно очаровательное начало!
Я все ваши книги обожаю, но надеюсь, что следующей будет продолжение Вагона второго класса!
Спасибо!
добрый день! а это однотомник или планируется несколько книг?
круто, спасибо!♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена