https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742480829_13.jpg
Без труб и барабанов
Элина Литера
Дороги Вавлионда (отдельные книги)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история
148 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСнова птица-обломинго подстерегла Креата.
Надеюсь дальше ему "повезет" так же и даже больше.
" И никакие связи не помогут..."(с)
Руби из одной передряги не успел выбраться, теперь в другую рвётся.
Вау!! Супер напряжение.... Спасибо большое за кусочек
я правильно догадываюсь, что "акс" - это саксофон?
Что-то я запуталась. Уже не только за Руфом слежка, но и за Сотром? Кто же он?
Вспомнился фильм "Не бойся, я с тобой": "Туда ехали -за ними гнались, обратно едут - за ним опять гонятся! Какая интересная у людей жизнь!".🤩
Как-то один умный человек сказал: счастье - это полный бак бензина. Часто вспоминаю эти слова. События, люди, дороги удлиняют жизнь, делают ее запоминающейся. И даже если были волнения, переживания, неизвестность впереди, даже страх, время сгладит все это и останется только ощущение, что жил полной жизнью.
Это был переломный момент, мне кажется.
Эйлин поверила в себя.
Как вам удается так писать, что перед глазами не слова, а изображения?!
Кураж на сцене , общее настроение в зале. Все ревут в одну глотку, танцуют в проходах и возле своих мест...
Мне вспомнились все концерты, на которых побывала.
Спасибо.
бароны появились, очень приятно их снова встретить!
Как они живут, скованные по рукам и ногам бесконечными нормами?
Мне хорошо: все сложности с музыкальными терминами комментирует муж. Он по профессии пгс-ник, но заканчивал музыкалку, играл в группе и даже! пел😆. У нас дома четыре гитары, одна из них электро, электропиано и куча всяких нужных музыканту вещей. А играть за работой некогда. И тут я! Расскажи про септаккорды, полутона, четверти и пр.
Знаете зачем я это рассказываю?
Потому что после объяснений, выдал: давай-ка, начинай учиться на ф-но. Я его ради тебя и покупал! 🤦
Элина, я такого эффекта от зачитывания отдельных глав даже не ожидала!
P.S. Извините, что такой коммент - не совсем в тему🥴
Ах, чудесно, чудесно!
Переписка сотрудников сыска - огонь) спасибо!
Растет конкурент Креату)
Забавная переписка )))
Ну прелесть же! Смеюсь, не могу остановиться😂
Вошь!!!!! Вот недаром эта вошь мне показалась подозрительной.
А уж эта феерия с продавцами, извозчиками, подзорными трубами, в итоге оказавшаяся... тем, чем оказалась🤦😉 - это вообще полный и всеобъемлющий восторг. 👍🤩Перечитала дважды.
Спасибо, спасибо, спасибо!
P.S. Ваш муз настоящее чудо!
Все мы умеем делать "выводы" из вырванных из контекста слов.
Особенно когда неуверены или сомневаемся в своей привлекательности, своем уме, своей находчивости. Или, что ещё хуже, - в чувствах другого человека.
Боюсь, эти двое ещё долго будут водить хороводы.
Если только не случится какое-то чудо.
Р.S. Строки после "Руф мне не нужен" - как порыв ледяного ветра. Пронзительно.
Мне сразу этот Слимслик показался подозрительным.
Но, в то же время, слишком топорная работа. Как будто подобными тупыми манёврами пытаются отвлечь внимание от чего-то очень серьезного.
Всё страньше и страньше )))
Если бы можно было поставить ещё звёздочек… Вдохновления вам 🤗
То есть они сейчас напишут "Порги и Бесс"? :-))))
Всё интереснее! )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена