Книга. "Без труб и барабанов" читать онлайн

Без труб и барабанов

Цикл: Дороги Вавлионда (отдельные книги)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:самостоятельная геро..., нормальные мужчины, дорожная история

Рейтинг:
190
305 30933

Текущий рейтинг:
#2740 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 651 стр.

12.02.2025 — 11.05.2025


Аннотация к книге "Без труб и барабанов"

Не то, чтобы дорога нас так уж звала. Само сложилось. И вот мы едем по Вавлионду: я – человек, Сайофра – на четверть эльф; я – вокалистка, Сайофра – скрипачка. С нами за компанию – гоблинша, у нее волынка, а из котомки торчат чьи-то уши. Дорога ведёт через королевство, где кто только не живет, и что только не приключается.

Однотомник. Бесплатно.

148 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.05.2025, 00:36:43

Снова птица-обломинго подстерегла Креата. 

Надеюсь дальше ему "повезет" так же и даже больше.

" И никакие связи не помогут..."(с)

avatar
05.05.2025, 12:31:45

Руби из одной передряги не успел выбраться, теперь в другую рвётся. 

avatar
05.05.2025, 21:30:24

Вау!! Супер напряжение.... Спасибо большое за кусочек 

avatar
04.05.2025, 00:15:29

я правильно догадываюсь, что "акс" - это саксофон?

avatar
03.05.2025, 23:24:32

Что-то я запуталась. Уже не только за Руфом слежка, но и за Сотром? Кто же он?

Вспомнился фильм "Не бойся, я с тобой": "Туда ехали -за ними гнались, обратно едут - за ним опять гонятся! Какая интересная у людей жизнь!".🤩

Как-то один умный человек сказал: счастье - это полный бак бензина. Часто вспоминаю эти слова. События, люди, дороги удлиняют жизнь, делают ее запоминающейся. И даже если были волнения, переживания, неизвестность впереди, даже страх, время сгладит все это и останется только ощущение, что жил полной жизнью. 

 

 

 

 

avatar
02.05.2025, 19:02:20

Это был переломный момент, мне кажется.

Эйлин поверила в себя.

Как вам удается так писать, что перед глазами не слова, а изображения?!

Кураж на сцене , общее настроение в зале. Все ревут в одну глотку, танцуют в проходах и возле своих мест...

 Мне вспомнились все концерты, на которых побывала. 

Спасибо. 

avatar
02.05.2025, 08:34:19

бароны появились, очень приятно их снова встретить!

avatar
30.04.2025, 17:15:58

Как они живут, скованные по рукам и ногам бесконечными нормами? 

avatar
01.05.2025, 16:07:11

Мне хорошо: все сложности с музыкальными терминами комментирует муж. Он по профессии пгс-ник, но заканчивал музыкалку, играл в группе и даже! пел😆. У нас дома четыре гитары, одна из них электро, электропиано и куча всяких  нужных музыканту вещей. А играть за работой некогда. И тут я! Расскажи про септаккорды, полутона, четверти и пр.

Знаете зачем я это рассказываю?

Потому что после объяснений, выдал: давай-ка, начинай учиться на ф-но. Я его ради тебя и покупал! 🤦

Элина, я такого эффекта от зачитывания отдельных глав даже не ожидала!

P.S. Извините, что такой коммент - не совсем в тему🥴

avatar
30.04.2025, 17:15:31

Ах, чудесно, чудесно!

avatar
29.04.2025, 12:09:32

Переписка сотрудников сыска - огонь) спасибо!

avatar
29.04.2025, 06:25:37

Растет конкурент Креату)

avatar
28.04.2025, 22:20:16

Забавная переписка )))

avatar
28.04.2025, 11:40:07

Ну прелесть же! Смеюсь, не могу остановиться😂

Вошь!!!!! Вот недаром эта вошь мне показалась подозрительной.

А уж эта феерия с продавцами, извозчиками, подзорными трубами, в итоге оказавшаяся... тем, чем оказалась🤦😉 - это вообще полный и всеобъемлющий восторг. 👍🤩Перечитала дважды.

Спасибо, спасибо, спасибо!

P.S. Ваш муз настоящее чудо!

avatar
27.04.2025, 09:41:56

Все мы умеем делать "выводы" из вырванных из контекста слов.

Особенно когда неуверены  или сомневаемся в своей привлекательности, своем уме, своей находчивости. Или, что ещё хуже, - в чувствах другого человека.

Боюсь, эти двое ещё долго будут водить хороводы.

Если только не случится какое-то чудо.

Р.S. Строки после "Руф мне не нужен" - как порыв ледяного ветра. Пронзительно.

avatar
26.04.2025, 17:50:00

Мне сразу этот Слимслик показался подозрительным.

Но, в то же время, слишком топорная работа. Как будто подобными тупыми манёврами пытаются отвлечь внимание от чего-то очень серьезного.

avatar
26.04.2025, 16:38:03

Всё страньше и страньше )))

avatar
26.04.2025, 10:44:06

Если бы можно было поставить ещё звёздочек… Вдохновления вам 🤗

avatar
25.04.2025, 08:23:25

То есть они сейчас напишут "Порги и Бесс"? :-)))) 

avatar
25.04.2025, 12:02:48

Всё интереснее! )))