Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1567148778_76.jpg
Без Выбора
Марина Кистяева
Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовь по принуждению, жесткий герой, от ненависти до любви
Рейтинг:
10518
10518
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1216 в Эротика
#294 в Современная проза
Полный текст
167 стр.
Публикация:
15.08.2019 — 20.11.2019
Аннотация к книге "Без Выбора"
Их кланы воевали много десятилетий. Когда-то схлестнувшись, они утопили друг друга в крови. Объявлено перемирие. Но какой ценой?
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след…
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет.
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу.
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий.
# очень откровенно
Содержит нецензурную брань
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след…
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет.
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу.
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий.
# очень откровенно
Содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2528 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот взбесил точно. Улыбнулась она. Зашибись. Ему она не улыбалась. Никто девчонку понять не хочет. Купили. Морально пять лет имели. Теперь насильно замуж выдали. И она светиться от счастья должна.
Спасибо! Сама завела его, и он во всем виноват, сейчас Вита и меня разозлить. Ну а Ромео, верю, он возьмёт себя в руки, он так ждал эту ночь, и детские закидоны Виты не испортят её, все пройдёт нежно и страстно
Так, кто тут в Ромашке сомневается?! Это не генерал! Он ее 5 лет ждал и берег не для того, чтобы изнасиловать. Все будет хорошо!!!
Конечно он ей не даст последнего повода для ненависти, ну по крайне мере не в их первую брачную ночь, точно!!!! Зацелует, удивит..... Но не обидет. Думаю Ромка уже перегорел, он же от нее с ума сходит. А Вита молодец, повела себя как грамотный стратег, а потом импровизация)))А насчет улыбки, вообще ничего не пойму, Ромку конечно понимаю, он на пределе а вот реакцию других, что она накосячила-не согласна!!!! Витуль, держу за тебя кулачки, ночь будет волшебной, уверена)))
ХорошА будет брачная ночь! Мне жаль их обоих.
Рома ну что ты как танк...Вита да улыбнулась ты ему иногда...спасибо
Ну и зачем дразнить голодного льва мясом находясь с ним в клетке??? Молодая, зеленая, потому и делает, такие глупые ошибки
Спасибо, но очень мало. Ждем ешшшшше
Спасибо большое за продолжение!!!
Спасибо большое! "Отличное" начало.....
Сегодня будет обновление?
Спасибо)
Ох ох ох.
Эмоции!...
поклон Марине и Блонди.
*смотрю на Рому и Виту котя́чими глазами. верю в Лябофь!...*
*и в чудесную первую брачную ночь...* )))
Спасиииибо!...
Спасибо!!!!
Спасибо!!!
Девочки, доброе утро!
Продолжение 14 главы.
Всем приятного чтения!
Спасибо большое!)))
Ох, когда же прода! Учудит или сдержится Роман!
Спасибо большое за проду.
Хм, с такими самцами поиграешь. Неужели Рома так не доверяет собственному брату? Ведь к нему ревности быть не должно. Он ведь знает, что брат не пойдёт на предательство с его малышкой. Пусть в Вите у него уверености нет, но брат то достоин уважения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Тааак.....нежный секас отменяется?? Виту ждет порка?? Ромка,проспавшись все локти себе изгрызет ведь, а она и вовсе в позу встанет, на хромой козе не подъедешь!!!! Влад-ты сейчас вселенское зло для них.Выпей уже и расслабься со своими наставлениями!!! Спасибо,Мариночка ))) Тревожно как-то (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена