Книга. "Без Выбора" читать онлайн

Без Выбора

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь по принуждению, жесткий герой, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
10518
15953 1204884

Текущий рейтинг:
#1216 в Эротика
#294 в Современная проза


Полный текст 167 стр.

15.08.2019 — 20.11.2019


Аннотация к книге "Без Выбора"

Их кланы воевали много десятилетий. Когда-то схлестнувшись, они утопили друг друга в крови. Объявлено перемирие. Но какой ценой?
От её семьи никого не осталось. И ничего. Ни дома, ни денег. Лишь фамилия. И кровавый след…
У семьи Багровских свои потери. Младшего посадили на пять лет.
- Не трогать её.
- Но…
- Никому не трогать. Узнаю, что с её головы упал хоть один волос, лично на ремни порежу.
Две пары глаз смотрели на него в ожидании.
- Присматривайте за ней. И да… Мужиков от неё отгонять. Чтобы никого. Чтобы смотреть в её сторону боялись, не то, чтобы подойти.
- А потом?
- А потом, когда я выйду, привезете мне её…
#альтернативная России
# герой не пушистый, жесткий.
# очень откровенно
Содержит нецензурную брань

2528 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2019, 12:11:50

Луис к кому ты ревнуешь, это твой друг Хосе ееее (с) *голосом Лаймы)))) Ромео, выдыхай, брат не покушается на твою жинку, он ее инструктирует, так сказать. Давай завязывай с алкоголем, а не то проспишь первую брачную)

avatar
20.10.2019, 10:52:30

Ой, Вита. Не играй с огнём. Да Рома более мягкий, но лучше его не злить. А Влад такой прямо айсберг, но это так заводит)

avatar
20.10.2019, 09:56:30

Ну Ромчику сегодня будет весело ночью.. Уже обкончался,а тут ещё ревность бурлит!! Ну Вита,держись! Будет сегодня жарко очень! а кому из них? или обоим?

avatar
20.10.2019, 18:16:56

Верю, что брачная ночь пройдет нормально. У Виты дрожь от его прикосновений..и эта дрожь не от страха или неприязни. Тут и желание и ещё что-то..отклик есть, и хороший такой..Раньше всё мельком для Ромы было, может не замечал, да и не надеялся сильно. Но сейчас заметить и изучить её реакцию будет время, всё ж вся ночь их. А он довольно опытный мужчина..Заметит, наверное..и это может сразить и воодушивить, помню, как на своё имя из её уст реагировал, это ж..да не балует его Вита вниманием, это да. А у самой в душе такая стихия бушует от Ромки..Вот и надеюсь, что он вовремя это заметит и не испортит всё.
Но это если ,,до дела,, дойдёт вообще..а то, может и правда напьётся в кабинете на нервах..Люблю его прям, но не хочу чтобы её обижал, не словом, не делом..

avatar
20.10.2019, 11:52:23

Для Ромы Вита всё, его мечта! И искренние улыбки для него от Виты..они были вообще? Конечно он среагировал так, разозлился, хорошо, что еще родной брат, другого бы пришиб там же, нет, за дверь вывел бы,конечно..Выпил..ну не так уж и много, наверное. Фужер шампанского всего. От него с катушек слететь не должен, но вот ревность и все сопутствующие ей эмоции, воздержание и та сила желания, с которой он хочет Виту..могут сделать свое дело. Так хочется, чтобы всё этой ночью было достойно, красиво и вкусно! Помню, как в кинотеатре было..мы все тут ,,улетели,,..
Спасибо за продолжение!

avatar
20.10.2019, 07:58:26

Выдержка у нашего ревнивца еще та...
Предвкушаю продолжение)))
Спасибо❤❤❤

avatar
20.10.2019, 19:45:10

Спасибо. Рома все таки выпил бокал...он ревнует Виту к Владу...Вита прислушается к совету Влада...?!хм...Честно хочется что бы Рома и Вита были вместе счастливы ))

avatar
20.10.2019, 09:12:45

И, чего он злюкается............ ну, подумаешь продемонтрировала, при чем, его родному брату работу дантиста, а тот сразу хрясь стограммовик и набычился.......... вот, и думаю, что накосопорит он в первую, брачную знатно, как никак воздержание, предвкушение обладания "своей прелестью", ревность................ даааааааа........ горючая смесь короче сейчас в нем...........

avatar
20.10.2019, 16:15:27

Кажется Влад так же как и Рома влюблён в Виту, только не стал переходить дорогу брату, зная как тот с ума сходит по этой девчонке

avatar
20.10.2019, 17:29:30

Н-да. Подпортил Влад настроение Вите. Оно и без того было не радужное. А тут ещё завуалированная угроза и в перспективе пьяный, злой Рома! Просто "чудесная" свадьба!

avatar
20.10.2019, 16:35:39

Только бы Рома не накосячил в отношении с Витой

avatar
20.10.2019, 12:33:04

От это огонь!!!
Кстати, слушая одну песню вспомнила эту книгу. Аида Николайчук "Нужный поцелуй". Даже картинки были в голове, как они первый танец танцевали под неё

avatar
20.10.2019, 14:47:18

Странно уже середина книги а у меня ни один Богровский так и не вызвал даже толику симпатии. Может конечно под конец все изменится...

avatar
20.10.2019, 14:55:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

avatar
20.10.2019, 12:11:28

А что же нашего Ромочку не устроило!?!
То,что Вита улыбнулась брату!?! Или то,что она улыбалась всем,но не ему!?!
Что же это!?! Ай ли не сука-ревность!?!
Рома,а как же брачная ночь!??
Ты понимаешь,что все испортил одним разом- как она теперь сможет расслабиться,если ты ее одним взглядом"заморозил".
Марина, спасибо большое.
Что то мне подсказывает,что Виту он отправит спать,а сам будет пить как проклятый у себя в кабинете.
Марина,солнце ну когда же Вы нам дадите брачную ночь!?!
Спасибо большое

avatar
20.10.2019, 12:05:33

Здравствуйте, про Влада ( брат Ромы)будет роман

avatar
20.10.2019, 11:27:55

Девчонку жалко. Ощущение средневековой свадьбы знатных особ. Невесту просто продали. Надеюсь у умного Романа хватит ума начать свою семейную жизнь не с насилия. Как бы его глупая ревность не ела. А то браки коронованных особ начавшихся с насилия добра никому не приносили.

avatar
20.10.2019, 10:23:02

Спасибо! Ну держись Виталина, сама разозлила мужа, теперь он в брачную ночь будет не нежный Ромео, а злой Роман.

avatar
20.10.2019, 10:14:08

Хватит ли Роману выдержки в первую брачную ночь!?