Книга. "Без выбора. Влад" читать онлайн

Без выбора. Влад

Цикл: ЛЮБОВЬ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь по принуждению, жесткий герой

Читать
Рейтинг:
7145
8324 715253

Текущий рейтинг:
#2062 в Эротика
#456 в Современная проза


Полный текст 158 стр.

25.11.2019 — 05.03.2020


Аннотация к книге "Без выбора. Влад"

- Или ты подо мной, - пауза. - Или под толпой мужиков.
- Ты обеспечишь мне эту толпу?
- Как долго ты сможешь сопротивляться? Избегать принуждения? Насилия?
По телу прошлась нервная дрожь.
- Я могу найти покровителя.
- Серьезно?
Усмехнулся.
- Да. В этом городе не ты один с деньгами…
Холодная сталь в глазах резала без ножа.
- Деньги тут ни при чем.
Ещё одна пауза. Да, они ни при чем…
- У меня нет выбора, Влад Багровский?
- Нет.
#альтернативная РФ
#отношения по принуждению
#жесткий герой
ДОБАВЛЕН БУКТРЕЙЛЕР!!!! ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!
Содержит нецензурную брань

2059 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2020, 16:54:18

Любить до абсурдности это у них семейное)))

avatar
26.01.2020, 15:03:36

Так что Маша не бойся рожать...так как симпатия и влечения есть к Владу (серьезные намерения)....спасибо

avatar
26.01.2020, 15:02:50

Машка! Давай как-нибудь бери себя в руки! Мужик тут ради тебя себя сдерживает, старается и прямым текстом говорит, что готов на большее, а не просто потрахушки!

avatar
26.01.2020, 14:47:14

Ну Влад тактику сменил, это да. Очень осторожен, заботлив, внимателен, чуть ли не ласков..только чтобы в постель затащить? Странно..его так встряхнуло то её состояние(ПА)? Что-то в душе шевельнулось? Да, много вопросов. Но вот это его заявление про детей, очень удивило. Как он это себе представляет? Она от него родит и будет растить малыша, а он обеспечивать, принимать участие в воспитании? Ну и под защитой будут..но отдельно? Или сожительство, гражд.брак? Ну не замужество же у него в голове, правильно? Даа, знать бы что у него в голове. Его мысли хочется.
Марина, спасибо большое за продолжение! Очень содержательная прода!, и некоторые моменты неожиданны прям, даже не моменты, а почти всё неожиданно! СПАСИБО!!!

avatar
26.01.2020, 14:23:40

гг бесит, жалею, что купила, примитивно как-то всё.

avatar
26.01.2020, 12:38:30

Про Ромку приятно почитать)) Интересно кто родился?? Папаша поди сумашедший)))

avatar
26.01.2020, 13:42:19

Спасибо большое!

avatar
26.01.2020, 13:24:04

Она как ёжик на нерве, всегда в клубе. А если отпустить, ее же тянет к Владу. Она же сама видит что он не такой. А параллель между братом и его девушкой очень интересна. Спасибо

avatar
26.01.2020, 12:33:44

Влад что-то спешит постоянно...видимо действительно хочет до одури...то порка, то дети. Может для начала расслабит её уже))

avatar
26.01.2020, 12:10:34

Слишком рано о детях. Он ее пугает.

avatar
26.01.2020, 11:23:58

Спасибо,, слишком рано о детях говорить,, она сама ещё жизни не видела толком,, и у них совсем не ясно, кроме его 'хочу' пока нет ничего

avatar
26.01.2020, 11:18:19

Спасибо!

avatar
26.01.2020, 10:54:47

Хоть весточка от Ромы и Виталины!!!!

avatar
26.01.2020, 10:52:20

По-теплому "семейная" продочка вышла!!! ❤Спасибо! Жду продолжение!!

avatar
26.01.2020, 10:38:09

Уиииииии!... Рамашка стал папочкой!!!!
Клёваааа!.....

Автор, спасибо! )))))))

avatar
26.01.2020, 10:22:17

Марина я от Влада таю. Он и на ребёночка уже от Маши согласен. В народе доворят если мужик просит ребёнка родить тогда он поуши влюблен в свою даму.

Йохууу у Виты и Ромы ребёнок!!! Ещё бы знать кто у них принцесса или принц:). Пока и Влад и Мария мне интересны, но не очень понятны. Буду ждать проду. Спасибо и вдохновения автору.

Ибрагима Челиколя "ушли" с обложки....Интересно почему? Жаль даже, поскольку на этот сайт я наткнулась именно благодаря его фотографии:) Хотя так лучше- новая обложка- стандарт для любовных романов.

avatar
26.01.2020, 10:11:22

ШтО!?!? Болезнь её матери заразная, Влад сошёл с ума!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 09:55:56

Прям хочется спеть:"О,боже,какой мужчина....":))))